Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 508

383

27

1 595

16 438
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

freefire

24

0

0

0

13
      • Статус:Ополченец

Дата: 26 Июнь 2013, 21:58

Dart Kovu Nazgul (26 Июнь 2013, 20:34):

freefire

мб стоит отд топик сделать?
      для начинающих типа

С выходом Stainless Steel 7.0 будет отдельный топик (или продолжение уже существующей темы) т.к. там планируется опять таки смена многих скриптов, правил игры и изменение геймплея, проще говоря придётся учиться заново.

осенью рим 2
      уже не до 7.0 будет - затянули они слишком с его выпуском

mat1z

148

0

0

3

72
        • Статус:Легионер

Дата: 26 Июнь 2013, 22:12

freefire (26 Июнь 2013, 21:58):

Dart Kovu Nazgul (26 Июнь 2013, 20:34):

freefire

мб стоит отд топик сделать?
        для начинающих типа

С выходом Stainless Steel 7.0 будет отдельный топик (или продолжение уже существующей темы) т.к. там планируется опять таки смена многих скриптов, правил игры и изменение геймплея, проще говоря придётся учиться заново.

осенью рим 2

В любом случае, останутся фанатики, кто будет играть и те у кого не пойдет рим 2. А таких будет многовато честно говоря.

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506
          • Статус:Гранд-мофф

Дата: 26 Июнь 2013, 22:12

freefire

осенью рим 2

Каждому своё, я как то платить за бэта тестирование Рима 2 не готов, дождусь стабильной версии с уже всеми включёнными дополнениями. А в это время спокойно наслажусь Stainless Steel 7.0 и другими проектами.

vital_neman

2

0

0

0

0
            • Статус:Наёмник

Дата: 26 Июнь 2013, 23:08

Народ подскажите плиз, я уже неделю пытаюсь играть SS 6.4, но это не игра, а садо-мазо какая-то. Вначале попробовал играть на тяжёлой сложности, понятно тяжёлая , ошёнь тяжёлая, потом на средней, чё поменялось, да ничего !!! Играю Польшей, война со всеми соседями сразу , даже норвежцы припёрлись, захватываю чёй-нибудь город , всё сразу осада двух-трёх моих, притом разными фракциями. Как можно в самом начале игры воевать с шестью соседями сразу ??? Притом что примечательно, друг с другом почти не воюют! Обходят друг друга города и прут на мои, да ещё папа этот как только начинаю какую из христианских фракций душить, сразу грозиться от церкви отлучить :) Кароче я нихрена не понял как играть в этот мод, или я просто с настройками намудил перед компанией, ничего не понимаю, может кто растолкует нубу который играет в серию Total без малого лет десять ,как играть. Заранее благодарен, если кто чего толкового отпишет !

freefire

24

0

0

0

13
              • Статус:Ополченец

Дата: 26 Июнь 2013, 23:21

так и играть
              я за литву играю щас - европа вобще между собой не воевала
              кроме анг-шот и норм-дан
              и все против меня
              со всех сторон
              просто на ключ городах -замках укрепляешься по мах и там защищаешься
              параллельно десантом на короблях жрешь их города
              и выбираешь удобную сторону света куда лезешь чтобы потом можно было защищаться нормально) - границы то бишь выравниваешь.
              ну и сейв-лоад спасает

З.Ы. я за день бывает 1 ход сделаю))) за 2-3 часа игры

KAST

6 778

439

190

1 743

8 934
                • Статус:Варгеймщик

Дата: 27 Июнь 2013, 00:15

vital_neman, я уже точно не помню по SS, но там в начале не ставили Gracul AI? Может это из-за него. А сложность кампании какая?

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506

Дата: 27 Июнь 2013, 00:20

vital_neman

да ещё папа этот как только начинаю какую из христианских фракций душить, сразу грозиться от церкви отлучить

Это можно сказать и есть причина, чем хуже отношение с Папой, тем больше вероятность начала войны со всеми соседями.
                  Кстати камрад KAST может быть прав, сама темп и характеристика игры очень зависят от саб модов активированных в начале.

freefire

З.Ы. я за день бывает 1 ход сделаю))) за 2-3 часа игры

У меня при завязке, это уже гдето к 200-250 ходу примерно так и происходит. Можно сказать полноценный шахматы.

mat1z

148

0

0

3

72
                    • Статус:Легионер

Дата: 27 Июнь 2013, 00:24

vital_neman (26 Июнь 2013, 23:08):

Народ подскажите плиз, я уже неделю пытаюсь играть SS 6.4, но это не игра, а садо-мазо какая-то. Вначале попробовал играть на тяжёлой сложности, понятно тяжёлая , ошёнь тяжёлая, потом на средней, чё поменялось, да ничего !!! Играю Польшей, война со всеми соседями сразу , даже норвежцы припёрлись, захватываю чёй-нибудь город , всё сразу осада двух-трёх моих, притом разными фракциями. Как можно в самом начале игры воевать с шестью соседями сразу ??? Притом что примечательно, друг с другом почти не воюют! Обходят друг друга города и прут на мои, да ещё папа этот как только начинаю какую из христианских фракций душить, сразу грозиться от церкви отлучить :) Кароче я нихрена не понял как играть в этот мод, или я просто с настройками намудил перед компанией, ничего не понимаю, может кто растолкует нубу который играет в серию Total без малого лет десять ,как играть. Заранее благодарен, если кто чего толкового отпишет !

Это вполне нормально. У меня была такая-же ситуация, когда начинал играть за Тевтонский орден, как-раз твои соседи. Так меня тоже пытались щемить, еле-еле удавалось отбиваться, а потом пошел все-же на Новгородцев, пару городов у них забрал и стабильно держался.

А так, попробуй посмотри еще раз в настройках ( перед тем как ты запускал игру ), все функции которые ты там нащелкал. В первом сообщении или втором есть описание каждой функции ( в этой теме ) и настрой так, как будет удобно тебе.

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 506

Дата: 27 Июнь 2013, 00:27

mat1z

В первом сообщении или втором есть описание каждой функции ( в этой теме ) и настрой так, как будет удобно тебе.
                      Так точно, второе закреплённое сообщение сверху.
                      Под спойлером - Настройки sub manager при установке

Венд

1 048

2

1

265

2 229
                        • Статус:Примипил

Дата: 27 Июнь 2013, 00:32

vital_neman (26 Июнь 2013, 23:08):

Кароче я нихрена не понял как играть в этот мод, или я просто с настройками намудил перед компанией, ничего не понимаю, может кто растолкует нубу который играет в серию Total без малого лет десять ,как играть. Заранее благодарен, если кто чего толкового отпишет !

Такая же фигня была когда начинал играть в SS 6.4
                        Пробовал разные варианты, разный АИ, уровень сложности, сабмоды. Под конец убрал все сабмоды кроме RR, поставил на ср/ср тактику и кампанию, и довольный как слон развивался ход 30. Пока соседи не пришли и не отодрали меня. Честно говоря после всех модов на тот же РТВ это было как откровение. Так я потом играя за Новогород с перепугу устроил десант в Англию, типа лавры Вильгельма Завоевателя не давали покоя - просто хотел вторую малую Родину замутить, на случай если опять с континента попросят. Ага, щас. Лет 20 напару с англичанами вырезал старушку Британию, тотальная война. Денег не хватило на наемников, религия как шило в одно место, потом родные провы осадили литовцы. Короче моя ранимая детская психика получила нокаут и с криками "меня хотят убить" убежал на РТВ :025: Короче не советую ставить сложный уровень. Хардкор там и так будет, жарево-порево на уровне, уж поверьте
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 13:25
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики