Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 700 · Просмотров: 569 382

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

TUR

1 300

8

0

441

330
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 099

417

28

1 659

18 255
    • Статус:Экс-сатрап
    • Трибун:Лингвисты

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Андреус

142

0

0

5

28
      • Статус:Легионер

Дата: 11 Март 2012, 07:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйеськотопес

Я их снова построил, но тевтонских рыцарей в них уже нанимать не могу

Я думаю что это от того что ты отлучен от католиков, помирись сначало с папой. Это я из описания тутора по БГР4, там чем круче воины, тем больший нужен уровень твоей религии. Попробуй, тотом напиши, мне интересно.

Я вот заметил, что у некоторых фракций, изображение лидера со временем перестает изменяться (когда король умирает/погибает и наследник становится королем, должен сменить изображение на типа с короной, но у некоторых не меняется - венгрия)

Андреус

142

0

0

5

28

Дата: 11 Март 2012, 11:21

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul

Dart Kovu Nazgul

Я пробовал фокус про который вы писали: окружаеш еретика и потом вводиш другой отряд и все. Я попробовал, окружил одного, понадобилось восемь подразделений, а 9-й, тот который должен в центр пройти не хочет, типа туда нет дороги, может я как-то не так понял.

котопес

356

0

0

11

63
          • Статус:Опцион

Дата: 11 Март 2012, 11:43

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьАндреус

Я думаю что это от того что ты отлучен от католиков, помирись сначало с папой. Это я из описания тутора по БГР4, там чем круче воины, тем больший нужен уровень твоей религии. Попробуй, тотом напиши, мне интересно.
          У меня БГР4 отключен. Я тоже думал, что дело в отлучении, но когда примирился с Папой - картина все та же. Поэтому исправил txt файл и тевтонцы нанимаются.
          Вопрос: каким образом происходит приобретение членами семьи характеристик. С боевыми генералами понятно - сражайся, побеждай и приобретай характеристики. А что с правителями? Какие хар-ки приобретаются при переобучении, какие при постоянном управлении поселением и как это можно регулировать? Почему некоторые правители есть в строке переобучения, других нет, а, если и есть, то их иконка неактивна? Ни разу не удавалось самостоятельно развить поселение до уровня цитадели: то прокаченный правитель умрет, то чума все испортит. А у соседей уже и цитадели и огромные города во всю процветают; как это им удается? Вот и приходиться отбирать, а хочется самому свои поселения развивать. Не всегда знаю на какие характеристики обращать внимание для увеличения прироста населения. Знаю есть хар-ка "думает о людях", есть хар-ки, уменьшающие уровень бедности, и еще имеет значение количество торговых путей из поселения - тоже снижает уровень бедности. На что еще обращать внимание?

Я вот заметил, что у некоторых фракций, изображение лидера со временем перестает изменяться (когда король умирает/погибает и наследник становится королем, должен сменить изображение на типа с короной, но у некоторых не меняется - венгрия)
          У меня вообще лидер без короны, а в обычном шлеме. Раньше был сабмод на иконки генералов, так там 16-тилетний юноша выглядел, как 60-тилетний старик - седая борода, сморщенное лицо и т.д.

Dart Kovu Nazgul

20 768

899

39

2 232

34 124
            • Статус:Гранд-мофф

Дата: 11 Март 2012, 17:50

погибает и наследник становится королем, должен сменить изображение на типа с короной, но у некоторых не меняется - венгрия)

Это вроде проработано только для первых королей ибо потом угадать какая картинка будет присвоена королю нереально, а картинки общие для все, их всего 99(100), не бегать же все генералам с коронами.

а 9-й, тот который должен в центр пройти не хочет, типа туда нет дороги, может я как-то не так понял.

Либо не можете попасть курсором, бывает надо поднять скролем изображение вверх. Либо разрабы поменяли значение действий курсора, но сомневаюсь.

А что с правителями? Какие хар-ки приобретаются при переобучении, какие при постоянном управлении поселением и как это можно регулировать? Почему некоторые правители есть в строке переобучения, других нет, а, если и есть, то их иконка неактивна?

Регулировать никак нельзя, разве что здания строить более серьёзные. А дальше по процентному соотношению Вам будут сыпаться разные анчи и трейты. Там все на процентной теории вероятности рассчитано.

Знаю есть хар-ка "думает о людях", есть хар-ки, уменьшающие уровень бедности, и еще имеет значение количество торговых путей из поселения - тоже снижает уровень бедности. На что еще обращать внимание?

Трейт "думающий о людях" даёт общий эффект по всему королевству +1 к приросту населения (или к сельскому хозяйству, точно не помню) что и должно дать возможность преодолеть барьер на рост населения и соответственно построить цитадели.

котопес

356

0

0

11

63

Дата: 11 Март 2012, 21:34

Трейт "думающий о людях" даёт общий эффект по всему королевству +1 к приросту населения
              А этот чувак обязательно должен быть королем?

Dart Kovu Nazgul

20 768

899

39

2 232

34 124

Дата: 11 Март 2012, 21:44

А этот чувак обязательно должен быть королем?

Да. И оно только Лидерам фракции и выдаёться, это именно глобальный королевский трейт.

Андреус

142

0

0

5

28

Дата: 12 Март 2012, 07:04

Почему некоторые правители есть в строке переобучения, других нет, а, если и есть, то их иконка неактивна? Ни разу не удавалось самостоятельно развить поселение до уровня цитадели:

Таже хрень...
                  А как получить думающий о людях, а то назгул пишет что он может развить цитадели?

Это вроде проработано только для первых королей ибо потом угадать какая картинка будет присвоена королю нереально, а картинки общие для все, их всего 99(100), не бегать же все генералам с коронами.

Но у некоторых меняется, например Литва, или тевтонцы...

Dart Kovu Nazgul

20 768

899

39

2 232

34 124

Дата: 12 Март 2012, 07:34

А как получить думающий о людях, а то назгул пишет что он может развить цитадели?

Обсуждали уже. Там много условий, основные строить здания которые увеличивают счастье и т.п., в замках не строить виселицы, поля развивать, по логике поменьше воевать, возможно ещё самим королём отпускать пленных и ходить в крестовые походы.

котопес

356

0

0

11

63

Дата: 13 Март 2012, 00:32

Комрады, кто разбирается в log файлах, если сможете - помогите понять что это за хрень. Не могу проскочить переход хода - вылетает на маврах. До этого ничего подобного не было, разве только до известного фикса с именами. Вот log и можно ли это победить?

00:14:45.656 [system.rpt] [always] CPU: SSE2
                      00:14:45.656 [system.rpt] [always] ==== system log start, build date: Feb 25 2008 version development ===
                      00:14:45.671 [system.io] [always] mounted pack packs/data_0.pack
                      00:14:45.671 [system.io] [always] mounted pack packs/data_1.pack
                      00:14:45.671 [system.io] [always] mounted pack packs/data_2.pack
                      00:14:45.671 [system.io] [always] mounted pack packs/data_3.pack
                      00:14:45.671 [system.io] [always] mounted pack packs/data_4.pack
                      00:14:45.671 [system.io] [always] mounted pack packs/localized.pack
                      00:17:14.109 [system.rpt] [error]

Dart Kovu Nazgul

20 768

899

39

2 232

34 124

Дата: 13 Март 2012, 00:43

котопес
                        Лог ничего конкретного не сообщает. Ошибка не распознана.
                        Вы поставили фикс с именами на версию 6.4 ??

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              26 Мар 2017, 04:44
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики