Сообщество Империал: Third Age Total War 2.1 - Третья Эпоха - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Third Age Total War 2.1 - Третья Эпоха

Кампания Братства Кольца
Тема создана: 24 июля 2010, 14:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 67 Страниц
  • Первая
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 24 июля 2010, 14:06

Imp



The Third Age: Total War 2.1



Инструкции по установке:

Спойлер (раскрыть)



Карта:


Фракции:


Особенности:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)

Нововведения:
Спойлер (раскрыть)

Видео Трейлер The Third Age: Total War 2.0:
Спойлер (раскрыть)

Часто задаваемые вопросы:
Спойлер (раскрыть)



     TAMPLIER (храмовник)
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 января 2013, 17:14

    как нанимать рыцареи дол-амрота во всех городах
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 27 января 2013, 19:55

      TAMPLIER (храмовник)
      Васи интересую это именно в версии мода Third Age Total War 2.1 ??
         TAMPLIER (храмовник)
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 января 2013, 20:09

        да Third Age Total War 2.1
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 27 января 2013, 20:40

          TAMPLIER (храмовник)
          В этой теме - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь пример показан по версии 3.1 но в общих чертах всё понятно.

          Проще говоря можно в казармах найти
          recruit_pool "Swan Knights" 1 0.15 2 0 requires factions { sicily, }
          recruit_pool "Dismounted Swan Knights" 1 0.2 2 0 requires factions { sicily, }

          и оставить так чтобы после записи фракции { sicily, } не было никаких ограничивающих условий. Правда учитывайте на сколько я помню данный юнит вербуется в казармах очень высокого уровня, а таких поселений с такими казармами на всю карту может 20 наберётся.
             TAMPLIER (храмовник)
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 января 2013, 00:07

            получилось,спасибо спасибо,в замках рыцари нанимаются сразу,а в городах после 60 хода.Теперь не нужно тратить деньги,чтоб привести рыцареи на пополнение в единственныи город(денег и так мало).Пока тестировал возникли вопросы_1-что означает свиток с названием-просвещенная держава_2-что дает гильдия путешественников,по описанию должна увеличить растояние за один ход,но разницы я не увидел
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 28 января 2013, 00:48

              TAMPLIER (храмовник)

              свиток с названием-просвещенная держава

              :038: это в смысле выпадает новость с лева в виде квадратиков такая ??

              TAMPLIER (храмовник)

              что дает гильдия путешественников,по описанию должна увеличить расстояние за один ход,но разницы я не увидел

              На сколько помню в этом моде к ней приписаны только анчи, т.е. при наличии гильдии увеличивается вероятность к примеру получить генералу или шпиону в свиту анч "Карта Средиземья" в результате чего добавятся бонусы на движение.
                 TAMPLIER (храмовник)
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 января 2013, 17:27

                да - выпадает новость с лева в виде квадратиков
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 28 января 2013, 20:08

                  TAMPLIER (храмовник)

                  -что означает свиток с названием-просвещенная держава

                  TAMPLIER (храмовник)

                  да - выпадает новость с лева в виде квадратиков

                  На сколько я понял вы до этого в саму игру Medieval 2 Total War не играл.
                  Данный эвент сообщает что Ваша фракция (условно) в общем количестве контролируемых территорий построила больше прогрессивных зданий чем другие. Т.е. вы больше тратите на развитие и строительство чем другие. Аналогично существуют и другие показатели сообщающиеся каждый раз в отдельном окне в начале Ваше хода.
                     TAMPLIER (храмовник)
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 января 2013, 19:16

                    На сколько я понял вы до этого в саму игру Medieval 2 Total War не играл.

                    Играю я в две игры-counter strike 1.6 и MEDIEVAL,еще со времен rome:total war.Поэтому друг скачал мне 20Гб модов.Рыцари нравятся больше чем сегун и наполеон.Играю я так-захватив важные точки на карте,удерживаю глухую оборону,пока не надоест играть за эту фракцию.Таким образом я непрошел,ни одну игру.Мне нравятся сражения под звон мечеи.Читами не пользуюсь.Third Age 2.1 как раз для меня,но сдесь есть перебор,т.е комп пытается давить числом,а не искуствен.интелектом.Надоедает лишь однообразие-если стены деревянные то комп штурмует одним тараном в кол-ве 1шт.(иногда еще быв.1лестница).За все время накопилось не мало вопросов.1-дают ли что-нибудь героические победы.2-как прокачать полководцу характеристику повышающую общественныи порядок. Помню еще играя в ROME:total war штурмуя город,противник как то трихонул мои лестницы ивесь отряд мои разбился.Интересно как он так сделал и можно ли так делать в MEDIEVAL total war или в модах.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 29 января 2013, 19:35

                      TAMPLIER (храмовник)

                      Надоедает лишь однообразие-если стены деревянные то комп штурмует одним тараном в кол-ве 1шт.(иногда еще быв.1лестница).

                      К версии The Third Age: Total War 3.2 это исправили. ИИ набирает полный комплект всего доступного осадного оборудования.

                      TAMPLIER (храмовник)

                      1-дают ли что-нибудь героические победы.

                      Если его провел генерал/член семьи то можно получить прибавку сразу 2-3 звёздочек.
                      Если проводит капитан (отряд без генерала) и если при этом генералов не хватает то может (если командующий не погиб в той битве) сгенерироваться довольно таки прокаченный генерал.
                      Больше эффектов нет на сколько я знаю.

                      TAMPLIER (храмовник)

                      2-как прокачать полководцу характеристику повышающую общественный порядок.
                      Все характеристики генерируются и развиваются по принципу "авось повезёт" и всё зависит от процентного показатели вероятности такого события, с наивысшими зданиями вероятность появления положительных черт у генералов становятся больше.

                      TAMPLIER (храмовник)

                      Интересно как он так сделал и можно ли так делать в MEDIEVAL total war или в модах.

                      Это вроде удалили в Medieval 2 Total War, правда помню как то в несущих лестницу врагов попала артилерия, и прочность лестницы упала до 0%, ИИ просто положил её и сменил на таран, но возле стен такого не помню чтобы наблюдал как в Риме.
                        • 67 Страниц
                        • Первая
                        • 62
                        • 63
                        • 64
                        • 65
                        • 66
                        • 67
                         Похожие Темы
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор O OlegDo
                        Обновление 21 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор O OlegDo
                        Обновление 52 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 57 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики