Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс ответил:

7 518

384

27

1 598

16 529
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 032

888

39

2 175

32 658
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 11 Май 2013, 22:28

TAMPLIER (храмовник)

1-От папы приходит задание-наими в МУРСИИ священика,чтоб он обратил 44процента населения в католизм.(как наиму если она у мавров).

Тут подразумевается именно поднятие религии в провинции Мурсии до 44%, откуда будет священник всё равно.

TAMPLIER (храмовник)

2-Папа требует прекращения воины с португалиеи(мы уже померились,зачем писать то).

Видно Папа что то знает )) Возможно планы Португалии напасть снова на следующем ходу.

TAMPLIER (храмовник)

3-задание от папы римского-он требует заблокировать порт у ПАМПЛОНЫ на 3хода(он мятежныи),я его блокирую,через два хода заключаю союз с французами и тут же приходит сообщение что еритики вернулись в лоно церкви и блокада отменяется(кстати французы отлучены не были)

Вполне возможно что на том ходу Французы захватили Пампелону, а вот по поводу возвращения в лоно церкви даже не знаю, возможно и глюк.

Alenino ответил:

1

0

0

0

1
        • Статус:Наёмник

Дата: 13 Май 2013, 11:23

Грамотный мод!)

Александр Попов ответил:

1 173

71

1

227

1 688

Дата: 13 Май 2013, 13:38

Dart Kovu Nazgul (21 Апрель 2013, 19:06):

Dench

что они уничтожены уже ходов так 5-6.

Глюк, возможно связан с тем же BGR, у меня было как то подобное, и ещё с этим сообщением (уничтожил Иерусалимское королевство) появлялись в районе Иерусалима их агенты торговец и священник, хотя сама фракция пропала из списка живых.

Полностью подтверждаю своим авторитетом фана SS 6.4 к МТВ-2 высказывание камрада Dart Kovu Nazgul,я видел также на 200 каком то ходу появились агенты(1 священник,2торговец) у уничтоженных мною или моими соперниками за Мир.Госп.фракции как Византия,Куманы,Кастильцы,Иерусалим,Хорезм, Новгород.Агенты намертво заняли положение у своих бывших столиц,а уничтоженные фракции остались мертвыми,кстати мои купцы легко разорили не прокачанных купцов мертвых фракций ,и кажется у живых фракций кроме моей также были добавлены Агенты,это думаю наверное ЧИТ награда фракциям за долгую игру ,это произошло примерно когда я выполнил условия победы за Киевскую Русь и дальше играя стравливая своих врагов и по возможности хоть одно поселения за 2-3 ходя беря ,пополняя казну дипломатией при хорошем авторитете моей фракции

mat1z ответил:

148

0

0

3

72
            • Статус:Легионер

Дата: 13 Май 2013, 13:49

Начал только играть в этот мод, не знаю, что было в предыдущих версиях мода, но этот для меян показался немного тяжелым, в том плане, что не понимаю до сих пор некоторых аспектов, того, как мои коммандиры получают, ту или иную репутацию или какие-то новые особенности. Когда допустим при осаде замка, я взял и захватил его раньше положенного так сказать, моего коммандира, вызывают в столицу на суд. Не понимаю почему так и т.д. Было бы интересно, если кто-нибудь бы мне рассказал про такие детали.

Александр Попов ответил:

1 173

71

1

227

1 688

Дата: 13 Май 2013, 13:51

Dart Kovu Nazgul (21 Апрель 2013, 19:06):

Dench

что они уничтожены уже ходов так 5-6.

(уничтожил Иерусалимское королевство) появлялись в районе Иерусалима их агенты торговец и священник, хотя сама фракция пропала из списка живых.

Кстати почему при прохождения я играя за Киевскую Русь взял последний город-столицу восставших против меня и битых в нескольких войнах ,неоднократно 2 раза бывшими моими вассалами, Тевтонских Рыцарей ,но их фракция не умерла ,а осталась ввиде последнего потрепанного стека войск с выборным командиром и нескольких неумерших агентов,я по прежнему могу через дипломатов вести переговоры с этой фракцией и выцыганивать гроши у них,но уже кроме Союза я их не могу развести на вассалитет ,скажи дорогой камрад Dart Kovu Nazgul чем этот глюк или чит Биг Грима или SS 6.4 связан и можно ли его развивать в других модах или патчах к игре ?

Александр Попов ответил:

1 173

71

1

227

1 688

Дата: 13 Май 2013, 14:29

mat1z (13 Май 2013, 13:49):

Начал только играть в этот мод, не знаю, что было в предыдущих версиях мода, но этот для меян показался немного тяжелым, в том плане, что не понимаю до сих пор некоторых аспектов, того, как мои коммандиры получают, ту или иную репутацию или какие-то новые особенности.

Дорогой камрад надо прочитать было при установки игры особенности Мода BGRIV к SS 6.4 ,тогда ты б два раза подумал атаковать ли тебе стеком Армий генерала(члена семьи правителя) не являющегося Членом Военного Совета или же только Кандидатом в Военный Совет являющегося на вражескую Армию или тем боллее на враж.твердыню,хотя я тоже грешу этим в азарте экспансии ,вообще лучше армию возглавляемую Лидером фракции который автоматом является ЧВС или его Наследником если тот являеется ЧВС или член Семьи кто вместо наследника является ЧВС атаковать обьекты врага на страт карте и тем самым получать бонусы от лучшей Централизации твоей Державы,а генералы не ЧВС только подводят подкрепления и сражаются если их атакуют ,вот помоему коренное отличие средневековой европейской военной политики того времени хорошо отражённое этими правилами Мода BGRIV

20 032

888

39

2 175

32 658

Дата: 13 Май 2013, 14:46

Александр Попов

а осталась ввиде последнего потрепанного стека войск с выборным командиром и нескольких неумерших агентов,я по прежнему могу через дипломатов вести переговоры с этой фракцией и выцыганивать гроши у них,но уже кроме Союза я их не могу развести на вассалитет ,скажи дорогой камрад Dart Kovu Nazgul чем этот глюк или чит Биг Грима или SS 6.4 связан и можно ли его развивать в других модах или патчах к игре ?

Просто той фракции прописана функция Орды как и у Монгол к примеру, они так же не умирают при потери последнего поселения.

TAMPLIER (храмовник) ответил:

34

0

0

0

5
                    • Статус:Ополченец

Дата: 13 Май 2013, 16:45

Прочитал про ваши глюки-они же терпимы.А у меня папа римскии почемуто мятежников называет еретиками.А при заключении союза с другои державои,приходит сообщение,что задание отменяется т.к.держава вернулась в лоно церкви.А про мурсию так и написано,наими в неи священика.(как тут наимеш город то чужои)-как исправить эти глюки.
                    P.S-попробуите кто нибудь и отпишитесь,сыграв за испанию(леон).В настроиках мода стоит одна галочка на среднем уровне агресии.В игре карта компании стоит-мах.сложность,и сражения тоже мах.Буквально на третьем ходу и приходит задание-блокада порта памплоны,дальше все поимете.Чуть не забыл - компания поздняя

20 032

888

39

2 175

32 658

Дата: 13 Май 2013, 19:16

TAMPLIER (храмовник)

дальше все поимете.

Камрад, задания выбираются из списка хаотически, я три раза начинал кампанию за Испанию в начальной эре и три раза первые 20-30 ходов были совершенно разные.

mat1z ответил:

148

0

0

3

72
                        • Статус:Легионер

Дата: 13 Май 2013, 20:41

Александр Попов (13 Май 2013, 14:29):

mat1z (13 Май 2013, 13:49):

Начал только играть в этот мод, не знаю, что было в предыдущих версиях мода, но этот для меян показался немного тяжелым, в том плане, что не понимаю до сих пор некоторых аспектов, того, как мои коммандиры получают, ту или иную репутацию или какие-то новые особенности.

Дорогой камрад надо прочитать было при установки игры особенности Мода BGRIV к SS 6.4 ,тогда ты б два раза подумал атаковать ли тебе стеком Армий генерала(члена семьи правителя) не являющегося Членом Военного Совета или же только Кандидатом в Военный Совет являющегося на вражескую Армию или тем боллее на враж.твердыню,хотя я тоже грешу этим в азарте экспансии ,вообще лучше армию возглавляемую Лидером фракции который автоматом является ЧВС или его Наследником если тот являеется ЧВС или член Семьи кто вместо наследника является ЧВС атаковать обьекты врага на страт карте и тем самым получать бонусы от лучшей Централизации твоей Державы,а генералы не ЧВС только подводят подкрепления и сражаются если их атакуют ,вот помоему коренное отличие средневековой европейской военной политики того времени хорошо отражённое этими правилами Мода BGRIV

Спасибо огромное за подсказку. Как-то я пытался начать читать мануал, по этому моду, но возникли на компьютере проблемы с чтением .pdf файлов и не могу открыть.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 14:47
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики