Сообщество Империал: Женщина за рулём - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Женщина за рулём
"обезьяна с гранатой"?

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Flamma

3 178

317

8

249

835
  • Статус:Матриарх

Дата: 14 Апрель 2011, 13:05

Valmont
Вам повезло. У вас есть виновница - женщина за рулём. Я знаю немало случаев, когда людям на голову падали сосули с крыш. И из этого сделала вывод об опасности ЖЭКов для жизни. :008:

Valmont

233

18

0

11

38
    • Статус:Легионер

Дата: 14 Апрель 2011, 13:25

Вот это уже другая, еще более страшная, тема. Вспоминаю, как отец рассказывал о том, что стал невольным свидетелем падения метровой сосульки на голову девочки лет 10... Жуть.
    И сам видел, как хорошая увесистая сосулька упала на новенький Меrsеdеs Vitо, и пробила крышу. Хорошо, что в автомобиле не было никого.
    Я после этих случаев по тротуарам зимой передвигаясь с опаской...

RTW RTW

401

0

0

23

25
      • Статус:Опцион

Дата: 16 Апрель 2011, 17:20

Женщина за рулем как звезда в небе - мы ее видим а она нас нет :)

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 16 Апрель 2011, 18:16

RTW RTW (16 Апрель 2011, 17:20):

Женщина за рулем как звезда в небе - мы ее видим а она нас нет :)

А чего ей на вас смотреть? ;) Она лучше сама в зеркальце посмотрится. :D

ЗЫ На правах ветерана пешеходного движения скажу: автомобиль - сам по себе источник повышенной опасности, и, если бы это зависело от меня, то двум третям всех владельцев автомашин я бы не позволила водить даже велосипед. Это - независимо от пола. В подтверждение могу выставить отломанные лично мною "дворники" автомобиля лихого водителя, сбившего меня на пешеходном переходе со светофором (шла на зелёный свет, автомобиль сбил, поворачивая направо, поэтому легко отделалась). "Дворники" эти я отломала сгоряча, когда меня забросило ударом на капот. Ещё одно подтверждение - заваленный машиной угол частного жилого дома, в котором я снимала квартиру для своего недавно женившегося сына. В обоих случаях фигурировали водители-мужчины.

RTW RTW

401

0

0

23

25
          • Статус:Опцион

Дата: 16 Апрель 2011, 18:28

Yamadory (16 Апрель 2011, 18:16):

В обоих случаях фигурировали водители-мужчины.

потому что мужчин водил пока что намного больше чем водил женщин :)
          Да и женская аудитория водил за рулем почти не бухают ( но бывают исключения ) :D
          А мужики из за праздничного стола прямиком в автомобиль и айда кататься - а там уже и пешеходы , столбы , заборы и дома ;)

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 17 Апрель 2011, 05:10

RTW RTW (16 Апрель 2011, 18:28):

А мужики из за праздничного стола прямиком в автомобиль и айда кататься - а там уже и пешеходы , столбы , заборы и дома :)

И наезжают на таких брутальных пешеходных женщин, как я. Они просто спьяну не соображают - с кем связались. :)

Valmont

233

18

0

11

38
              • Статус:Легионер

Дата: 22 Апрель 2011, 20:28

Yamadory (16 Апрель 2011, 18:16):

автомобиля лихого водителя, сбившего меня на пешеходном переходе со светофором (шла на зелёный свет, автомобиль сбил, поворачивая направо, поэтому легко отделалась). "Дворники" эти я отломала сгоряча, когда меня забросило ударом на капот.

ох. А в гибдд(гаи или что у Вас там) сообщали об этом беспределе? Это же надо так, нарушить правила сразу несколько раз, при чем даже со столкновением с пешеходом...

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 23 Апрель 2011, 04:22

Valmont
                Не, не обращалась. Некогда мне по полициям шляться, у меня работа.

Стефан

6 967

56

4

1 435

7 044
                  • Статус:Легат

Дата: 19 Май 2011, 19:59

:002:
                  Сегодня чудом увернулся от столкновения, вылетев на клумбу. За рулем была молодая особа, которая даже не поняла, что это произошло по её вине. У нас в городе, круговое движение по площаде имеет приемущество. Вот из одного из примыканий и вылетело это чудо. А номера у неё наши, местные. :002:

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
                    • Статус:Гражданин

Дата: 30 Июль 2011, 14:12

чЕССНО говоря, если женщина понимает, что руль-не её место, то она и не мечтает о водительских правах. чего не скажешь о мужиках... :)
                    + за те 8 лет, я ездил на авто-3 раза приходилось участвовать в дтп, и женщин-водителей там не присутствовало! :D , а колесил я ни мало -- по всей волге + юг страны :010:
                    +женщины не заглядываются на мужчин, весьма редко берут попутчиков ...например - 1 дтп у меня было, когда мужик с правой полосы режил внезапно подобрать 2х "баб" (тех по-другому не назовешь)с тротуара,а я ехал по-левой, он-то газонул, жопу успел подставить (на иномарке), а на моей развалине тормозов не хватило... :023:
                    + вы все наверно заметили, что ЖП (женский пол) все больше занимают в обществе "мужских" должностей-повсеместно, а автовождение - они еще только начали осваивать - и освоят в полноц мере, не сомневайтесь ! :ps: вот узнал, что в Российском чемпионате по трековым гонкам появилась представительница женщин Татьяна Куприянова (если правильно запомнил)))
                    +щенщины есть во всех видах спорта, а мужское синхронное плавание вы видели?,а художественную гимнастику с мужчинами?))
                    не надо относится к ЖП за рулем предвзято, они и так рожают и воспитывают потомство,,, да и матриархат не за горами ;)
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 11:26
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики