Сообщество Империал: Чёрный юмор - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Волчица Империал в Яндекс Дзен Чёрный юмор
Злые шутки...
Тема создана: 16 Июль 2010, 22:41 · Автор: ВолчицаСообщений: 1 057 · Просмотров: 62 153

Один против всех Андрей_Шпирко
 Александр ПоповMedieval II Total WarБрянская область (РФ)Александр Пушкин
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 747
Imperial
69
Imperial
270
Imperial
3 405
Imperial
1

Дата: 17 Март 2016, 15:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Doctoris Pestilentis

Спойлер (скрытая информация)

Imperial

Так это ж к современной ментовско-полицейской дубине прикрутили средневековый набалдашник с шипами,вот и весь юмор хехехе
     Doctor PestilentisFallout 4Братство СталиИмператор Человечества (Фентези)
    • Imperial
    Imperial

Презервист

Imperial
    1 596
    Imperial
    289
    Imperial
    442
    Imperial
    9 779
    Imperial
    2

Дата: 18 Март 2016, 11:27

Звонок:
    - Морг слушает.
    - Позовите Машу с третьей полки, она мне уши на холодец обещала.

Приходит к мужику смерть и говорит:
    - Я за тобой.
    Мужик отвечает:
    - А занялась бы ты лучше спортом.
    - Это в каком смысле?..
    - В смысле, греби отсюда!

Всем любителям ЛЮКСОВ и ПОНТОВ предлагаю переселится на "Титаник", который для каждого из них повторит свой Знаменитый ТРЮК!! ))
      • Imperial
      Imperial

Презервист

Imperial
      1 596
      Imperial
      289
      Imperial
      442
      Imperial
      9 779
      Imperial
      2

Дата: 21 Март 2016, 15:31

Советские солдаты в 1945-ом поймали в Берлине Штирлица:
      - Ага, попалась, эсэсовская морда!
      - Да вы что, я же полковник Исаев!
      - Молчать, курва немецкая!
      - Я русский разведчик.
      Получает прикладом автомата по яйцам.
      - Бл., да вы чё, ох.ели!!!???
      - Извините, не признали, товарищ полковник.

- Штирлиц, какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер.
      - Синие в белый горошек, - ответил Штирлиц.
      - Вот тут-то вы и попались! - радостно засмеялся Мюллер. - Об этом знала только русская пианистка!
      - Застегните ширинку, шеф, иначе об этом узнает все гестапо...

Начало 1945-го года. Идет Гитлер по рейхстагу. Навстречу Геббельс:
      - Хайль Гитлер!
      Гитлер:
      - Какая у нас была пропаганда пять лет назад? Лучшая!!! А сейчас что? Да пошел ты нах*й!
      Идет дальше навстречу Гимлер:
      - Хайль Гитлер!!!
      Гитлер:
      - Какая у нас была авиация раньше? Не летчики - ОРЛЫ!!! А сейчас что??? Да пошел ты нах*й!!!
      Продолжает движение, навстречу Штирлиц:
      - Хайль Гитлер!
      - Максимыч, хоть бы ты не под*@бывал!!!
        • Imperial
        Imperial

Презервист

Imperial
        1 596
        Imperial
        289
        Imperial
        442
        Imperial
        9 779
        Imperial
        2

Дата: 23 Март 2016, 15:16

- Антошка, Антошка,
        Зачем зарезал кошку?
        - Трали-вали, тили-тили!
        Кровью этой Божьей твари
        Жертву Кхорну приносили!
        Парам-пам-пам!

Imperial

Imperial

Imperial
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          1 747
          Imperial
          69
          Imperial
          270
          Imperial
          3 405
          Imperial
          1

Дата: 24 Март 2016, 13:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Doctoris Pestilentis

Imperial

НУ что сказать по поводу твоего Дэма про критику христианской религии ,злой Юмор конечно рулит. Но опять же игнорируется факт что всем нам людям свойственно ожидание чудес и упование что добро победит зло в жизни благодарю чудесам и благодаря сказке.Мы ведь,когда осознавать свою личность начинаем с молодости, все в душе своей верить хотим что мы люди рождены в этот мир для чего то большего для чего то прекрасного и божественного и созидательного чем просто жизнь как у зверей животного мира дикой природы,который уже кстати в ареалах цивилизации полностью ассимилирован и приручен нашими предками.Еще великий русский классик Лермонтов вложил эти мои слова герою своего романа Печорину. Так что я считаю поэтому что христианство
          выстраданно многотысячелетней историей человеческих цивилизаций с давних времен когда человек перешел от первобытного строя к рабовладению.Другое дело религия как она не будет стараться она все равно не сможет заместить собою Государственную Идеологию развития всех народов страны.И это подтверждается нашей современной российской жизнью.И то что после развала и упразднения КПСС и СССР наша РФ в Конституции своей пишет что никакая идеология не может быть установленна в качестве государственной идеологии Российского Народа это очень горько и печально для нашего будущего.При полном господстве западнокапиталистических отношений в жизни РФ и в экономике в частности то что они давно залезли в пустое место где была раньше идеология наши власти закрывают глаза,пытаясь все примирить и поиметь еще себе выгоду в настоящем забывая о будущем наших народов.
          :ps:
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 747
            Imperial
            69
            Imperial
            270
            Imperial
            3 405
            Imperial
            1

Дата: 24 Март 2016, 14:29

Ну и чтоб снова вернуться в струю Злых Шуток с которой я сошел в историко-политические диспуты,я снова кидаю дровишек в огонь нашей Темы ))))

С собаками вход воспрещен! Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ...

Едут в поезде китаец, хач и русский.
            Китаец поиграл в пятый айфон, взял да и выкинул его в окно.
            -Что ж ты делаешь? - спросили те
            -У меня на родине такого барахла завались! - сказал китаец
            Хач взял арбуз, половину отрезал, съел, а остаток выкинул в окно.
            -Что ж ты делаешь? - спросили другие
            -У меня на родине такого барахла завались! - сказал хач
            А русский взял и выкинул хача в окно.

Умер преуспевающий адвокат. Попадает в ад. Естественно, возмущен и зовет представителей администрации. Приходит соответствующий черт, спрашивает: - В чем проблема? - Ну, как, я юрист, законы соблюдал, в жизни не грешил, если вдруг что - исповедовался, постоянно ходил в церковь, пожертвовал 200 000 баксов бездомным корейцам... Почему в ад? Черт: - Давайте проверим. Вы Гройсман Борис Адамович? - Да. - Проживали на Пушкинской 32? - Да! - Работали в адвокатской фирме "Салоком и партнеры"? - Да! - Родились в 1760? - Нет! - Как нет. Согласно почасовым счетам, которые вы выставляли своим клиентам, вам ровно 250 лет.
            На приеме у колдуна женщина умоляет: — Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними! — Ладно, давай 300 баксов, верну мужа. Через несколько дней женщина снова приходит. На ней лица нет: вся растрепанная, руки дрожат. В глазах — ужас. Колдун: — Ну что, вижу я, муж не вернулся? — Вернулся! Да только первый, которого я похоронила десять лет назад!

Imperial

Imperial
            Imperial
            Imperial

Поймал мужик золотую рыбку. - Отпусти меня! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в 3 раза больше будет! Мужик подумал и говорит: - Миллион долларов! - Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет... - Да, а второе желание - мерс шестисотый... - Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет... - А третье мое желание - легонький инфарктик...

Жил был дед - приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и подколок. И видимо, захотел он сохранить эту свою репутацию и после смерти. Умер дед. На его похороны съехалась вся многочисленная родня. Вскрывают завещание. Кроме дележа дедовского имущества, там было письмо к сыну, которое нужно было вскрыть в начале процессии. Итак, в автобусе сын вскрывает письмо и читает:"Сынок, помнишь, ты постоянно доставал меня со своим долбаным магнитофоном? Здесь лежит кассета, и вруби её, пожалуйста, на всю катушку, как только прочтёшь это письмо". Сын удивился этой просьбе, но воля умершего - закон... Раздобыл мощный магнитофон, вставил кассету, врубил на всю катушку, и раздалась известная композиция группы "Звери". А теперь представьте ситуацию: похоронная процессия, впереди катафалк с гробом, за ним - автобус, и из автобуса гремит песня:"Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво..."

Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом: - Нам тут не до шуток!

Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия. — Кто это? — Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял... Немного погодя еще один гроб несут. — А это кто? — Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой... — Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!
              • Imperial
              Imperial

Презервист

Imperial
              1 596
              Imperial
              289
              Imperial
              442
              Imperial
              9 779
              Imperial
              2

Дата: 24 Март 2016, 16:09

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial
                 VarulvenEuro Truck Simulator 2Королевство РивияГейзерих
                • Imperial
                Imperial

Садист

Imperial
                1 610
                Imperial
                79
                Imperial
                355
                Imperial
                3 905
                Imperial
                0

Дата: 25 Март 2016, 19:33

Imperial
                  • Imperial
                  Imperial

Презервист

Imperial
                  1 596
                  Imperial
                  289
                  Imperial
                  442
                  Imperial
                  9 779
                  Imperial
                  2

Дата: 26 Март 2016, 14:39

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial
                    • Imperial
                    Imperial

Презервист

Imperial
                    1 596
                    Imperial
                    289
                    Imperial
                    442
                    Imperial
                    9 779
                    Imperial
                    2

Дата: 28 Март 2016, 13:26

Сидит однажды в баpе гpустный такой мужичок и печально взиpает на свой стакан. Тут в баp вваливается детина — косая сажень в плечах, помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика. Зыpкнул кpиво, к мужичку подвалил и одним глотком осушил его стакан. Мужичок уpонил голову в ладони и гоpько заpыдал. Детина, неожидавший такого повоpота, аж pот pаскpыл. Похлопал мужичка по плечу:
                    — Да не убивайся ты, блин! Это же шутка!.. Я тебе следующий стакан оплачу.
                    — Да не понимаете вы, это мой самый худший день в жизни! Сначала я пpоспал. Пpишел в контоpу и меня с тpеском уволили. Выйдя на улицу, я обнаpужил что у меня укpали машину. В полиции мне сказали, что вpяд ли помогут. Пpишлось домой на такси ехать, в котоpом я забыл поpтфель со всеми документами и кошельком, а водитель, сволочь, сpазу смылся. Дома застал жену в постели с садовником. Жена мне высказала, что в постели я нахpен не гожусь и выгнала меня. Hу, я иду в баp, напиваюсь, и вот, когда я pешаю поpвать с этой жизнью, а тут пpиходишь ТЫ... И выпиваешь мой ЯД!

Парень из промышленного города, из крайне неблагополучного района, из ужасно неблагополучной семьи, из абсолютно агрессивной среды... Проявил характер и волю и закончил свою районную школу с золотой медалью. А спился уже в Оксфорде

Тpи часа ночи, стук в двеpь. Маленькая бабуся пpобиpается к двеpи, смотpит в глазок: два амбала стоят.
                    — Вам кого? — спpашивает бабулька.
                    — Мы из моpга.
                    — А у нас никто не умеp!
                    — А у нас план!

Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом. Бывало, накинет шкурку собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орет:
                    — Ну, давай — топи, топи меня, глухое ничтожество!

Начинаем утреннюю поверку:
                    Иванов — здесь!
                    Петров — здесь!
                    Сидоров — здесь!
                    ... А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь!

Старые тетушки регулярно доставали своего племянника по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда племянник стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон.
                      Дата: 09 Август 2018, 17:32
                      Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                      Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         24 Сен 2018, 12:28
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики