Сообщество Империал: Bellum Crucis 6 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6 [RUS]
Новая версия знаменитого мода

• Тема закрыта
  • Primo Cavaliere ответил:

168

2

0

18

2
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2010, 16:48

Bellum Crucis 6

Спойлер (скрытая информация)

Часто задаваемые вопросы по моду:

Требования к установке:

DeMonfort ответил:

48

0

0

1

7
      • Статус:Ополченец

Дата: 27 Ноябрь 2010, 12:48

Primo Cavaliere (26 Ноя 2010, 10:05):

DeMonfort

Мой шпион крадет технологию, затем приходит в столицу, ждет там ход, появляется сообщение - мол изучили, а строительство не открывается.
      Что делать? это баГ?
      Это действительно баг! Так сообщают на итальянском форуме разработчиков. Они обещают исправить эту проблему в патче 6.1

А когда патч собираются выпускать?

Primo Cavaliere ответил:

168

2

0

18

2

Дата: 27 Ноябрь 2010, 13:01

DeMonfort (27 Ноя 2010, 11:48):

А когда патч собираются выпускать?
        Будем надеятся, что к Новому Году выйдет...

Эльфорк ответил:

123

0

0

0

3

Дата: 27 Ноябрь 2010, 17:36

Так порох совсем не появится, или не появится только если данная технология украдена?

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 031

888

39

2 174

32 650
            • Статус:Гранд-мофф

Дата: 27 Ноябрь 2010, 18:30

Эльфорк

Эльфорк 27 Ноя 2010 (17:36):

Так порох совсем не появится, или не появится только если данная технология украдена?

Если украдена то появится раньше времени (исторического события).
            Если нет, жди соответствующей эпохи )

DeMonfort ответил:

48

0

0

1

7
              • Статус:Ополченец

Дата: 28 Ноябрь 2010, 21:12

Может вообще не появится, если баг случится.

gercog ответил:

2 138

4

0

109

931
                • Статус:Примипил

Дата: 28 Ноябрь 2010, 22:01

Блин ну что-за "гребанный" мод такой невезучий!!!! Так тяжело качается сЦука и еще после этого какие-то сраные(миль пардон) ошибки выдаёт... бла бла бла инвалид файл бла бла бла и т.д...!!! Еле как после нескольких переустановок и перекачек по новой установил первую часть, потом ставил вторую и НА тебе опять какие-то инвалидные файлы мать их и т.п... теперь обратно качаю уже вторую часть отдельно, на сей раз с официального форума, но и это Я думаю не поможет все равно один хрен опять про каких нибудь "инвалидов" будут писать!!!
                У кого были подобные проблемы при установки с двух частей отпишитесь, как вы с этим справлялись?? Спасибо.

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584
                  • Статус:Всадник

Дата: 28 Ноябрь 2010, 23:28

Не знаю, дружище. У меня мод очень легко и быстро скачался с первого раза и встал, как родной. Кстати игра того стоила, чтобы помучаться, но получить конфетку.

gercog ответил:

2 138

4

0

109

931

Дата: 29 Ноябрь 2010, 12:03

Ergistal (28 Ноя 2010, 23:28):

Не знаю, дружище. У меня мод очень легко и быстро скачался с первого раза и встал, как родной. Кстати игра того стоила, чтобы помучаться, но получить конфетку.

Ну не знаю у меня первый раз такое, ни с одним модом еще так не "мучился" при установке ни на РТВ ни на МТВ2...(( а этот "долбанутый" какой-то... откуда ни качай все равно какие-то ошибки находит, мол в папке дата бла бла инвалид файл (21FC) что-то вроде этого если не ошибаюсь... а вы откуда качалиС мод сударь?? Или может быть его надо класть на чистый МТВ2 чтоли... а то у меня там еще пара-тройка модов стоит и до этого еще стояли, которые Я удалили уже, может они там что-то нарушили, целостность какую-то Я не знаю...
                    Стайнлес стеел этого гиганта установил и то без проблем с первого раза а тут...

Утюг ответил:

551

1

0

13

27
                      • Статус:Опцион

Дата: 29 Ноябрь 2010, 17:43

Совет один: стирай все, чисти корни ССклинером например и удали в ручную оставшиеся папки игры.
                      Ставь МТВ2+кингдом+патчи к ним до последнего, потом устанавливай мод. Запомни последовательность!
                      "Красное с красным, желтое с желтым. Так будет хорошо".

gercog ответил:

2 138

4

0

109

931

Дата: 29 Ноябрь 2010, 20:31

Кое как Я таки добился своего и установил этот мод!!! хотя и сделал это весьма необычным способом... так-как первая часть у меня ставилась практически сразу же и никаких особых проблем с "ошибками" с ней не возникало, то Я установив её копировал её в отдельную папку и отложил(на время). Затем после нескольких безуспешных попыток установить вторую часть мода, которая постоянно выдавала серию всевозможных якобы ошибок, причем абсолютно на разных процентных этапах установки, то на 4% то вдруг после повторной установки прошлая ошибка чудодейственным способом уже не всплывала, но обнаруживалась другая уже например где-то 68% или 72% и что самое было обидное на 98% тоже бывало!!! и так постоянно на разных процентах, разные ошибки... В итоге удалил установленную первую часть мода и взялся долбить установку со второй части, после серии выдаваемых ошибок, где-то раза с пятого каким -то чудом она миновала 100% установки и гелга в папку "модс" куда затем Я и скопировал удалённую оттуда ранее первую часть мода(там было всего нес-ко папок).
                        Не знаю можно ли так было делать, но игра вроде заработала и по файлам 1й и 2й части вроде нет каких то пересекающихся файлов, они все в отдельных папках и Я так думаю, что нет особой разницу какую часть мода нужно ставить первой, если Я не прав можете высказать доводы в чем именно... но вроде работает все пока...

Сообщение автоматически склеено в 1291052577

И еще несколько вопросов по моду:
                        1. Описание "фулл" и "лайт" компаний в меню выбора у всех не переведены или только у меня?? Установил русификатор из шапки темы, бросив файлы оттуда в папку "текст" мода с заменой, города, описание юнитов, регионы и т.п... вроде переведены, но описание выше указанных компаний на англ. и цитаты внизу загруз.экрана тоже переведены как-то непонятно, сама цитата например на итальянском а имя автора на русском.
                        2. На страт карте то появляются то исчезают какие-то странные полосы, причем в регионах, где есть пустыни или глухие степи они исчезают а в европейской части, где горы, реки и т.п. и множество стоящих рядом городов они усиливаются... у кого-нибудь так было??
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 03:18
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики