Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 510

384

27

1 597

16 455
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Dart Kovu Nazgul

19 965

886

39

2 169

32 553
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 12 Июнь 2013, 15:57

mat1z

Так, что бы можно было нормально развиваться и не воевать сразу с несколькими государствами.)

Это дело непредсказуемое, но на нормальное мирное развитие можно ожидать только от фракций которые по границам карты и желательно подальше от востока где будут вторгаться Монголы - Англия, Шотландия, Дания, Норвегия, Испания и Кордовский халифат. ИМХО

Aidyn92

13

0

0

0

3
        • Статус:Ополченец

Дата: 17 Июнь 2013, 20:42

Предлагаю расказать о провальных кампаниях: союзы, оставил город не защищеным, походы и т.п.

mat1z

148

0

0

3

72
          • Статус:Легионер

Дата: 18 Июнь 2013, 22:10

Aidyn92 (17 Июнь 2013, 20:42):

Предлагаю расказать о провальных кампаниях: союзы, оставил город не защищеным, походы и т.п.

Начинай.

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
            • Статус:Варгеймщик

Дата: 19 Июнь 2013, 11:04

mat1z (18 Июнь 2013, 22:10):

Aidyn92 (17 Июнь 2013, 20:42):

Начинай.

Помниться у меня один из самых стрёмных провалов был при игре за Французов, ранняя кампания. Лишнего я никогда не хапаю, так и здесь вёл себя скромно. Захватил все мятежные "исторические" города и ушёл в развитие.

Но беда пришла из-за моря. Иерусалимское королевство теснимое "неверными" просило о помощи. Вот туда я и бросил все силы. Сначала к Папе Римскому - Крестовый поход. Затем первый из всех послал 3 армии в Палестину воевать. :098:

В результате создал себе постоянную базу в лице приморского города Триполи, остальное всё отдавал крестоносцам. Поначалу всё хорошо начиналось, но война требует денег. А их уже не было, но враг то прёт. Тут ещё и начались проблемы в Европе с англичанами. Плюс ко всему я ввязался в Реконкисту ( да, я рьяный католик :108: ). В итоге пришлось бросить своих единоверцев на Ближнем Востоке, позорно сесть на корабли и отбыть.

И хоть англичан я выбил из Нормандии, и Реконкисту мы успешно вырулили с испанцами, Иерусалим всё таки пал... а для меня это было равносильно поражению. Я ещё предпринимал попытки спасти положение, но к тому времени враг уже прочно закрепился на побережье. Пришлось смириться.

mat1z

148

0

0

3

72

Дата: 19 Июнь 2013, 23:18

По моему у меня был самый большей провал, когда играл за Португалию. Получилось так, что воевать не стал не с Испанией не с Арагоном, ибо и там и там, были мои принцессы обручены с правителями.) В итоге с Мусульманами начал войну, тут крестовый поход Папа дал, ну я отправил самые сильные армии в сторону Багдада по морю.. пока плыл, мусульмане умудрились осадить мои города и вся компания рухнула, ибо туда плыть уже всего ни чего, да и обратно уже поздно. Так и провалил компанию, ибо не чем было вытащить ситуацию. Хотя Порту держал еще ходов 20 и всеже меня скушали живьем.)

Dart Kovu Nazgul

19 965

886

39

2 169

32 553

Дата: 19 Июнь 2013, 23:27

mat1z

тут крестовый поход Папа дал, ну я отправил самые сильные армии в сторону Багдада по морю..

Нужно было момент ловить, увеличивать своё значение приверженности папы и в итоге можно было бы себе в выгоду просить крестового похода к примеру на Кордову или другие города Кордовского халифата.

mat1z

148

0

0

3

72

Дата: 19 Июнь 2013, 23:46

Dart Kovu Nazgul (19 Июнь 2013, 23:27):

mat1z

тут крестовый поход Папа дал, ну я отправил самые сильные армии в сторону Багдада по морю..

Нужно было момент ловить, увеличивать своё значение приверженности папы и в итоге можно было бы себе в выгоду просить крестового похода к примеру на Кордову или другие города Кордовского халифата.

Это также была моя большая ошибка, что я проглядел момент. У меня была возможность запросить у Папы крестовый поход на халифата, но я проворонил этот момент. Потому и пошла такая неувязка. Зато сейчас начал новую компанию, правда за Золотую Орду, на удивление очень интересно. Одно, что не нравится, так это огромное количество конницы.

Aidyn92

13

0

0

0

3
                    • Статус:Ополченец

Дата: 22 Июнь 2013, 13:58

Что это за сообщение в начале кампании о доставках пищи?

Dart Kovu Nazgul

19 965

886

39

2 169

32 553

Дата: 22 Июнь 2013, 14:04

Aidyn92

Aidyn92

о доставках пищи?

У Вас видимо активирован саб мод Byg’s Grim Reality, он предусматривает на сколько я помню (Описание не точное) систему обеспечения армий в походе, т.е. армии вышедшие за город начинают тратить единицы обеспечения, и если долго стоять вне города к примеру в осаде чужого замка то армии могу съесть всё обеспечение и начнут бунтовать. К сожалению скрипт не идеален и как я понял работает только в отношении армий у которых есть командующие генералы или члены семьи. У них в свойствах и будут появляется трейты извещающие о состояние фуража для армии.

Black Prince

267

0

0

1

15

Дата: 24 Июнь 2013, 19:40

Имеет ли смысл заключать торговый договор со всеми гос-вами? Или прибыль от него будет лишь с граничащими гос-вами?

Если я играю за Англию, имеет ли смысл мне заключать договоры например с Польшей или Венгрией?
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              05 Дек 2016, 11:35
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики