Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс ответил:

7 518

384

27

1 598

16 527
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

ТёмаНС ответил:

92

0

0

0

38
      • Статус:Рекрут

Дата: 10 Апрель 2013, 20:55

Хм..получается что взять в жёны иностранную принцессу может только непосредственно король, принц, или сын принца? Дааа уж...ну если логически рассудить - так и должно быть. Хм - вот это сюрприз)

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 032

888

39

2 174

32 652
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Апрель 2013, 21:05

Ну это как бы особенности самой игры, хотя вот сама принцесса может попытаться используя свои стратегические функции (а не дипломатические) женить на себе и рядового члена семьи, правда тут вариант рискованный, может и выйдет, а может опозоренная исчезнит с карты.

ТёмаНС ответил:

92

0

0

0

38

Дата: 10 Апрель 2013, 21:12

В любом случае если она будет свататься к моим Членам семьи ей нужно будет мое согласие? А если я соглашусь то мой член семьи станет, например, Сицилийцем?

20 032

888

39

2 174

32 652

Дата: 10 Апрель 2013, 21:14

ТёмаНС

В любом случае если она будет свататься к моим Членам семьи ей нужно будет мое согласие?

Нет. Просто будет потеря генерала, он переметнёться на сторону фракции хозяйки принцессы без спроса.

Ιουστινιανός ответил:

2 810

110

40

428

2 253
              • Статус:βασιλεύς

Дата: 10 Апрель 2013, 21:48

ТёмаНС (10 Апрель 2013, 17:50):

Вот странность ещё! Не могу почему то принцессе предложить замужество. Уже и к Генуэзской подкатывал и к венгерской и к сицилийской - нету пункта соответсвующего... Или может быть это как то по особому делается?

Предложение выйти замуж "может сделать",только король,или принц!Если эти два персонажа женаты,то увы...за другого члена семьи они(ИИ) принцессу замуж не выдадут!

ТёмаНС ответил:

92

0

0

0

38

Дата: 11 Апрель 2013, 07:23

Плохо, плохо. Я планы уже настроил, думаю отдам своего Ziani Генуэзской принцессе и будет у меня с Генуей совет, да любовь) А сам хотел Сицилию разгромить. Ан-нет. Печаль. И Византия эта ещё никак не угомонится. А то что он без спроса уходит это вообще не есть гуд.

Хм, у меня подрастает уже сынишка Принца - принцесса на него даже не посмотрит или есть шансы?

20 032

888

39

2 174

32 652

Дата: 11 Апрель 2013, 09:17

ТёмаНС

Хм, у меня подрастает уже сынишка Принца - принцесса на него даже не посмотрит или есть шансы?

Шансы есть всегда, но я обычно занимался евгеникой скрещивая своих принцев со всеми возможными принцессами. :0142:
                  По моим наблюдениям больше всего их сбегается в Италию в поиск дипломатических контактов.

ТёмаНС ответил:

92

0

0

0

38

Дата: 11 Апрель 2013, 09:33

Да, благо в Италия изобилует принцессами! Буквально полгода назад даже датская королевишна явилась) А правда что отношения от этой "евгеники" крепко растут?

20 032

888

39

2 174

32 652

Дата: 11 Апрель 2013, 09:44

ТёмаНС

А правда что отношения от этой "евгеники" крепко растут?

Условно говоря это зависит от выбранного саб мода по ИИ, но ИМХО хотя бы на ходов 10 можно получить гарантированного союзника.

ТёмаНС ответил:

92

0

0

0

38

Дата: 11 Апрель 2013, 10:08

Хм, 10 ходов - сомнительная выгода, учитывая что за принцессой носиться придётся хода три-четыре. Тем более когда 1 год - 2 хода. Спасибо, что подсказал.

Ещё вопросик есть насчёт папы. Не выйдет ли мне однажды боком то, что я отдаю ему захваченные территории. Ну вот Родос, например, я отдал больше не в силах сдерживать греков, они итак на мой Ираклион прут. А папе отдал, так ничего - до сих пор Родос папский. Потом Константинополь взял ( А нефиг было без гарнизона сидеть :030: ) Там один император сидел и сорок его охранников. Правда досталось мне от них порядком, но оно того стоило. Ну и как следовало ожидать со всей Византии потянулись полустеки - отбирать столицу. Я быстро на корабль и свинтил. Всё что можно было порушил и в путь. А город папе подарил. Тот обрадовался несказанно, и отчего то внезапно обиделся. Да так, что отношения с Превосходных до холодных понизились, крестов поубавилось. Было "Венеция - образец для подражания бла бла бла", а стало " Венеция - край погрязший во грехе, или что то вроде". Вот это баг или это такая фича, которую я не понял? :038:

P.S Папу я задобрил 9000 тысячами и он снова возлюбил меня и мою страну :0142:
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 05:22
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики