Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода

• Тема закрыта
  • Primo Cavaliere ответил:

168

2

0

18

2
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

Bellum Crucis 6

Спойлер (скрытая информация)

Часто задаваемые вопросы по моду:

Требования к установке:

toxin 711 ответил:

382

0

0

6

46
      • Статус:Опцион

Дата: 17 Ноябрь 2010, 06:38

Kala4

Kala4 17 Ноя 2010 (00:19):

Сообщение "Народ доволен" выскакивает только после постройки Парламента и аналогичных ему зданий( их 3 штуки). Или после упадка престижа до 0-20% и требования постройки Парламента и предыдущих версий, но поскольку они уже построены то игра реагирует на это так как будто вы их построили только что, поэтому и выскакивает "Народ доволен".

Все это понятно. Но рожицы в городах зеленые , максимум желтые изредка синие. Папа не нарадуется, а престиж маленький. Хотя у короля звезды , благородство, влияние и благочестие почти полные строчки. Наверное причина где то в самой игре.

drbr ответил:

170

0

0

1

5

Дата: 17 Ноябрь 2010, 14:42

Играю за СРИ, чтобы помочь союзнической Польше, начал войну с Новгородом. Вот это тяжелые бои пошли! Англичане на фоне новгородцев детьми выглядят. Боярские дети да витязи рубят меня в капусту. Да и копейщики не отстают. Даже после моей победы (в основном за счет стрелков и атаки кавалерии с тыла) каждый мой пехотный юнит убивает меньше, чем теряет бойцов...
        А вчера вдруг возле вражеской Риги появился мой генерал с тремя отрядами и трейтом "Магистр Ливонского ордена", я такого события в описании не встречал. Погнал его быстро в Данцинг. Будет моим основным генералом в борьбе с русскими Никто такого не встречал за СРИ?

Утюг ответил:

551

1

0

13

27

Дата: 17 Ноябрь 2010, 17:29

Играю за ляхов: русские - страшный геморрой...
          Но я их почти выпилил (новгородцев уже нет). Имеют весьма приличную пехоту (тяжелую) и кавалерию... В то время когда игрок располагает максимум копейщиками и прочим лесорубно-ятвягским сбродом...
          Посоветовать могу массированное применение стрелков (с флагов/тыла и найм в германии мечников, а еще круче - искупающих. Это сила!)
          В вашем случае - захват поселения, его тотал разграбление и отход (либо "дарение" какойнить державе! Тем самым втравливая ее в грызню в регионе ). В общем нужно уничтожать их замки (там где убер юниты готовятся) осадой с катапультами за 1 ход.

toxin 711 ответил:

382

0

0

6

46

Дата: 18 Ноябрь 2010, 05:45

drbr

drbr 17 Ноя 2010 (14:42):

Никто такого не встречал за СРИ?

Я встречал, только не за СРИ а за Испанию. Ко мне приходили магистры рыцарей сантьяго, калатрава и тд.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 015

888

39

2 173

32 637
              • Статус:Гранд-мофф

Дата: 18 Ноябрь 2010, 14:06

toxin 711

toxin 711 18 Ноя 2010 (05:45):

Я встречал, только не за СРИ а за Испанию. Ко мне приходили магистры рыцарей сантьяго, калатрава и тд.

Я уже описывал это гдето выше с картинками.
              При строительстве высшего уровня гильдии любого из рыцарских орденов, один из ваших наиболее достойных генералов может стать его магистром. У меня после победоносной войны в Африке стало сразу два.

drbr ответил:

170

0

0

1

5

Дата: 18 Ноябрь 2010, 16:30

Было только историческое событие об образовании Ливонского ордена, но здания ордена не построены. Магистр Тевтонского ордена у меня появился в трейтах у генерала одного, после постройки 1-го уровня капитула Тевтонского ордена.

20 015

888

39

2 173

32 637

Дата: 18 Ноябрь 2010, 17:22

drbr

drbr 18 Ноя 2010 (16:30):

Магистр Тевтонского ордена у меня появился в трейтах у генерала одного

По логике этот генерал и должен был выглядеть как магистр ордена! Но возможно там прописано какое-то историческое появление генерала, как в аддоне Кигдомса Ричард Львиное Сердце высаживался на святой земле.

Эльфорк ответил:

123

0

0

0

3

Дата: 19 Ноябрь 2010, 15:36

Восстание баронов таки произошло. Единственный минус - фракция баронов называется "Норвегия"). И что странно, изначально бароны мне не враждебны, а нейтральны. И во главе у них просто Король (ни больше ни меньше).

20 015

888

39

2 173

32 637

Дата: 19 Ноябрь 2010, 17:24

Эльфорк

Эльфорк 19 Ноя 2010 (15:36):

И что странно, изначально бароны мне не враждебны, а нейтральны.

Это точно странно, в скрипте прописано объявление войны. Может они успели заключить мир с кем то из твоих союзников.

gercog ответил:

2 138

4

0

109

931
                        • Статус:Примипил

Дата: 22 Ноябрь 2010, 17:52

Неужели нигде нет ссылки на какой-нибудь файлообменик, где можно скачивать через доунлоад с функцией докачки... или торрент??
                        А то единственная ссылка на торрент которую Я нашел для этого
                        Та же история и с файлами что в шапке темы висят, скорость черепашья, ограниченая... еще и ждать приходится по 20-30 мин. и т.д... и так после каждой скачки а их там 8 частей!!! Этож сутками от монитора нужно не отходить получается...
                        Те кто уже скачал работающий, адекватный мод скиньте пожалуйста его на какой нибудь торрент(желательно не ру.трекер, там регится надо) или приличный файлообменник чтоб через доунлоад качать хоть можно было бы. Это же не дело ё моё!!!
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              10 Дек 2016, 09:59
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики