Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс ответил:

7 515

384

27

1 598

16 511
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

mat1z ответил:

148

0

0

3

72
      • Статус:Легионер

Дата: 15 Май 2013, 23:39

Возник вопрос. Увидел в одном из обзоров, что возможно передавать от своих персонажей различные артефакты и тому подобное, но увидел это в версии 6.1. Попробовал в 6.4 не получается. Функция была убрана или имеется что-то особое на этот план?

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 006

888

39

2 173

32 625
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 16 Май 2013, 00:59

mat1z

что возможно передавать от своих персонажей различные артефакты и тому подобное

Это встроенная возможность самой игры, передача свиты (как людей так и артефактов разных), но есть определённые правила:

- у получающего генерала/агента (и т.п.) должна быть свободная ячейка для приёма передаваемого элемента свиты, максимум ячеек 8 (если мне не отказывает память), т.е. для приём должно быть хотя бы одна не заполнена;
        - не вся свита/артефакты передаются, т.е. есть передаваемые, а есть и не передаваемые, проверяется именно во время передачи, если не возможно то агент так и скажет что то вроде "Это не возможно Сир";
        - есть взаимоисключающие свиты/артефакты, т.е. взяв один его свойства могут блокировать получение других;
        - нельзя добавить одинаковые свиты в одного агента, т.е. дубляж не возможен, если у кого то к примеру будет в свите "собака" то добавить ещё одну собаку не выйдет.

Вроде всё...

mat1z ответил:

148

0

0

3

72

Дата: 16 Май 2013, 10:28

Спасибо огромное, помогло.

Black Prince ответил:

267

0

0

1

15

Дата: 16 Май 2013, 16:22

Подкиньте пожалуйста ссылку с новой музыкой для европейских фракций. Я нигде найти немогу. А здесь нельзя скачать.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 006

888

39

2 173

32 625
              • Статус:Гранд-мофф

Дата: 16 Май 2013, 16:40

Black Prince

А здесь нельзя скачать.

Пробуйте через Оперу в режиме Турбо. Вроде Оперовские адреса Геймфронт перестал блокировать, у меня неделю назад выходило скачивать.

mat1z ответил:

148

0

0

3

72

Дата: 20 Май 2013, 23:22

Ребят, столкнулся с такой вещью. В исторических битвах, не запускаются многие из них. То есть есть юниты и прочее, при нажатии "далее", ни чего не происходит. В чем может быть проблема?

Александр Попов ответил:

1 173

71

1

227

1 687

Дата: 21 Май 2013, 22:57

mat1z (20 Май 2013, 23:22):

Ребят, столкнулся с такой вещью. В исторических битвах, не запускаются многие из них. То есть есть юниты и прочее, при нажатии "далее", ни чего не происходит. В чем может быть проблема?

Честно говоря дорогой камрад я в исторические битвы не играл и не играю кроме сражений на старушке МТВ- 2 и первый Аддон к ней Кингдомс где я как мальчишка хотя мне 30 стукнуло прошел Гастингс за норманнов как обучение и за Кортеса вроде одну битву и за короля Альфонсо осада Сетении мавританской,и ради интересе Чудскую Битву за Новгород где очень легко было заманить в лес и разбить малым числом Тевтонцев и Датчан так что ИИ противник не впечатлил умом ,я к ним условно отношусь чем они историчнее обычных битв на местности только наверное вступит роликом,и чтоб не терять время я сразу в хардкорную кампанию ухожу ,там сколько угодно битв на мой вкус могу сам на карте насмотрется что даже порою Автобитву делаю если знаю что победа будет малой кровью ,может другие камрады как Владыка Ситхов тебе правильно помогут ,но я считаю что раз Stainless Steel 6.4 это Мод на базе МТВ 2 то видимо разрабы Мода ,что то не учли как он окажет влияние на Мультиплеер Битв как Исторических так и на выбор пользователя ,поэтому и глючит ,может даже не включили их в Мод

mat1z ответил:

148

0

0

3

72

Дата: 22 Май 2013, 00:18

Ну впринципе сейчас компанию прохожу, пробую за кого интересней играть. Все устраивает, сами процессы того, как обучаются твои генералы, наследники, правители, все это сильно затягивает. В свободное от работы время, по немногу трачу на игрушку.) Сейчас играю две компании, одну за Великий Новгород, а вторая за Португалию и скажу честно, за Португалию куда интересней играть. Нравится сам процесс начинать компанию с малого, когда у тебя во владении всего один или два города/замка. Сейчас сложилась очень интересная ситуация, что дочки правителя моего, женаты на таких персонажах как "Короле Испании", а вторая на наследнике "Арагона" и вот сижу с улыбкой на лице, думая, что мне делать в данной ситуации, когда мне нужно начать войну с испанцами.) В итоге полез на Иерусалим и по счастливой случайности, удалось его взять.)

ТёмаНС ответил:

92

0

0

0

38
                      • Статус:Рекрут

Дата: 22 Май 2013, 18:56

Дружище, выноси выноси всех членов семьи испании!))) Сядешь на гешпаньский престол! Я эту цель помню маниакально преследовал, играя за сицилию и убивая генуэзцев. Всю компанию загубил - так и не удалось мне осуществить коварный план)

Александр Попов ответил:

1 173

71

1

227

1 687

Дата: 22 Май 2013, 19:11

ТёмаНС (22 Май 2013, 18:56):

Дружище, выноси выноси всех членов семьи испании!))) Сядешь на гешпаньский престол! Я эту цель помню маниакально преследовал, играя за сицилию и убивая генуэзцев. Всю компанию загубил - так и не удалось мне осуществить коварный план)

Удар по Кастильи(буд.Испании) и Арагону я думаю должен быть нанесён в самый удобной для фракции камрада момент, когда мавры разбиты и его португалия лидирует ,а пока он с Папой римовичем в хороших отношениях ему не угрожает ничего и можно папские войска и других союзников подключить к войне на море,для этого надо отправлять кораблики по морю исследовать пути и там в месте где враж. кораблики упёрлись с вашими союзниками ,которые еще с ними не воюют ,то атакуя рядом с союзничьим кораблем корабли врага ,ты автоматом подключаешь союзную державу к войне на твоей стороне)
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 08:55
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики