Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

TUR Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 765 · Просмотров: 640 786

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
TUR
  • Imperial
Imperial
1 300
Imperial
8
Imperial
441
Imperial
335
Imperial
0

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Imperial

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада VikingImperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификация Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Аорс
    • Imperial
    Imperial
    8 951
    Imperial
    457
    Imperial
    1 778
    Imperial
    20 573
    Imperial
    30

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      3 293
      Imperial
      11
      Imperial
      79
      Imperial
      763
      Imperial
      1

Дата: 28 Август 2017, 09:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Обращаюсь к Вам, повесьте пожалуйста в шапку данной темы Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

В той сборке:
      Дополнения установленные для Stainless Steel 6.4:

1. BugFix_Compilation_v1.27
      2. MapMod Trees Textures and Sea 1.7
      3. Музыкальный мод от пана Viking TWOW (устанавливается отдельно)
      4. PACK_Islamic_ver11_ss6.4_by-Python
      5. High_Quality_Sky_Textures_Project_1.0
      6. VivaLaRebelion
      7. G5 Settlement Tweaks v.0.2
      8. Next_Heir_Mod_For_SS6.4_SS_Setup_Compatible
      9. Новые портреты для русских генералов и принцесс
      10. Last russification Stainless Steal 6.4
      11. Really bad ai 5.7 by Germanicus

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Или аргументируйте, почему не добавляете.
        mat1z
        • Imperial
        Imperial
        162
        Imperial
        0
        Imperial
        3
        Imperial
        81
        Imperial
        0

Дата: 27 Июнь 2013, 01:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь slavs1982 (27 Июнь 2013, 00:32):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь vital_neman (26 Июнь 2013, 23:08):

Кароче я нихрена не понял как играть в этот мод, или я просто с настройками намудил перед компанией, ничего не понимаю, может кто растолкует нубу который играет в серию Total без малого лет десять ,как играть. Заранее благодарен, если кто чего толкового отпишет !

Такая же фигня была когда начинал играть в SS 6.4
        Пробовал разные варианты, разный АИ, уровень сложности, сабмоды. Под конец убрал все сабмоды кроме RR, поставил на ср/ср тактику и кампанию, и довольный как слон развивался ход 30. Пока соседи не пришли и не отодрали меня. Честно говоря после всех модов на тот же РТВ это было как откровение. Так я потом играя за Новогород с перепугу устроил десант в Англию, типа лавры Вильгельма Завоевателя не давали покоя - просто хотел вторую малую Родину замутить, на случай если опять с континента попросят. Ага, щас. Лет 20 напару с англичанами вырезал старушку Британию, тотальная война. Денег не хватило на наемников, религия как шило в одно место, потом родные провы осадили литовцы. Короче моя ранимая детская психика получила нокаут и с криками "меня хотят убить" убежал на РТВ :025: Короче не советую ставить сложный уровень. Хардкор там и так будет, жарево-порево на уровне, уж поверьте
        По-моему играть на максимальной сложности до ужаса приятно. Сейчас у меня идет где-то 273-274 ход, полтора часа на полный мозговой штурм, что и куда поставить, где у кого какой кусочек отобрать... и блин, не поверишь, такая мясорубка идет. Я додумался залезть на маленькую часть, своими дохлыми войсками Иерусалимскими и воевать в один момент с Турками ( уже почти зажал их до конца, осталась у них всего две крепости ) и вытеснил полностью Византийцев, Крестовый поход сильно помог ослабить эти два государства. А с другой стороны щемит не по детски Золотая Орда.. которая пугает еще даже на стратегической карте, когда к тебе подходит "звездный генерал", у которого характеристика, у одного лучше, чем у половины моих военачальников, с количеством юнитов каждый около 1000, а ты стоишь с тремя отрядами копейщиков и двумя отрядами госпитальеров, ну и немного легкой конницы, которая в принципе абсолютно не помогает. НО ОТ ЭТОГО идет огромный интерес на игру.
          sergovich
          • Imperial
          Imperial
          187
          Imperial
          2
          Imperial
          3
          Imperial
          17
          Imperial
          0

Дата: 27 Июнь 2013, 06:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь mat1z

А с другой стороны щемит не по детски Золотая Орда.. которая пугает еще даже на стратегической карте, когда к тебе подходит "звездный генерал", у которого характеристика, у одного лучше, чем у половины моих военачальников, с количеством юнитов каждый около 1000, а ты стоишь с тремя отрядами копейщиков и двумя отрядами госпитальеров, ну и немного легкой конницы, которая в принципе абсолютно не помогает. НО ОТ ЭТОГО идет огромный интерес на игру.

ОРду на Ближнем Востоке бояться не следует. Если не брать Багдад и города к северу и востоку от него,не лезть в Закавказье, Орда весьма миролюбива, охотно торгует и даже идет на союз.Это относится и Тимуридам.У меня во всех четырех кампания было именно так.
          И еще пару слов о крестовых походах.Умелое использование их-верный путь выжить,играя за любую католическую фракцию.Бесплатно и быстро перебрасываешь максимум войск на Ближний Восток,но не спешишь захватывать цель похода(если успел подойти первым, можно держать город в вечной осаде),пусть с местными рубятся другие крестоносцы. Тем временем быстро и относительно легко захватываешь соседние провы (лучше замки).Главное не тратить на захват города более двух-трех ходов, иначе начнется дезертирство. Желательно также иметь в армиях по два члена семьи, один сразу овобождается от участия в походе и вместе с местными наемниками составляет гарнизон. Создав плацдарм из трех -четырех пров, по окончании крестового похода остается быстренько добить ослабленного бусурмана, и ты имешь богатейщую обширную колонию, где только купеческая торговля дает астрономический доход(см. скрин)Imperial, а быстрый рост населения дает огромные налоги Если развивать торговые постройки и дальше, то ходов через 20-30 казна начинает просто пухнуть от бабла.Денег с избытком хватает на любую войну в Европе
            mat1z
            • Imperial
            Imperial
            162
            Imperial
            0
            Imperial
            3
            Imperial
            81
            Imperial
            0

Дата: 27 Июнь 2013, 18:53

Скриншот очень маленький. А касаемо территорий Орды, у меня была другая ситуация. Я на столько сильно увлекся войной с Турками, что в итоге дошел и до Багдада и других восточных городов, что в итоге получилось, так.. что большинство городов стало моими. В то время как Орда, практически полностью истребила Харезм. Вот и вышло, что я уже имел территории, на которые Орда вела свою цель. А затем получилось так, что они сами напали на мой патруль, который я отправил на разведку ( парочку капейщиков и один отряд тамплиеров ), в итоге настала битва 210 против 960 человек ( конные лучники и прочая ересть ), было забавно, но от моей армии не осталось ни чего, абсолютно.

А что самое интересное, с ПП отношения на самом высоком уровне, с начала игры шли. Заключил с ними союз и торговые отношения и потихоньку занимался заданиями, которые он мне давал. Только вот в какой-то момент, ПП пытался рассорить меня с Сицилийцами, что у него крайне не вышло.
              vital_neman
              • Imperial
              Imperial
              2
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0

Дата: 27 Июнь 2013, 22:48

спс всем, да по ходу всё дело в настройках лаучера перед запуском компании, перемудрил немного :),как поставил на спокойную игру - всё подругому, ходов десять никто не нападает, сам напал на тевтонов , забрал у них замок и осадил Ригу, посмотрю чё дальше будет.Видимо в лаучере надо ставить это положение "1.3. Savage AI. Кампания на среднем уровне, сохранен баланс. Агрессивность: 5\10, удар исподтишка: 4\10, соблюдение союзов: 5\10" , а 1.1 - это реальный хардкор , не для наций в середине европы :), просто не дают даже развиться .
                mat1z
                • Imperial
                Imperial
                162
                Imperial
                0
                Imperial
                3
                Imperial
                81
                Imperial
                0

Дата: 27 Июнь 2013, 23:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь vital_neman (27 Июнь 2013, 22:48):

спс всем, да по ходу всё дело в настройках лаучера перед запуском компании, перемудрил немного :),как поставил на спокойную игру - всё подругому, ходов десять никто не нападает, сам напал на тевтонов , забрал у них замок и осадил Ригу, посмотрю чё дальше будет.Видимо в лаучере надо ставить это положение "1.3. Savage AI. Кампания на среднем уровне, сохранен баланс. Агрессивность: 5\10, удар исподтишка: 4\10, соблюдение союзов: 5\10" , а 1.1 - это реальный хардкор , не для наций в середине европы :), просто не дают даже развиться .

Вот-вот. У меня похожая ситуация была, когда взял 1.1, это для реальный хардкорщиков. Там продержаться можно около десятки ходов и закончить компанию. :0142:
                  mat1z
                  • Imperial
                  Imperial
                  162
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  81
                  Imperial
                  0

Дата: 28 Июнь 2013, 00:35

Подскажите пожалуйста, кто уже играл за Англию. Какие войска у них хорошие, какие лучше вообще не вербовать, кто полезен, а кто нет. Какими войсками лучше делать осады городов, а какими лучше сражаться на обычном поле боя. Буду крайне благодарен, если распишите максимально понятно. :006:
                    Bosmer
                    • Imperial
                    Imperial
                    40
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    4
                    Imperial
                    32
                    Imperial
                    0

Дата: 28 Июнь 2013, 01:59

Насчёт состава армий рекомендаций давать не стану, а скажу лишь, что Шотландию надо давить прямо сразу, невзирая на санкции папаши римского и даже на отлучение. Возможно, даже пожертвовать материковыми владениями (если придётся) в пользу кампании по завоеванию островов.
                      mat1z
                      • Imperial
                      Imperial
                      162
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      3
                      Imperial
                      81
                      Imperial
                      0

Дата: 28 Июнь 2013, 02:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Bosmer (28 Июнь 2013, 01:59):

Насчёт состава армий рекомендаций давать не стану, а скажу лишь, что Шотландию надо давить прямо сразу, невзирая на санкции папаши римского и даже на отлучение. Возможно, даже пожертвовать материковыми владениями (если придётся) в пользу кампании по завоеванию островов.

Так у Шотландии вроде слабая армия длительное время идет + у меня сидят шпионы у них в городах и активного развития армий еще не вижу у них. Исключительно, что настараживает, так это тот факт, что они уплыли в Европу, в сторону города Кан.
                        Dart Kovu Nazgul
                        • Imperial
                        Imperial
                        22 142
                        Imperial
                        950
                        Imperial
                        2 433
                        Imperial
                        37 474
                        Imperial
                        43

Дата: 28 Июнь 2013, 02:59

Исключительно, что настараживает, так это тот факт, что они уплыли в Европу, в сторону города Кан.

Отличительной особенностью версии Stainless Steel 6.4 является то что ИИ в данной версии мода научился адекватно использовать флот. В случаи Шотландии (по моим воспоминаниям кампаний за Францию, Испанию, Генуя, СРИ когда я активно видел её действия) она довольно таки часто высаживала десанты на континент по всей набережной от юга-запада Франции до Скандинавии при этом довольно таки часто захватывая удачно провинции.
                          mat1z
                          • Imperial
                          Imperial
                          162
                          Imperial
                          0
                          Imperial
                          3
                          Imperial
                          81
                          Imperial
                          0

Дата: 28 Июнь 2013, 03:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (28 Июнь 2013, 02:59):

Исключительно, что настараживает, так это тот факт, что они уплыли в Европу, в сторону города Кан.

Отличительной особенностью версии Stainless Steel 6.4 является то что ИИ в данной версии мода научился адекватно использовать флот. В случаи Шотландии (по моим воспоминаниям кампаний за Францию, Испанию, Генуя, СРИ когда я активно видел её действия) она довольно таки часто высаживала десанты на континент по всей набережной от юга-запада Франции до Скандинавии при этом довольно таки часто захватывая удачно провинции.

Перед носом у них город выхватил, везет что я пока с ними союзник, пока развиваю гос-во. Потом думаю нападу уже на них.

Но на свои вопросы, ответа так и не получил.
                            Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                            Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                               20 Ноя 2017, 12:26
                            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики