Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 434
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Stics

408

3

1

9

1 132
      • Статус:Опцион

Дата: 20 Июль 2013, 15:54

Товарищи, что делать с ордынцами? Играю за Новгород. 1260 год. В союзе с Половцами нас выпиливают под чистую бесконечные орды. Мне уже нечего противопоставить им. Больше всего надоедают их лучники. И почему у них все отряды несправедливо больше по численности, чем у остальных (например 75 кавалеристов против моих 45)? Орда практически полностью уничтожила Половцев. Добивает Хорезм. На очереди мои земли. Уровень сложности везде средний. Какую тактику против них выбрать? Отходить на запад и попытаться вовлечь союзных киевлян в войну? проблема еще в том, что восточные земли растянуты, и там довольно-таки неудобно сражаться. неуспеваю меневрировать. Имею две армии на восточных границах полностью вооруженных по последним технологиям (бояре, конные лучники, а также дружинники-пехотинцы). Но это вообще не помогает. К тому же, армии еще восстанавливать надо, что за раз невозможно, а на восточных границах приличных крепостей нет. Кто играл за русские княжества, подскажите какой тактики вы придерживались?

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 20 Июль 2013, 16:07

Stics
        Камрад, основа любой экономики это деньги по сему ждите когда они вымотаются. "Рашем" их не вынести, к тому же растянутость восточных земель из Вашего минуса переходит в ихний. Также я когда воевал против них то заранее зная что потеряю город и не смогу в ближайшее время его вернуть то полностью разрушал в нём всё что можно - мне от этого деньги, им проблемы для экономики со строительством и отсутствие казарм для перевербовки.

Stics

408

3

1

9

1 132

Дата: 20 Июль 2013, 16:37

Dart Kovu Nazgul,я смотрел статистику, и судя по ней так они давно в минусе, или около того. но это не мешает им плодиться как хомякам. думается мне, что комп читерит и подкидывает им войска или деньги, не знаю. я вот думаю, может имеет смысл отдать пару пров на востоке например киевлянам или туркам, чтобы натравить их друг на друга?
          Вот, кстате, мои территориальные достижения, кому интересно

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476

Дата: 20 Июль 2013, 16:44

Stics

и подкидывает им войска

Это так и есть с начала вторжения монгол их приходят несколько орд, т.е. воиска на шару.

Stics

я вот думаю, может имеет смысл отдать пару пров на востоке например киевлянам или туркам, чтобы натравить их друг на друга?

Как вариант, к тому же вижу что к турецким границам на юге они уже вышли что так же может их подтолкнуть к конфликту.

Stics

408

3

1

9

1 132

Дата: 20 Июль 2013, 16:48

Dart Kovu Nazgul, спасибо за советы. Попробую сначала их максимально измотать, а потом натравить соседей. Посмотрим что получится.

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 22 Июль 2013, 21:45

Я так понимаю с Gracul AI и Byg’s Grim Reality, играть практически не реально?) Я люблю хардкор в играх, но не извращённый. Стоит ли ставить такой вариант игры? Или лучше Savage AI на пару с Byg’s Grim Reality ?

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476

Дата: 22 Июль 2013, 21:55

justaplayer
                  Камрад, признаюсь честно, возможно и реально, но в обеих случаях (Gracul AI и Byg’s Grim Reality) гдето с 30-40 хода я начинал читить деньги.

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 22 Июль 2013, 22:02

Dart Kovu Nazgul (22 Июль 2013, 21:55):

justaplayer
                    Камрад, признаюсь честно, возможно и реально, но в обеих случаях (Gracul AI и Byg’s Grim Reality) гдето с 30-40 хода я начинал читить деньги.

Всё было так плохо?) Пожалуй выберу Savage AI =)

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476

Дата: 22 Июль 2013, 22:11

justaplayer

Всё было так плохо?)

Опасная комбинация при условии полного незнания управления в БГР (тогда ещё не было мини тутора). В результате без чита слил 3-4 кампании, потом с читом сыграл но стало скучно, посему перешёл на тот темп и сложность игры что приносит мне удовольствие.

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 23 Июль 2013, 01:25

Dart Kovu Nazgul (22 Июль 2013, 22:11):

justaplayer

Всё было так плохо?)

Опасная комбинация при условии полного незнания управления в БГР (тогда ещё не было мини тутора). В результате без чита слил 3-4 кампании, потом с читом сыграл но стало скучно, посему перешёл на тот темп и сложность игры что приносит мне удовольствие.

Ясно)
                        Такой вопрос, а есть изменения в плане захвата поселений? Т.е "Занять поселение", "Ограбить" или же "Уничтожить" ? Или всё как и в ваниле?

Цитата

• Оккупировать поселение — вы получите прибыль от мародерства, но поселение останется относительно неразрушенным. Численность населения останется неизменным, несмотря на то, что они будут возмущены действиями захватчика.
                        • Поработить население — вы получите некоторое количество трофеев,но главную прибыль вам обеспечивает переправка жителей захваченного поселения в другие поселения вашей империи в качестве рабов. Таким образом можно пополнять только те поселения, в которых есть правитель. Это отличный способ быстро увеличить количество жителей в наиболее важных поселениях, а также снизить вероятность восстания в недавно захваченном поселении.
                        • Уничтожить все население — можно предать местных жителей мечу, мгновенно уменьшив население захваченного города. В то же время проходят массовые грабежи. Такая жестокая политика бывает действенной, в случае если вы захватываете поселение, которое принадлежит фракции с совершенно другой культурой. Доход от такого поселения существенно падает, и не повысится, пока численность населения снова не возрастет.Вы также можете поставить поселение на автоматическое управление и предоставить искусственному интеллекту игры позаботиться о нем за вас.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              02 Дек 2016, 21:11
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики