Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 510

384

27

1 597

16 461
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Dart Kovu Nazgul

19 971

886

39

2 170

32 566
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 19 Октябрь 2011, 11:50

hartman
      - Пришлите содержание лог файла после зависания!
      - Пришлите или сравните сами с инструкцией вверху размер папки установленного мода!
      - В момент зависания и после Ctrl-Alt-Del в "Диспетчере задач" написано что процесс "не отвечает" или он находиться в рабочем состоянии ??

hartman

60

0

0

0

7
        • Статус:Рекрут

Дата: 20 Октябрь 2011, 05:29

Dart Kovu Nazgul
        есть лог файл в самой папке игры system.log и есть лог файл в папке Medieval II Total War Platinum\mods\SS6.3 какой именно нужен? В момент зависания в "Диспетчере задач" написано что процесс "не отвечает" и приходится снимать задачу.. а размер папки мода не проверял..

Dart Kovu Nazgul

19 971

886

39

2 170

32 566

Дата: 20 Октябрь 2011, 10:12

hartman

лог файл в папке Medieval II Total War Platinum\mods\SS6.3

Он самый!

hartman

а размер папки мода не проверял..

Лучше проверить!

hartman

60

0

0

0

7
            • Статус:Рекрут

Дата: 21 Октябрь 2011, 06:03

Dart Kovu Nazgul
            куда мне лог файл выложить? размер мода составляет 6,48 ГБ

Dart Kovu Nazgul

19 971

886

39

2 170

32 566

Дата: 21 Октябрь 2011, 09:46

hartman
              Если он не сильно большой то можно его содержимое (он открывается блокнотом) выложить и сюда, или закачать в "Загрузчик" (в шапке сайта)!

У меня папка SS6.3 без папки сейвов весит - 6,22 ГБ (6 686 051 053 байт)

OPASEH

5 439

4

0

475

2 959
                • Статус:Ветеран модинга

Дата: 22 Октябрь 2011, 15:14

Dart Kovu Nazgul (21 Октябрь 2011, 09:46):

hartman
                У меня папка SS6.3 без папки сейвов весит - 6,22 ГБ (6 686 051 053 байт)

А у меня 11 гб и нормально...
                А вообше я к чему,смотрю на вас двоих и потешусь,один советует фигню,другой непонимает.
                Ну начнем:

Во первых человек написал,что у него вылет при взятии города,и маленькая табличка,естественно игра зависнет.Причом тут ресурсы компа??????И размер папки мода,у каждого она по разному(сейв+жесткий дикс +-50мб может лишних занимать и наоброт.

Во вторых если вылетела игра,с маленькой табличкой что нужно....
                1)Нажать на ок в табличке,некакие диспетчеры задач не нужны
                2)Пункт 3 выполнить сразу после вылета
                3)Зайти в System.log мода(SS 6.3) и скопировать его содержимое на форум,там будет указана ошибка,если пустой лог то тут уже беда,как искать ошибку я не буду рассписывать.

С чем связан с вылет:
                1)С неправильной установкой мода
                2)Качать нужно только с офф.сайта...На торентах обычно часто,что-то левое добавляют на нержавейку
                3)С левыми саб модами с твц,да и не только с него.

Genastrat

1 195

3

0

55

1 440
                  • Статус:Примипил

Дата: 22 Октябрь 2011, 15:51

OPASEH Надеюсь, презентация мода состоится скоро? Я вот тоже всё что можно в SS6.4 заменил на линейку из "Русичей". Но при этом получаются нелогизмы по балансу юнитов. Да и копейшики в SS6.4 опущены ниже плинтуса. Не выдержу не дать непрошенный совет: верните им 2е оружие в виде двуручного хвата копья. В МТВ2 меч плохо применяется ИИ-копейщиками: против кавы с её натиском они достают меч, пытаясь контратаковать, а против пехоты действуют копьём. И тогда не нужен будет spear_bonus_x, работающий и за спину, его можно заменить большим mount_effect

Dart Kovu Nazgul

19 971

886

39

2 170

32 566

Дата: 22 Октябрь 2011, 16:16

OPASEH

OPASEH

Во первых человек написал,что у него вылет при взятии города,и маленькая табличка,естественно игра зависнет.Причом тут ресурсы компа??????И размер папки мода,у каждого она по разному(сейв+жесткий дикс +-50мб может лишних занимать и наоброт.

Камрад вижу не поверхностно знакомы с процессом вылавливания ошибок!
                    Смотреть лог это не первая задача!
                    И я указал размер без сейвов, а в остальном размер за частую всегда одинаков, почитайте статьи о файловых системах и системе суммирования битов!

OPASEH

2)Качать нужно только с офф.сайта...На торентах обычно часто,что-то левое добавляют на нержавейку

На торрентах всегда указывают является ли это полной копией официального мода либо своим "репаком" или "солянкой" в соединении с другими сабмодами!

ПыСы
                    Камрад не отвлекайтесь от производства вашего мода на базе Stainless Steel 6.4, тут есть кому ответить и найти решения! С нетерпением жду информации о прогрессе Ваших модостроительных достижений!

Shico

38

0

0

2

5
                      • Статус:Ополченец

Дата: 23 Октябрь 2011, 02:36

Уважаемые форумчане, Всем привет!
                      Удачно я нашел этот форум, мне у Вас понравилось :)
                      Специально зарегистрировался, чтобы обратиться к Вам за помощью.
                      Долгое время играл в SS 6.1 и вот недавно скачал 6.4
                      Играл за Литву - дошел на западе до Германии, десанты Дании в море скидываю, с востока от Киевлян и Новгорода отбивался, снизу Поляков добивал. Ни одного вылета не было. Потом начал игру за Египет. дошел ими до Византии и мне жутко понравились юниты византии. Тоже ни единого вылета за много-много часов игры/ходов.
                      Запускаюсь за Византию и началась какая-то ерунда. Атакую половцев в их самом южном городе (в районе современной Болгарии) - в городе 2 юнита и на соседней клетке отряд из 5 юнитов. я атакую так, чтобы напасть на 5 и зацепить тех, что укрылись в городе. Во время битвы вылет с табличкой без текста и желтым воскл.знаком посредине.

Потом пробую на автобое эту битву. И в другом месте - против Румын. осаждаю их город. Автобой нормально, но при битве игра вылетает. Иногда в самый момент загрузки боя. Иногда посреди боя. Были случая когда уже вот-вот должны объявить победителя и тут происходит вылет с желтым воскл.знаком.
                      Лог боя выкладываю:
                      D:\Games\Medieval II Total War Platinum\mods\SS6.3

11:30:20.218 [system.rpt] [always] CPU: SSE2
                      11:30:20.063 [system.rpt] [always] ==== system log start, build date: Feb 25 2008 version development ===
                      11:30:20.067 [system.io] [always] mounted pack packs/data_0.pack
                      11:30:20.067 [system.io] [always] mounted pack packs/data_1.pack
                      11:30:20.067 [system.io] [always] mounted pack packs/data_2.pack
                      11:30:20.068 [system.io] [always] mounted pack packs/data_3.pack
                      11:30:20.069 [system.io] [always] mounted pack packs/data_4.pack
                      11:30:20.069 [system.io] [always] mounted pack packs/localized.pack
                      11:44:16.326 [system.rpt] [error]

OPASEH

5 439

4

0

475

2 959
                        • Статус:Ветеран модинга

Дата: 23 Октябрь 2011, 04:10

Цитата

Камрад вижу не поверхностно знакомы с процессом вылавливания ошибок!
                        Смотреть лог это не первая задача!
                        И я указал размер без сейвов, а в остальном размер за частую всегда одинаков, почитайте статьи о файловых системах и системе суммирования битов!

А что же являеться первой задачей?хм...Интересно стало

Цитата

На торрентах всегда указывают является ли это полной копией официального мода либо своим "репаком" или "солянкой" в соединении с другими сабмодами!

На это обычно никто не обрашает внимание.

P.s выше моего поста человек правильно оформил лог и подробно описал,но его лог не показал ошибки...Здесь уже нужно менять в конфиге строчки,и переигрыать вылет.Обяснять ему,что делать это долго и не до этого мне.

Превью есть.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              05 Дек 2016, 21:40
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики