Сообщество Империал: Женщина за рулём - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Женщина за рулём
"обезьяна с гранатой"?

• 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Хуго Шмайсер

116

5

0

25

105
  • Статус:Легионер

Дата: 08 Декабрь 2011, 23:46

Amateur

Занос выйдет эффектный, да. А толку?

Этот вопрос адресован Волчаре? Как они еще живы остались :038:
А вообще со стороны женщин к старым машинам больше неуважения...Мужики-то знают чего стоит Космич в 30 градусов завести и помнят что тормоза прокачивать надо и знают че такое 4-ая без синхронизатора :008: ...Кстати, почему на современных отечественных машинах убрали мегадевайс - кривой стартер, вешь незаменимая...

RTW RTW

401

0

0

23

25
    • Статус:Опцион

Дата: 09 Декабрь 2011, 11:13

Хуго Шмайсер (08 Декабрь 2011, 23:23):

Domino

Я, вообще, хочу в след. году взять УАЗ 469

Разреши поинтересоваться, взяла?

Стефан

При скорости 80 км/час - толку от ручника 0,00%

Не ну чеж дернет слегка, а если при этом еще руль вправо вывернуть...
    Случай был в прошлом году, зимой. Поехал в Пензу.В основном езжу на "Москвиче" ради экономии, да и так - юркая резвая машинка да плюс с рессорами, за строийматериалами - самое то. Повернул к БАУ-Маркету, а там дорога накатана была в три колеи, получалось одна общая на встречу едет что-то вроде матиса, за рулем бызнес-леди, рядом еще какая-то бабенка. Я думал, что они-таки допрут, коли на права учились, что с задним приводом выехать из ледяной колеи-проблема. Еду потихоньку надеясь на их благоразумие, они тоже едут, даже ускоряются надеясь не понятно на что...Результат-ДТП. Кто "победил" в результате столкновения корейской пластмасски и советской стали, думаю, понятно :041: У меня - расколот габарит и содрали с.ки хром с бампера :020: :041: У них - трындец бамперу, фаре, крылу, и движок даже зацепило...Вот тут насчет хамства с Настей могу поспорить, наслушался от этих дивиц...
    P.S. Против лома, как говорится, нет приема...Не подрезайте Москвичи и Волги, себе дороже выйдет :041:

В вашем случае особой вины женщины за рулем нет
    С общей колеи нужно было и вам и им выехать
    P.S. То что ремонт Москвича дешевый - это факт ( еще интересно как же разошлись в итоге )

Domino

833

201

1

338

2 191
      • Статус:Злая барабака

Дата: 09 Декабрь 2011, 11:58

Хуго Шмайсер

Хуго Шмайсер

Разреши поинтересоваться, взяла?

Неожиданные финансовые проблемы помешали. Но мячту лилею)

Тот еще Волчара.

8

1

0

2

10
        • Статус:Наёмник

Дата: 10 Декабрь 2011, 07:09

Хуго Шмайсер (08 Декабрь 2011, 23:46):

Amateur

Занос выйдет эффектный, да. А толку?

Этот вопрос адресован Волчаре? Как они еще живы остались :038:
        А вообще со стороны женщин к старым машинам больше неуважения...Мужики-то знают чего стоит Космич в 30 градусов завести и помнят что тормоза прокачивать надо и знают че такое 4-ая без синхронизатора :008: ...Кстати, почему на современных отечественных машинах убрали мегадевайс - кривой стартер, вешь незаменимая...

Нас занесло в кювет. Перескочили и, почему-то правым боком влипли в дерево. У Ирки сработала "подушка безопасности". Со мной было хуже: Голова оказалась в этом самом "не моги" и очередной нагоняй от жены: "Почему с чужой бабой катался?"

Хуго Шмайсер

116

5

0

25

105

Дата: 10 Декабрь 2011, 11:16

RTW RTW

еще интересно как же разошлись в итоге

Приехали ГАИцы, сказали, что у меня возможности выехать не было, с задним приводом-то поэтому получается виноваты они.

RTW RTW

ремонт Москвича дешевый - это факт

Запчасти сами по себе - не спорю - дешевые, но найти толковую - это беда, из 8 термостатив рабочий 1. И железо кузовное новое, делают только на Украине и в Бельгии(!) :035: :041:

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
            • Статус:Гражданин

Дата: 16 Январь 2012, 03:11

Вот тему обновлю картинкой ))

Хуго Шмайсер

116

5

0

25

105

Дата: 24 Январь 2012, 18:33

Отпишусь, достали.
              1.Почему девушка на Матисе занимает на дороге места больше, чем я на волге?Законы физики отдыхают!
              2. Почему им можно поворачивать на право с крайней левой полосы?ПДД отдыхают!
              3.Почему нельзя понять элементарной вещи (бесит больше всего), что если заднеприводный, а тем паче двухтонный автомобиль попал в ледяную колею, то махать на него руками в лобовое стекло - бесполезно
              4. Почему эти клушки попадаются мне!!! :020: :facepalm:

revaction88

449

5

0

51

94
                • Статус:Опцион

Дата: 25 Январь 2012, 15:46

[quote name='Хуго Шмайсер' timestamp='1327419210' post='798894']
                Отпишусь, достали.
                1.Почему девушка на Матисе занимает на дороге места больше, чем я на волге?Законы физики отдыхают!
                2. Почему им можно поворачивать на право с крайней левой полосы?ПДД отдыхают!
                3.Почему нельзя понять элементарной вещи (бесит больше всего), что если заднеприводный, а тем паче двухтонный автомобиль попал в ледяную колею, то махать на него руками в лобовое стекло - бесполезно
                4. Почему эти клушки попадаются мне!!! :020: :facepalm:

Не спорю,дамы на дороге тупят жутко :facepalm: ,но не наглеют,а даже немного побаиваются куда то пролазить или подрезать. А со своими однополыми часто закусываюсь из-за "подрезов". Машинка у меня маленькая.видно с дамой путают

agnez

8 190

87

1

1 656

18 925
                  • Статус:Агент ZOG

Дата: 25 Октябрь 2012, 08:35

Тема - херня. У меня жена в год накручивает около 30000 км(я и половины её пробега не наезжаю), и умеет водить машину куда лучше многих мужчин. Причем ездит она не на Матиасе, а на Шеви Круз Турбо...

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
                    • Статус:Император

Дата: 25 Октябрь 2012, 15:06

agnez
                    Не, она просто неправильно сформулирована. Надо было "Блондинки за рулем".Которые не покупают машин а ... получают их. Вместе с правами. Вот это - да! Не приведи Бог...

А женщина за рулем - как правило - лучше (безопаснее) мужчины. Если нормальная, а не "блондинка".
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 15:05
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики