Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 700 · Просмотров: 568 288

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

TUR

1 300

8

0

441

330
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 096

417

28

1 659

18 245
    • Статус:Экс-сатрап
    • Трибун:Лингвисты

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

TUR

1 300

8

0

441

330
      • Статус:Примипил

Дата: 23 Март 2012, 10:47

Diamant

Глобальные модификации вполне естественно медленнее ванили за счет большого количества внедрённых скриптов. А вот на счет поярче, чесно не скажу поскольку в ванилу уже много лет не загружался. После модов, знаете ли, не очень-то и хочется.

Dart Kovu Nazgul

20 754

899

39

2 232

34 090
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 23 Март 2012, 12:49

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDiamant

Попробую. Так как в дект страт уже исправил, а они не уменьшаются.

Многие изменения вступают в силу с началом новой кампании.

AxuJI

89

0

0

0

1
          • Статус:Рекрут

Дата: 23 Март 2012, 18:11

Андреус и Dart Kovu Nazgul , мне понравился больше всего Real recruitment, он самый удобный , и войска не предают так как на Byg’s Grim Reality IV и II.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -а есть Stainless steel 6.5 или больше?
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Посмотрев все страны мне показалось что у французов самые сильные юниты=))
          Коница довольно не плохая, лучники - аристократы , пехота тоже сильная)

Dart Kovu Nazgul

20 754

899

39

2 232

34 090

Дата: 23 Март 2012, 18:14

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAxuJI

а есть Stainless steel 6.5 или больше?

В скором времени выйдет Stainless steel 7.0 с множеством изменений и нововведений.

Посмотрев все страны мне показалось что у французов самые сильные юниты=))

Как по мне так у Византии, ну а вообще учитывая множество типов юнитов хороша каждая фракция и каждой можно захватить всю карту!

котопес

356

0

0

11

63
              • Статус:Опцион

Дата: 24 Март 2012, 01:48

Посмотрев все страны мне показалось что у французов самые сильные юниты=))
              Коница довольно не плохая, лучники - аристократы , пехота тоже сильная)

Самому за них играть - это сила, но ИИ ими распоряжается неудачно.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul

Как по мне так у Византии, ну а вообще учитывая множество типов юнитов хороша каждая фракция и каждой можно захватить всю карту!

Сам за Византосов не пробовал, из моего опыта могу сказать, что труднее всего противостоять армии Египта. Прошлую кампанию провел в борьбе именно против них - действительно трудно. Сейчас главный соперник Византия - пока пластаю их без проблем. Может быть это так пока у них нет элиты, хотя и моя армия еще далеко не на 100% развита - даже артиллерии нет.
              Кстати, а когда по времени должна быть массовая эпидемия чумы? У меня 1337 год, а ее еще не было. В предыдущих кампаниях, вроде она пораньше началась.

Dart Kovu Nazgul

20 754

899

39

2 232

34 090

Дата: 24 Март 2012, 02:22

котопес

Для просмотра ссылки Зарегистрируйеськотопес

Кстати, а когда по времени должна быть массовая эпидемия чумы? У меня 1337 год, а ее еще не было. В предыдущих кампаниях, вроде она пораньше началась.

246-254 ходы если верить descr_events.txt.

котопес

356

0

0

11

63

Дата: 24 Март 2012, 13:59

246-254 ходы если верить descr_events.txt.

Спасибо, а я уже надеялся проскочить без эпидемии. Надо ее вообще убрать. Реалистичности она не добавляет, а вот все усилия по увеличению численности населения и развития поселений просто перечеркивает. Я думаю, если исправить этот файл, могут начаться проблемы?

Dart Kovu Nazgul

20 754

899

39

2 232

34 090

Дата: 24 Март 2012, 18:26

Реалистичности она не добавляет, а вот все усилия по увеличению численности населения и развития поселений просто перечеркивает.

Это как раз и реалистично, период великой чумы полностью остановил все войны в регионе на несколько лет.
                    В плане кампании это наоборот придаёт её раскраску растянутости.

Я думаю, если исправить этот файл, могут начаться проблемы?

Изменения могут вступить в силу только с началом новой компании.
                    Но точно по этому файлу я не знаю.

котопес

356

0

0

11

63

Дата: 24 Март 2012, 22:19

Это как раз и реалистично, период великой чумы полностью остановил все войны в регионе на несколько лет.
                      В плане кампании это наоборот придаёт её раскраску растянутости.

Согласен, реалистично, но только тем, что это исторический факт. А на практике мы видим, что соперники ни на секунду не прекращают военные действия (им чума ни по чем) и они по прежнему осаждают мои поселения. В одной из предыдущих кампаний, из-за постоянных осад моих поселений во время чумы, она продлилась на моей территории более 20 ходов: казна минус 100000, население и армия тают с большой скоростью, переобучить невозможно, зато соперник в шоколаде - у него и бабла много, и чума давно прошла. Я это надолго запомнил.

Dart Kovu Nazgul

20 754

899

39

2 232

34 090

Дата: 24 Март 2012, 22:29

Согласен, реалистично, но только тем, что это исторический факт. А на практике мы видим, что соперники ни на секунду не прекращают военные действия (им чума ни по чем) и они по прежнему осаждают мои поселения. В одной из предыдущих кампаний, из-за постоянных осад моих поселений во время чумы, она продлилась на моей территории более 20 ходов: казна минус 100000, население и армия тают с большой скоростью, переобучить невозможно, зато соперник в шоколаде - у него и бабла много, и чума давно прошла. Я это надолго запомнил.

Самое странное что к чуме у меня казна уже составляет гдето с пол миллиона, у Вас видимо немного другой подход к экономике.

А по поводу чумы у Вам но не у врага, так её можно разносить агентами, вербуете его в городе где у Вас чума и потом заражённого гоните в чужой город. Соответственно если он попал в город, он его заражает. Я так наоборот продлевал чуму врага ещё на 10-15 ходов, а сам в это время набирал военную силу.

К тому же к началу чумы (как только заражается первый город или приходит сообщение о начале чумы) я практически все армии вывожу их городов и замков и пускаю либо в бой либо прячу в фортах что даёт мне возможность сохранить армии.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              24 Мар 2017, 09:21
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики