Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 508

383

27

1 595

16 438
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 28 Январь 2012, 17:20

Вовик75

Есть ли у Новгородцев огнестрельные юниты? Если есть - как их получить? Спасибо.

Есть конечно.

Тут всё зависит от того какие сабмоды вы установили, некоторые из них накладывают временные и другие ограничения на найм юнитов.

Вовик75

63

1

0

5

21
        • Статус:Рекрут

Дата: 29 Январь 2012, 08:43

Dart Kovu Nazgul

Тут всё зависит от того какие сабмоды вы установили, некоторые из них накладывают временные и другие ограничения на найм юнитов.

Спасибо большое за информацию!!! Только я не знаю, как определить, установленные сабмоды (поскольку слабо в этом соображаю). Если подскажете, как установить нужные, буду очень благодарен.
        И еще: у Вас на скриншоте цифирками обозначено макс. число воинов в отряде? А то, по факту, у меня нанимается ровно в 2 раза меньше, по многим юнитам.

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506

Дата: 29 Январь 2012, 13:50

Вовик75

Только я не знаю, как определить, установленные сабмоды (поскольку слабо в этом соображаю).

Определить их нельзя к сожалению. Разве что по памяти когда вы устанавливали мод то должен был включиться список с саб модами, которые вводят различные ограничения и усложнения ИИ.

Вовик75

Если подскажете, как установить нужные, буду очень благодарен.

В шапке темы есть их описание, в пункте "Настройки sub manager при установке", но чтобы было реальней увидеть все юниты и без ограничений я лично играю вообще без саб модов.

Вовик75

И еще: у Вас на скриншоте цифирками обозначено макс. число воинов в отряде? А то, по факту, у меня нанимается ровно в 2 раза меньше, по многим юнитам.

Это вроде задаётся сложностью кампании и боёв которые вы выбираете в начале кампании при выборе фракции.
          Чем сложнее тем больше.

Андреус

142

0

0

5

28
            • Статус:Легионер

Дата: 30 Январь 2012, 09:38

Количество юнитов выставляется в опциях, компютер по умолчанию ставит среднее количество, а макс. надо ставить самому.

146 страниц читал не внимательно, кто-то на такой вопрос уже отвечал.

PabloCH

1

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 30 Январь 2012, 15:12

Народ, подскажите! Поставил бгр4. Расходы дворян есть, а вот вкладов нет, так и задумано? Казна улетает мгнвенно(

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506

Дата: 30 Январь 2012, 15:28

PabloCH

а вот вкладов нет, так и задумано? Казна улетает мгнвенно(

Для вкладов вроде надо что то построить, но могу ошибаться.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
                  • Статус:Примипил

Дата: 30 Январь 2012, 15:31

Вопрос, в одном месте странный вылет, бой осада, Польша против Дании, под конец боя почему-то вылетает, причем разгон Видеокарты и уменьшение графических не влияет, ошибку не пишет, просто вылет и все. Вылет происходит +/- через пол часа боя... Никто не стыкался? Как побороть.

Андреус

142

0

0

5

28
                    • Статус:Легионер

Дата: 30 Январь 2012, 16:04

Существует специальный тутор по освоению Byg’s Grim Reality IV в stainless steel от Python'а. Там очень подробно рассказывается вся экономика, прямо в цифрах. Первые 10 ходов у всех экономика идет вниз, потом зависит от рынков, дорог, от военных действий (побед генералов и отпуска пленных за деньги), от нахождения армии на своей или вражеской территории (на вражеской твоя армия кормится за счет вражеского населенного пункта) следовательно если враги или повстанцы на твоей территории то их кормиш ты. Я вобщем-то играл за тевтонов с этим модом, для простоты скажу так, надо выносить всех повстанцев в первую очередь, при переправах и мостах размещать форты с лохами, при осаде любой (город или форт) армия расходует больше чем при просто расмещается на карте. Так что те кто будет тебя тревожить, со всех сторон должны натыкаться на форты, они будут портеблять твои средства но и тратить свои на осаду фортов, а католикам за каждый форт снимается расположение папы. Я играл без тутора, и мне вобщем-то не понравилось, но прочитал тутор и тоже не очень, там воевать надо только членами военного совета (три или четыре генерала включая наследника и лидера) и только они могут нанимать самые крутые войска (ходов десять ждешь появления рыцарей а вэтот момент в этой области повстанцы или враг пришел , вышел на один ход из замка и ждать по новой) так что я его отключил. Еще там учитываются всякие способности генералов: бесперебойная возможность снабжения на вражеской территории - одна на всех генералов. Вобщем экономику понять можно только прочитав этот тутор, там надо чуть ли не внатуре с колькулятором играть (расходы на ход запаздывают, у каждого генрала своя козна есть и т.д.) Вобщем мод хороший только с одной стороны - боевой дух армии.

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506

Дата: 30 Январь 2012, 20:03

Андреус

Существует специальный тутор по освоению Byg’s Grim Reality IV в stainless steel от Python'а.

Он есть в шапке темы, вот только ссылка на мёртвый Мегауплоад, но скоро эта проблема будет решена.

master060

6

0

0

0

0
                        • Статус:Наёмник

Дата: 31 Январь 2012, 10:43

Всем Привет!!! нужен совет как качать генералов??? и от чего зависят звезды??? я выигрывал и сложные битвы но звезд нет!!!!! максимум одна :0162:
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 13:26
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики