Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

TUR Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 765 · Просмотров: 641 529

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
TUR
  • Imperial
Imperial
1 300
Imperial
8
Imperial
441
Imperial
335
Imperial
0

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Imperial

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада VikingImperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификация Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Аорс
    • Imperial
    Imperial
    8 952
    Imperial
    457
    Imperial
    1 778
    Imperial
    20 604
    Imperial
    30

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      3 297
      Imperial
      11
      Imperial
      80
      Imperial
      763
      Imperial
      1

Дата: 28 Август 2017, 09:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Обращаюсь к Вам, повесьте пожалуйста в шапку данной темы Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

В той сборке:
      Дополнения установленные для Stainless Steel 6.4:

1. BugFix_Compilation_v1.27
      2. MapMod Trees Textures and Sea 1.7
      3. Музыкальный мод от пана Viking TWOW (устанавливается отдельно)
      4. PACK_Islamic_ver11_ss6.4_by-Python
      5. High_Quality_Sky_Textures_Project_1.0
      6. VivaLaRebelion
      7. G5 Settlement Tweaks v.0.2
      8. Next_Heir_Mod_For_SS6.4_SS_Setup_Compatible
      9. Новые портреты для русских генералов и принцесс
      10. Last russification Stainless Steal 6.4
      11. Really bad ai 5.7 by Germanicus

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Или аргументируйте, почему не добавляете.
        котопес
        • Imperial
        Imperial
        357
        Imperial
        0
        Imperial
        11
        Imperial
        64
        Imperial
        0

Дата: 09 Март 2012, 22:26

Играю за СРИ. С самого начала игры на меня ополчились все соседние гос-ва. И что интересно ни с того ни с сего напало Папское государство и отлучило от церкви, хотя я выполнял их требования не нападать на некоторые гос-ва. Разве они имеют право отлучать, если я выполняю требования? Теперь не могу ни с кем из католических гос-в добиться даже перемирия, не говоря о союзе. Я так понял, что нужно сначала помириться с папой, но он не мирится даже за предложенный ему обратно, занятый мной, Рим и дань на несколоко ходов. Посоветуйте варианты как сделать, так, чтобы вернули к церкви?
          Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          22 161
          Imperial
          950
          Imperial
          2 433
          Imperial
          37 489
          Imperial
          43

Дата: 09 Март 2012, 22:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь котопес

но он не мирится даже за предложенный ему обратно, занятый мной, Рим и дань на несколоко ходов. Посоветуйте варианты как сделать, так, чтобы вернули к церкви?

:013: Рим доя Папской области очень важен, его оккупация особенно в случаи войны с самой областью фактически полное отторжение от католической церкви. Войну с Папой вообще лучше оттягивать как можно на попозже.
          На перемирие можно рассчитывать разве что в случаи возвращения Рима и кучи бабок в подарок, желательно не всех сразу а партиями. А затем после смерти папы возможно возвращение в лоно церкви.
            котопес
            • Imperial
            Imperial
            357
            Imperial
            0
            Imperial
            11
            Imperial
            64
            Imperial
            0

Дата: 10 Март 2012, 01:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul

Рим доя Папской области очень важен, его оккупация особенно в случаи войны с самой областью фактически полное отторжение от католической церкви. Войну с Папой вообще лучше оттягивать как можно на попозже.

Проблема в том, что я Рим не могу никак всучить этому твердолобому Папе. Сегодня сделал так: раз Папа не хочет брать из моих рук Рим, я его отдал Византии за союз. А через несколько ходов - город уже у Папы. Теперь нужно как-то мириться путем сдачи еще к-л поселения. Заберу у Сицилии Кальяри и отдам Папе.

У меня еще вопрос. В Гамбурге и Магдебурге у меня были построены капитулы Тевтонского ордена и я поначалу нанимал классных тевтонских рыцарей (конные рыцари-братья, те, которые рогатые). Но, после основания Тевтонского ордена, эти капитулы пропали и снова появились в меню возможных пострек. Я их снова построил, но тевтонских рыцарей в них уже нанимать не могу. Единственное, что они дают - это войска с бесплатным содержанием + 1. Не ошибка ли это какая или так задумано?
              Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              22 161
              Imperial
              950
              Imperial
              2 433
              Imperial
              37 489
              Imperial
              43

Дата: 10 Март 2012, 03:29

У меня еще вопрос. В Гамбурге и Магдебурге у меня были построены капитулы Тевтонского ордена и я поначалу нанимал классных тевтонских рыцарей (конные рыцари-братья, те, которые рогатые). Но, после основания Тевтонского ордена, эти капитулы пропали и снова появились в меню возможных пострек. Я их снова построил, но тевтонских рыцарей в них уже нанимать не могу. Единственное, что они дают - это войска с бесплатным содержанием + 1. Не ошибка ли это какая или так задумано?

Вроде так задумано, что типа Тевтонцы отделяются в отдельную фракцию.
                котопес
                • Imperial
                Imperial
                357
                Imperial
                0
                Imperial
                11
                Imperial
                64
                Imperial
                0

Дата: 10 Март 2012, 12:03

Вроде так задумано, что типа Тевтонцы отделяются в отдельную фракцию.

Обидно. Не знаете, тамплиеры и госпитальеры хоть будут наниматься в тех поселениях, где есть их капитулы? Или к СРИ они не относятся, как, например, монтесы и сантьяго нанимаются только Испанией и Арагоном, а остальными - нет?
                Вот, что нашел по поводу тевтоннских рыцарей: recruit_pool "Ritterbruder" 1 0.085 1 0 requires factions {hre,} and not event_counter inquisition 1 free_upkeep bonus 1. Может кто сможет толково перевести? Я подозреваю, вторая часть предложения означает, что после определенного события найм прекращается. Значит вы правы - так задумано.
                  Master Jedi
                  • Imperial
                  Imperial
                  181
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  13
                  Imperial
                  34
                  Imperial
                  0

Дата: 10 Март 2012, 13:10

Тамплиеры и госпитальеры будут наниматься там, где есть их капитулы. Я, правда, не играл ни разу за СРИ, наравится Франция. Но у меня найм идёт без проблем.
                  Перевод: массив найма рыцарей-братьев 1 0.085 1 0 требует фракцию {hre,} и не событие против инквизиции 1 свободное_содержание бонус 1"
                  Понимаю, что ахинея, но это скрипт и он должен быть понятен тому, кто в скриптах понимает.
                  По моему скромному понятию это описание их капитула: нужна какая то фракция и не должно быть события "против инквизиции" и вот тогда будет тебе счастье и сможешь их нанимать, причём в этом городе у тебя будет на 1 юнит больше в бесплатном содержании.

Вопрос: если я в новой кампании изменю к-во лет за ход с года, скажем на полгода, изменится ли тотальное к-во лет компании. В игре написано кампания( долгая в моём случае) должна длиться Х ходов(!)
                  И если сейчас всё понятно-400 ходов-400 лет, то если я поменяю на 1 год=2 хода, будет ли кампания всё равно 400 лет или лишь 200 лет? Если 200 это ведь может затронуть события и появление хотябы тех же тимуридоц и вообще очень много...
                    Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    22 161
                    Imperial
                    950
                    Imperial
                    2 433
                    Imperial
                    37 489
                    Imperial
                    43

Дата: 10 Март 2012, 15:50

котопес

Не знаете, тамплиеры и госпитальеры хоть будут наниматься в тех поселениях, где есть их капитулы? Или к СРИ они не относятся, как, например, монтесы и сантьяго нанимаются только Испанией и Арагоном, а остальными - нет?

У каждого ордена есть свои фракции:
                    Госпитальеры - england, france, scotland, denmark, norway, hungary, poland, papal_states, milan, sicily, venice, jerusalem,

Тамплиеры - england, jerusalem, norway, france, scotland, denmark, hungary, poland, papal_states, milan, sicily, venice, jerusalem,

Монтеса - aragon,

Сантьяго - portugal, spain, aragon,

Тевтонцы - hre,

И у меня кстати стоит найм без ограничений, видимо это зависит от выбранной сложности и саб модов:

Цитата

recruit_pool "Ritterbruder" 1 0.13 2 0 requires factions { hre, }
                    recruit_pool "Dismounted Ritterbruder" 1 0.085 1 0 requires factions { hre, }

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Master Jedi

Вопрос: если я в новой кампании изменю к-во лет за ход с года, скажем на полгода, изменится ли тотальное к-во лет компании. В игре написано кампания( долгая в моём случае) должна длиться Х ходов(!)
                    И если сейчас всё понятно-400 ходов-400 лет, то если я поменяю на 1 год=2 хода, будет ли кампания всё равно 400 лет или лишь 200 лет? Если 200 это ведь может затронуть события и появление хотябы тех же тимуридоц и вообще очень много...

Годы номинальное событие в игре которое просто отображает летосчисление, реальное исчисление в игре это ходы.
                    Кампания будет столько сколько она была задана в ходах, т.е. наверняка станет 200 лет.
                    Соответственно год появления монгол и т.п. тоже сдвинуться. А вот некоторые скрипты могут и полететь.
                      котопес
                      • Imperial
                      Imperial
                      357
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      11
                      Imperial
                      64
                      Imperial
                      0

Дата: 10 Март 2012, 22:51

И у меня кстати стоит найм без ограничений, видимо это зависит от выбранной сложности и саб модов:

Для того, чтобы убрать ограничения достаточно просто удалить вторую часть предложения в текстовом документе? Или необходимо изменять еще к-н файлы?
                        Dart Kovu Nazgul
                        • Imperial
                        Imperial
                        22 161
                        Imperial
                        950
                        Imperial
                        2 433
                        Imperial
                        37 489
                        Imperial
                        43

Дата: 10 Март 2012, 22:58

котопес
                        Да, можно просто удалить вот это "and not event_counter inquisition 1"
                          котопес
                          • Imperial
                          Imperial
                          357
                          Imperial
                          0
                          Imperial
                          11
                          Imperial
                          64
                          Imperial
                          0

Дата: 11 Март 2012, 01:29

Dart Kovu Nazgul Спасибо, так и сделал - вот теперь другое дело.
                            Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                            Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                               22 Ноя 2017, 10:07
                            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики