Сообщество Империал: World of Tanks - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

World of Tanks

Базовая тема
Тема создана: 21 июня 2010, 20:31 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 132 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 июня 2010, 20:31

ImpКамераден! С удовольствием представляю вашему вниманию "Мир Танчиков". По жанру эту командная тактика, ближайший аналог-танковый Контр-Страйк. Снайперы на ПТО-САУ, разведка на легких танках, САУ-дальнобойщики, штурмовики на средних и тяжелых танках. Пока проходит ЗБТ, ключик получить легко- оставляешь заявку и ждешь день-два.

Бои проходят в реальном времени, на карте 1-2 км. квадратных. Побеждая в боях, покупаешь новые пушки, шасси, переходишь на новую технику. Пока представлены советская и германская линейки, будут еще джапы и комбайны.
Вв советской линейке развития сейчас 18 танков от МС-1 до ИС-7 и Т-44, 7 СПТО, 6 САУ. У фрицев где-то также.

Управление танком аркадное, но просчитаны параметры разные типа брони, угла брони, угла пробития. Иногда зверски раздражает, когда в лоб лупишь, а тебе робот говорит -"Нет пробития", "Рикошет". Зато когда уничтожен..
В общем, камрады, если вы мечтали наживить на подкалиберный с километра вражину, это для вас.

Играть МЛМ для начала легче всего СПТО, у меня на них статистика 1 к трем врагам, зато БТ-2 мой горит жарким пламенем регулярно..



     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 июня 2010, 23:58

    Начался открытый бета-тест, регистрация не нужна.
       Мануэль Маруланда В.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 июля 2010, 23:46

      Подожрался, купил СУ-85б. Дела идут намного хуже, чем раньше. Вылезя из песочницы, испытываешь нечто, сравнимое с чувствами панцерваффеманов под Войсковицами 19 августа 41 года. И таких Колобановых там до той мамы, и броня у всех крепка, и танки быстры, а я маленький и несчастный..

      Рвут как бобика, хорошо, если за 10 боев 1 тушку насажу.

      Но ниче, скоро поставлю на 85-ку 100мм пушку, и отомщу..
         zakopkan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 июля 2010, 18:40

        Ух ты Imp А как можно приступить к бетта тесту?
           zakopkan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июля 2010, 20:41

          Мануэль Маруланда В. (2 Июл 2010, 00:46):

          Подожрался, купил СУ-85б. Дела идут намного хуже, чем раньше. Вылезя из песочницы, испытываешь нечто, сравнимое с чувствами панцерваффеманов под Войсковицами 19 августа 41 года. И таких Колобановых там до той мамы, и броня у всех крепка, и танки быстры, а я маленький и несчастный..

          Рвут как бобика, хорошо, если за 10 боев 1 тушку насажу.

          Но ниче, скоро поставлю на 85-ку 100мм пушку, и отомщу..

          Вот зарегился. Думаешь тебе тяжело Imp Мне так просто ад на моём PzII Luchs Imp Какой твой ник в игре?
             Мануэль Маруланда В.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 июля 2010, 21:29

            я в танчиках manuel_marulanda_velez, такой как и здесь.

            Купил пушку 85 мм на свою самоходку. Теперь могу царапать Т-34-)). В бочину пробиваю.
            Еще А-20 исследую, уже половину техов на него открыл, скоро сам Т-34 куплю. И любимая птсау АТ-1 с прокачанным о 80 процетов экипажем.

            Купил премиум-аккаунт лейтенантский, еще первого числа по акции, но включат после вайпа..

            А кокой твой ник?
               zakopkan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июля 2010, 22:25

              Мануэль Маруланда В.
              Мутировавший zakopkan Imp. zaker - мой ник, сейчас накоплю денег и куплю леопард. А вообще иду к пантере Imp Самое главное достижение- уничтожение PZ 4 с 3 выстрелов, кстати luchs неплох против т-48
                 Мануэль Маруланда В.
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июля 2010, 18:19

                zakopkan

                Одним выстрелом укладываю легкого. Положил пару Т-34, Т-28 -умерли оба, пульнули мгновенно. Нашел свою нишу шакала Табаки-сбиваю траки, приборы, пока Бл-10 ругается с KWK44-))

                Кстати, вопрос. Вершина развития, так сказать. Засматриваюсь конечно на ИСУ-152. Сурьезная машина. Однако, на мой взгляд, занимает крайне узкоспециализированную нишу "Зверобоя". Чудовищный снаряд гаратированно упокаивает практически любого противника, но скорострельность низковата, и боекомплект невелик (там по-моему не унитар, а раздельного заряжания). Насколько эффективна она в борьбе с активно маневрирующими средними танками? Стоячий понятно тут же станет вертолетом ("Вертолеты -это души убитых танков", армейский фольклор). Пока подумываю остановиться на СУ-100. Хотя краем уху слышал, что можно сажать в ИС по два заряжающих, может, и в САУ так? На танковый форум лезть не хочу, и так уже на двух форумах слюной исхожу. Какие мысли?
                   zakopkan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июля 2010, 20:09

                  Мануэль Маруланда В.
                  Не советую ису брать. Против ст вообще никакая. Поэтому я решил идти к пантере- быстрой и мощной, маневренной. Как правило ису долго не живут, им заходят в тыл средняки и грызут. Да и не скорострельные они уж точно. Но если надо прикрыть ущелье (карта с озером), то очень даже нечего.
                     Мануэль Маруланда В.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 июля 2010, 22:08

                    Согласен, если лупить в лобешник, вылетает кормовой лист. Тактика засады и одного снайперского выстрела. Я к Т-44 иду, просто птсау раскачать проще. А после вайпа или к тигре, или к пантере пойду.
                    П.С. А я тебя видел разок, не помню за или против, но еще подумал это
                    Сахар или Захер-Мазох? Imp
                      • 132 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      T[DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                      [DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                      Автор a alexzander96
                      Обновление 23 апреля 2024, 08:32
                      СHomeworld 3
                      Homeworld 3
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 20 апреля 2024, 07:19
                      СRimWorld
                      RimWorld
                      Автор m maksyutar
                      Обновление 20 апреля 2024, 00:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики