Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 722 · Просмотров: 596 663

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

TUR

1 300

8

0

441

334
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 505

444

29

1 731

19 450
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

hulio703

41

0

0

0

4
      • Статус:Ополченец

Дата: 10 Февраль 2012, 16:57

Да интересно самому, почему не выпустили фикс, там стока багов игроки нашли(конечно не все баги самого мода), но всё-же. Да и мод живой, хоть и самими игроками поддерживается его живучесть.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьWulf_Shadows (10 Февраль 2012, 16:19):

Странно, на 7ке 64 бита ультимейт запустил все что хотел, 7 модов под ртв, 5 под под Мтв2, этот, Русь2 и т.д., моды под Етв, с2 и два мода под него... Причем без шаманства и танца с бубнами... В эту игру играю на русском...

Опиши, когда вот ты установил Патч 6.4, скопировал руссификатор, а дальше как ты поставил русский в игре? И экзешник или ярлык запускал от администратора? (у самого тоже ультимейт)

Wulf_Shadows

2 060

39

4

168

598

Дата: 10 Февраль 2012, 17:35

Я все игры от админа запускаю, а потом много не пашет, если так заходить. Ставил в ноябре, подробностей не помню...
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Игра за арагон 35 ходов, за Норвегию, 72 хода, за Новгород 15 ходов и по пару ходов другие фракции смотрел.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Вылет был только при одной осаде с поляками, но только если играешь дольше получаса, в итоге просто быстрей сыграл. Файлы все отсюда брал.

hulio703

41

0

0

0

4

Дата: 10 Февраль 2012, 17:52

Ну я пока поставил игру на энглиш, играть пока не играю, в основном правлю статы юнитов, и соответственно просматриваю их всех в битвах, так и нахожу тех неисправных юнитов. Кстати советую на досуге посмотреть игру Крестоносцы 2(выйдет 14-го) от Paradox'ов, её временные рамки как раз почти совпадают с Medieval 2, но в России эта игра локализоваться не будет, тока форумный перевод делается. Если что лучше скачать с торрента. Но игра - вещь.

Wulf_Shadows

2 060

39

4

168

598

Дата: 10 Февраль 2012, 17:58

Без русског мне там делать нечего, да первые кресты не понравились, слишком много взаимоотношений...

hulio703

41

0

0

0

4

Дата: 10 Февраль 2012, 21:25

Не игра нормуль, ну может это мне так больше кажется, ведь я играл и в EU3 и Рим Золотой Век от Paradox'ов.

Dart Kovu Nazgul

21 392

925

39

2 290

35 725
                • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Февраль 2012, 22:09

Какмрады, не оффтопим, Paradox-ы это Paradox-ы. Total War это Total War.
                У каждого свои особенности сделавшие их известными, и в частности возможность создания модификаций.

Андреус

142

0

0

5

29
                  • Статус:Легионер

Дата: 11 Февраль 2012, 10:14

А есть чего-нибудь для раскраски некоторых призрачных юнитов.

Dart Kovu Nazgul

21 392

925

39

2 290

35 725

Дата: 11 Февраль 2012, 14:01

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьАндреус

А есть чего-нибудь для раскраски некоторых призрачных юнитов.

Патч 6.4 исправлял все юниты без шкурок. Там кажется только одни какието оставались.
                    А кто конкретно не раскрашен ??

Призрак

360

18

0

25

78
                      • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2012, 15:46

У меня возникла потребность в консультации:
                      Я играю за Священную Римскую Империю, хочу (и могу) уничтожить Папскую власть за один ход (захватить Рим с осадными орудиями)... что будет потом?
                      В оригинале, когда я такое провернул, у меня уичтожилась фракция, но Папа Римский продолжил существовать, следовательно: меня отлучили, у меня в городах было очень сильно недовольство этим.

Я не хочу всю оставшуюся игру подавлять восстания и отбивать Походы против себя. Здесь если я захвачу Рим и убью Папу, нового избирать не будут??

Dart Kovu Nazgul

21 392

925

39

2 290

35 725

Дата: 11 Февраль 2012, 16:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь†Архангел†

В оригинале, когда я такое провернул, у меня уичтожилась фракция, но Папа Римский продолжил существовать, следовательно: меня отлучили, у меня в городах было очень сильно недовольство этим.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь†Архангел†

Я не хочу всю оставшуюся игру подавлять восстания и отбивать Походы против себя. Здесь если я захвачу Рим и убью Папу, нового избирать не будут??

К сожалению папская фракция не уничтожаемая (сразу видно что концепт игры разрабатывал католик), даже захват Рима не уничтожает фракцию, как минимум превращает её в орду. Логично что сразу после нападения будет отлучение, но затем выборы следующего папы, и потом автоматом должно сработать возвращение в лоно церкви. Вот только отношения будут так или иначе подорваны. К томуже новый Папа потребует вернуть Рим, а это опять в случае отказа ударит по отношениям.
                        Я обычно при игре за католиков засаживал в город 3-4 шпиона, подгонял прокаченных убийц и под шумок бунта захватывал город уже у повстанцев, а потом дружно отказывался возвращать. Затем на следующих выборах обязательно поддерживал своего кандидата на Папу.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              28 Июн 2017, 15:30
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики