Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05Сообщений: 4 681 · Просмотров: 554 716

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

TUR

1 300

8

0

441

330
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

7 887

411

28

1 642

17 872
    • Статус:Экс-сатрап
    • Трибун:Лингвисты

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Ιουστινιανός

2 943

130

52

569

3 123
      • Статус:βασιλεύς
      • Трибун:Феодалы

Дата: 09 Апрель 2013, 23:36

DYM они появятся!Не переживайте!!!

Bosmer

40

0

0

4

32
        • Статус:Ополченец

Дата: 10 Апрель 2013, 10:05

Я тут, помнится, несколькими страницами ранее плакался, что надоело с кем-то постоянно находиться в состоянии войны. Это я всего-то за Венгрию периодечески воевал то с Хорезмом, то с Египтом (или с обоими сразу).

Но вот сейчас шпилю за Киев и предыдущая ситуация - ещё цветочки. Почему-то все мои соседи меня просто ненавидят. В течение первых 15 лет игры мне последовательно объявили войну половцы, поляки, венгры, византийцы (ныне почти опиздюлены Египтом и помирились), Египет, Хорезм, литовцы (ныне опиздюлены и уничтожены). К счастью, в самом начале заключил союз с Новогродом, и поэтому хоть с их стороны пока всё тихо.

Половцы:
        Вообще так случилось, что один из их городов взбунтовался и перешёл на мою сторону в самом начале игры, из-за чего они объявили мне войну (видимо, это зашито в движок игры). Воевал с этими мерзкими дикарями лет 30, захватил кучу их территорий, слил кучу бабла на наёмников, ибо своих войск на карательные экспедиции вглубь Руси не хватало. В итоге у них осталось 2 города, один из которых я осадил (а в нём сидел их король), но мириться и становиться моим вассалом категорически отказались. Даже просто мириться без какой-либо контрибуции отказались. В итоге слили этот город и своего короля, остались с одной жалкой крепостью, отделённой от меня польскими территориями. Собрали там полный стек и сидят, суки, обижаются. Мириться отказываются категорически. Где логика?

Поляки:
        С этими я вначале даже подружился, но потом пришлось разорвать союз в пользу Новгорода, когда они начали войну друг с другом. И вскоре гадкие пшеки подло забежали на мою территорию и попытались взять один из слабозащищённых городов. Так и началась эта вялая война. Иногда прибегает кучка пшеков, получает люлей и убегает. Недавно предпринял карательный поход по территориям восточной Пшекляндии, разграбил тройку их городов (в т.ч. столицу, которая, лол, до сих пор была мелкой деревенькой), снеся там все постройки, прирезал короля. В конце похода, правда, был подловлен, по-видимому, остатками польской армии и как бы опиздюлен (генерал не очень звездный, мораль у войск так себе, порывались удрать), правда, пшеков полегло при этом тоже немало. Мириться отказываются. Где логика?

Венгры:
        Какое-то время граничили со мной и, как и пшеки, попытались подленько захватить городишко. Были биты, но позже предпринимали жалкие попытки чего-то там у меня отвоевать. Были уже не просто биты, а с позором. Сейчас уже даже не граничат со мной, ибо прессуемы и анально унижаемы Новгородом. В ходе карательного похода по усмирению пшеков также прошёлся и по северной Венгрии, разграбив пару их городов, снеся все постройки. Мириться отказываются. Где логика?

Литовцы:
        В начале игры форель подленько попытались захватить мою столицу. Были биты. И ещё раз. И ещё. Пока шёл массивный замес с половцами на востоке, я особо эту форель и не трогал, но когда взял пару мощных половецких городов, существенно снизив таким образом уровень угрозы на востоке, принялся за эту мелочь. С небольшой помощью Новгорода форель была быстренько нагнута, но даже уже имея один, последний, осаждённый город с малочисленным гарнизоном, отказались идти в вассалы. Ну и были уничтожены. Но где логика? Комп постоянно кого-то в вассалы забирает, почему не получается у меня.

Хорезм:
        Эта мерзость - просто нечто. Прёт многочисленными полными стеками с кучей тяжёлой кавалерии. Несколько моих полководцев, задействованных в конфликтах на границах с Хорезмом, довольно быстро получили прозвища "Жестокий", "Лютый", "Беспощадный". Ну и в самом деле - какой идиот будет оставлять в живых пленного араба. Разумеется, вся эта недочеловеческая мерзость, попадающая в плен, немедленно казнится. Но их перебиты уже полчища, казнены кучи, практически ни одной серьёзной победы ими не одержано (несколько стычек, когда они толпами подловили мои малые стеки, не в счёт). Не только отказываются мириться, но ещё и время от времени имеют наглость требовать стать их вассалом. Это, на минуточку, при том, что территориально моя страна лишь ненамного им уступает, а по численности армии Хорезм хоть и на 1 месте, но и я недалеко - на 3.

Египет:
        Захватили территории Византии и фактически представляют собой для меня лайт-версию Хорезма, так как напрямую со мной не граничат. Но иногда высаживают десант в Крыму и опиздюливаются.

Почему-то отношения со всеми европейцами отвратительные, хотя я мусульман уже перерезал намного больше, чем они все, вместе взятые.

Почему все они меня ненавидят и отказываются мириться? За Венгрию и Шотландию я таким внешнеполитическим изгоем не становился даже близко.

Короче, странно так за Киев играть. Только Новгород нормально ко мне относится. А ведь мне его для победы нужно уничтожить. Прямо даже западло как-то.

Dart Kovu Nazgul

20 484

891

39

2 210

33 668
          • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Апрель 2013, 13:15

Bosmer
          Вы выбрали в настройках ИИ вариант Gracul AI ??

ТёмаНС

92

0

0

0

38
            • Статус:Рекрут

Дата: 10 Апрель 2013, 13:27

Добрый день, Други ! Вот играю я за венецию и прямо таки в ярсоти!! Казна уходит в минуса. Решил разобраться что к чему. Разобрался - доходы 22 000 - расходы 45 000 из них 25 000 - строительство!! Ребят, откуда это строительство? Я уже ради эксперимента все строительство прекратил во всех городах итог - не 25 тысяч а 19. Може кто подскажет что это и как с этим бороться? Вообще с деньгами как то туго.

Dart Kovu Nazgul

20 484

891

39

2 210

33 668

Дата: 10 Апрель 2013, 13:34

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьТёмаНС

Я уже ради эксперимента все строительство прекратил во всех городах итог - не 25 тысяч а 19.

И нигде не активировано авто строительство в поселениях??

Вообще с деньгами как то туго.

У меня лично разве что при активированном Byg’s Grim Reality IV было такое, а так к 100-150 ходу вполне легко делается первый миллион, если конечно не проводить массовую экспансию и не штамповать воиска всех мастей.

ТёмаНС

92

0

0

0

38

Дата: 10 Апрель 2013, 13:39

Нигде авто строительства нет - поселений пока не много я сам справляюсь.
                А что такое Byg’s Grim Reality IV?) Дело просто в том что у меня седьмой ход или шестой даже - и деньги в минуса уйдут с такими вот затратами. Этож на 25 тысяч можно два полных стёка держать! А я ребелов своими инвалидами штурмую :038:

Dart Kovu Nazgul

20 484

891

39

2 210

33 668

Дата: 10 Апрель 2013, 13:47

А что такое Byg’s Grim Reality IV?

Один из саб модов который активируется в настройках мода.
                  Вот в этом окне:

В шапке есть ссылка на минипоисание что оно такое и как играть при его активации.

ТёмаНС

92

0

0

0

38

Дата: 10 Апрель 2013, 13:53

Byg’s Grim Reality IV Да стоит у меня это саб. НУ по крайней мере снабжение войск присутствует и делает игру поинтересней. ... попробую разобраться.

ТёмаНС

92

0

0

0

38

Дата: 10 Апрель 2013, 17:50

Вот странность ещё! Не могу почему то принцессе предложить замужество. Уже и к Генуэзской подкатывал и к венгерской и к сицилийской - нету пункта соответсвующего... Или может быть это как то по особому делается?

Dart Kovu Nazgul

20 484

891

39

2 210

33 668

Дата: 10 Апрель 2013, 19:45

Вот странность ещё! Не могу почему то принцессе предложить замужество. Уже и к Генуэзской подкатывал и к венгерской и к сицилийской - нету пункта соответсвующего... Или может быть это как то по особому делается?

Так может у Вас уже женаты и Король и Принц ??

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              23 Фев 2017, 05:36
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики