Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 736 · Просмотров: 620 380

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

TUR

1 300

8

0

441

335
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 793

450

30

1 750

20 109
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

vcha4480

3

0

0

0

1
      • Статус:Наёмник

Дата: 16 Январь 2013, 15:08

[quote name='Dart Kovu Nazgul' timestamp='1358283131' post='968240']
      vcha4480
      В папке мода нет файла system.log.txt ??
      Без него практически нереально понять причину вылета. ~+
      Спасло:сейв за ход до вылета и армия для выноса тевтоцев.Играю дальше,УРА!Советую всем чаще СОХРАНЯЙТЕСЬ!!!

Bersenstein

142

0

0

0

4
        • Статус:Легионер

Дата: 16 Январь 2013, 23:15

Будьте добры, напомните пожалуйста как Антипапу (СРИ) можно использовать?

Dart Kovu Nazgul

21 908

948

43

2 368

36 858
          • Статус:Гранд-мофф

Дата: 17 Январь 2013, 22:01

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBersenstein

Будьте добры, напомните пожалуйста как Антипапу (СРИ) можно использовать?

Он кажется образуется как инквизитор, но вот какие с ним связанны скрипт и другое я точно не знаю.
          Не очень люблю играть за католические фракции, они ограничены и примитивны.

Bersenstein

142

0

0

0

4

Дата: 17 Январь 2013, 22:08

Но и плюсы тоже есть, они по моему более красочно прописаны чем славяне. Не находите?
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Меня, к примеру, привлекают исторически такие фракции как Венеция и СРИ.

Dart Kovu Nazgul

21 908

948

43

2 368

36 858

Дата: 17 Январь 2013, 22:25

Но и плюсы тоже есть, они по моему более красочно прописаны чем славяне. Не находите?

В стратегиях я интересуюсь только стратегией.

Bersenstein

142

0

0

0

4

Дата: 17 Январь 2013, 23:46

Одно другому не мешает
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -В чем по Вашему примитивность их выражается?

Dart Kovu Nazgul

21 908

948

43

2 368

36 858

Дата: 18 Январь 2013, 00:03

В чем по Вашему примитивность их выражается?

Один и тот же практически набор войск (шкурки разных форм и цветов не в счёт), для Stainless Steel подошла бы система с региональным наймом войск, Real Recruitment но в более историческом варианте и региональными ограничениями.
                  Хотя это касается в большей степени всего мода.

Александр_Петров

60

0

0

2

20
                    • Статус:Рекрут

Дата: 18 Январь 2013, 19:32

К сожалению за Византийскую Империю в МТВ Сталнес Стил 6.4 ,я не играл ,а выбрал Киевскую Русь и уже почти победил хоть и монголы самый опасный сосед мой но пока с ними не воюю ,у них скриптовые войска улучшают мозги монгольскому ИИ и они тоже много завоевали, но я больше всех присоеденил на востоке земель к Киевской Руси православной и почти все черное море мой бассейн, и о.крит русский и константинополь русский ,Византии кирдык еще на 10 ходу моем от Венгрии и моих войск,также новгороду вольному кирдык от меня и монголов и половцев на 8 ходу,ну в киеве и константинополе я построил самые лучшие дома наместников для порядка и мастерскую по стальной броне,и вообще все крепости и города постепенно застраиваю постройками воеенными и гражданскими так как деньги добываю нападая своими кораблями на порты нейтральных европейских стран которые воюют с такими же европейскими но моими союзниками,но и на мавров которые погрязли в войне с католическими всеми странами европы но особенно арагонолм и португалией, за 1 ход я совершаю по 3-4 подобных атаки,и беру откуп от 20тысяч до 10 минимум,для этого дипломаты мои многочисленые стоят рядом с враж. армиями и городами ,и я завершаю любой ход кончив войны и с деньгами ,так что у меня есть на что развиваться,хотя я их трачу и на армию и на флот и на все города и крепости свои, а также попов,шпионов и убийц ,что к концу 2 ходов я был бы банкротом если бы не мой шантаж,поэтому даже взятые враж.крепости я не граблю и не вырезаю ,половецкая стрелковая конница, а также лучники наемники из византии и турции убойный мой вид войск ,что помогал мне не раз разбивать в чистом поле превосходящ. армию врага,хотя и русская богатая пехота с копьями и щитами ,также и легкие пешцы с топорами у меня всегда под рукою,использую форты такак по мере разрастания Киевской Руси в чистом поле особенно приграничном часты мятежы и лояльность командующих упала до 0, а в фортах они сохраняют верность по любому и до битвы и победы над врагом я их довожу через опорные форты и подкрепления к городам ,кстати осталось отнять у монголов к.Саркел на Дону ,где уже я наращиваю силы и 2 -3 моих шпиона уже облюбовали это место,и уничтожить фракцию половцев которые воюют оставшимися 2 половецкими областями в верховьях волги с монголами ,и я выполню последнее условие победы для Киевской Руси

Александр_Петров

60

0

0

2

20

Дата: 18 Январь 2013, 19:43

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul (18 Январь 2013, 00:03):

В чем по Вашему примитивность их выражается?

Один и тот же практически набор войск (шкурки разных форм и цветов не в счёт), для Stainless Steel подошла бы система с региональным наймом войск, Real Recruitment но в более историческом варианте и региональными ограничениями.
                      Хотя это касается в большей степени всего мода.

"В стратегиях я интересуюсь только стратегией." ВОТ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ХОТЬ ОДИН КАМРАД СКАЗАЛ ЗАЧЕМ МЫ ПРОСИЖИВАЕМ ШТАНЫ ЗА КОМПОМ,ХОТЯ ИСТОРИЧ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КАК РАСКРАСКА ШКУРОК ЮНИТОВ НЕ ПОМЕШАЕТ ,НО У НАС КАК ИСТОРИКОВ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ И ПАМЯТЬ ОБ ИСТОРИЧ РОМАНАХ СРЕДНИХ ВЕКОВ ЕВРОПЫ И РУСИ НА ИСТОРИЧ ТЕМЫ

Александр_Петров

60

0

0

2

20

Дата: 18 Январь 2013, 20:06

У Меня в игре за Киевскую Русь,когда я завассалил потерпевшую поражение Литву ,и завоевал много пров.(включая москву и сам новгород)Новгорода Великого тем самым ускорив его кирдык в войне на 3 фронта: со мною ,половцами и монголами ,а также много пров. Византии и Турции ,Когда дал последнюю передышку Новгороду великому,так мой правитель Великий Князь сам получил храктеристику Бунтовщик,и многие прославленые в битвах члены семьи также и генералы стали непрочь взбунтоваться в своем Отечестве и ввергнуть его в анархию чтоб наверное насытить свое непомерное честолюбия,как звери почувствовавшие кровь ,Слава Богу княжич наследник лоялен и генерал вместе с ним в крепости ,так что это просто чума мод к Сталнес Стилу 6.4 БИГ ГРИМ ,хотя я нашел противоядие и этому бедствию характеров ,просто имея казну большую я строю форты в своих провах и во чужих где мои генералы с войсками и генералов ставлю в форты и из фортов их вывожу на Атаку врага или ставлю в свой Город когда у них прооходит эта склонность к бунту и тп ,понижающая общественный порядок горожан

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              24 Сен 2017, 01:01
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики