Сообщество Империал: Женщина за рулём - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Женщина за рулём
"обезьяна с гранатой"?

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Волчица ответил:

66

23

0

3

30
  • Статус:Рекрут

Дата: 08 Июль 2010, 20:58

Всё больше и больше женщин садится за руль автомобиля. Что думают по этому поводу наши камрады? На самом деле женщина за рулём - "обезьяна с гранатой" и от неё можно ждать чего угодно или всё это выдумки?

Еще каких-нибудь двадцать лет назад, женщина за рулем автомобиля считалась экзотикой. Именно в силу своей малочисленности женщины долгое время вели себя на дорогах крайне осторожно, стараясь не создавать никаких проблем в этом "мире мужчин". И все равно, вызывали с их стороны в лучшем случае нездоровый интерес с известной долей пренебрежения.

С кем только бедняжку не сравнивали! И с испуганной кошкой, и с обезьяной с гранатой, и с коровой на льду!
Сегодня женщина на дорогах стала таким частым явлением, что психологи вполне серьезно заговорили об особом типе поведения женщин-водителей. Насколько эти типы отличаются от мужских стилей вождения, насколько являются чисто женскими - судить вам.

Спойлер (скрытая информация)

VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 070

26

0

441

1 368
    • Статус:Всадник

Дата: 09 Июль 2010, 11:25

Волчица - моё мнение - не все женщины плохи как водители. А есть и намного лучше мужиков.

JOHNY ответил:

2 428

118

7

372

972
      • Статус:Примипил

Дата: 28 Июль 2010, 19:52

Большинство женщин для руля не созданы, наврено абсолютное большинство, ну как объяснить такую ситуацию, центр города, машинка что называется "мини" - за рулем ОНА, едет почти по центру дороги, скорость небольшая как обогнать? слева двойная сплошная, справа высокие бардюры!!! Едет отдыхает, за ней почти пробка нарисовалась, хорошо что свернула с главной...

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
        • Статус:Злая барабака

Дата: 28 Июль 2010, 20:00

JOHNY
        Я знаешь сколько тебе таких случаев с участием мужиков могу рассказать - мульен.

Libuse ответил:

270

3

0

3

18
          • Статус:Легионер

Дата: 28 Июль 2010, 20:14

Лютеция 28 Июл 2010 (21:00):

Я знаешь сколько тебе таких случаев с участием мужиков могу рассказать - мульен

Аха. Персонаж называется "дедушка прет на дачу".

Дело не в водителе, а в организации движения и качестве дороги.

JOHNY ответил:

2 428

118

7

372

972

Дата: 28 Июль 2010, 20:31

Русик

Цитата

Дело не в водителе, а в организации движения и качестве дороги.
            аха, а еще наклоне земной оси...

Лютеция

Цитата

Я знаешь сколько тебе таких случаев с участием мужиков могу рассказать - мульен.
            - ну навряд столько, но все таки мужчина чувствует себя за рулем более уверенно, а женщин -водителей может в силу эмоциональности недолюдливают. Я не о стандартных матах на пешеходном переходе а о поведении в экстремальных ситуациях.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 28 Июль 2010, 20:39

JOHNY

JOHNY 28 Июл 2010 (21:31):

- ну навряд столько, но все таки мужчина чувствует себя за рулем более уверенно, а женщин -водителей может в силу эмоциональности недолюдливают.

Да ну? Столько дебилов выпираются, где не надо, занимают крайний левый и едут со скоростью 40 км/ч, а уж про парковки молчу, только мужчина может раскорячится сразу на три места. И не говори, что я не могу знать, кто за рулем, знаю почти всегда, ибо эти дебилы соседи или универские.

Про наглость и хамство я, вообще, молчу.

Сообщение автоматически склеено в 1280338899

Да и еще, притча во языцах - дальний свет... уууу, как же я недавно обматерила одного придурка... а он ведь не один, мы тихие обычно.

Libuse ответил:

270

3

0

3

18
                • Статус:Легионер

Дата: 28 Июль 2010, 20:42

JOHNY 28 Июл 2010 (21:31):

аха, а еще наклоне земной оси...

Простой вопрос знатоку - как действует на движение размещение через каждые 2-3 км вдоль МКАД различных ТЦ и прочей мутоты? (я уже молчу за "чудо-развязки")

И насчет парковок абсолютно верно. Поставит лежа своего "крокодила" и скроется в неизвестном направлении (немногие женщины на таких монстрах катаются, они свою сексуальную состоятельность по другому демонстрируют)

JOHNY ответил:

2 428

118

7

372

972

Дата: 28 Июль 2010, 20:56

Русик

Цитата

(немногие женщины на таких монстрах катаются, они свою сексуальную состоятельность по другому демонстрируют)
                  - ну не знаю как там у вас в Москвах и Украинах, но в моем провинциальном городке, юные и не очень обзаводятся крутыми и БОЛЬШИМИ тачками. не позднее как сегодня наблюдал такую картину - девушка ростика метр шестьдесят на митсубиси паджеро выезжала со стоянки в центре города, и тенденция набирает обороты, про мужиков понятно, это тоже стало модно показать величину своего эго

Лютеция

Цитата

И не говори, что я не могу знать, кто за рулем, знаю почти всегда, ибо эти дебилы соседи или универские.
                  -даже не собирался думаю тонировка не на каждой машине в москве имеется. Насчет дурных водил - мужчин не спорю, есть достаточно, но в численном сравнении, на вскидку конечно,чаще женщины ведут себя как я писал выше.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 28 Июль 2010, 21:03

JOHNY

JOHNY 28 Июл 2010 (21:56):

Насчет дурных водил - мужчин не спорю, есть достаточно, но в численном сравнении, на вскидку конечно,чаще женщины ведут себя как я писал выше.

По моему опыту и там и там и там дураков хватает, женщины обычно выпираются на дороге криво, а мужики наглеют. Если первое раздражает, но не выводит из себя, то второе меня вымораживает. Меня вымораживают гонщики, подрезальщики, "мстители", адепты культа дальнего света - и почему все это мужчины?

Опасные ситуации на дорогах чаще создают мужчины.

JOHNY 28 Июл 2010 (21:56):

девушка ростика метр шестьдесят на митсубиси паджеро выезжала со стоянки в центре города, и тенденция набирает обороты, про мужиков понятно, это тоже стало модно показать величину своего эго

"Крутые на гробах" - старая тема. Девушка в джипе - это было в начале двухтысячных модно. Сейчас уже среди среднего класса предпочтение отдается функциональности.

Я, вообще, хочу в след. году взять УАЗ 469
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 03:17
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики