Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 509

384

27

1 596

16 452
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Ιουστινιανός

2 810

110

40

427

2 242
      • Статус:βασιλεύς

Дата: 28 Август 2013, 11:11

Dart Kovu Nazgul Нет ли у вас возможности выложить полную сборку: Medieval 2: Kingdoms 1.5 с Stainless Steel 6.4.Для тех у кого проблемы с установкой. P.S. Убрать из ваниллы все,что можно,чтобы работал только мод?

KAST

6 779

439

190

1 743

8 935
        • Статус:Варгеймщик

Дата: 28 Август 2013, 12:33

Юстиниан , а какие проблемы с установкой? Я давно уже ставил, но помнится всё без проблем шло.

Промахой

1 148

33

4

207

1 556
          • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 28 Август 2013, 13:03

Юстиниан (28 Август 2013, 11:11):

Dart Kovu Nazgul Нет ли у вас возможности выложить полную сборку: Medieval 2: Kingdoms 1.5 с Stainless Steel 6.4.Для тех у кого проблемы с установкой. P.S. Убрать из ваниллы все,что можно,чтобы работал только мод?

Вам надо было просто написать в поисковике "торрент Medieval 2 Total War SS 6.4" - и было бы вам 1000 и 1 ссылок!
          В ЛС кинул ссылку на страницу, оттуда скачаете торрент файл и соответственно через него скачаете игру.

Свою игру я качал через этот торрент файл, багов за 3 года игры абсолютно не было.

И почему нужно задавать людям столь ***** вопросы?А самое интересное то, что я потратил на это сообщение 3 минуты своей жизни :020: :030:

Dart Kovu Nazgul

19 955

886

39

2 168

32 524
            • Статус:Гранд-мофф

Дата: 28 Август 2013, 13:24

Юстиниан

Нет ли у вас возможности выложить полную сборку: Medieval 2: Kingdoms 1.5 с Stainless Steel 6.4

Не спец по сборкам. Я делал так, на Руторге и Торентино есть сборки M2-TW + SS 6.1, качаем её, удаляем SS 6.1, ставим SS 6.4.

Dart Kovu Nazgul

19 955

886

39

2 168

32 524

Дата: 31 Август 2013, 00:19

Камрады, у кого были проблемы с озвучкой.
              проверил я свои events.dat и events.idx , в итоге оказалось что они у меня тоже аналогично малого размера. Посему капнул немного дальше и походу всё таки проблема в разных сборках самой игры. По составу descr_sounds_accents.txt вышло что моя озвучка славян и других фракций которых нет у других всё таки модом берёться как из самой игры Medieval 2 Total War так и из дополнения Kingdoms посему всё таки думаю что отсутствие озвучки у некоторых фракций это признак урезанной версии игры.

Богданов

2 553

18

0

253

2 051
                • Статус:Главред

Дата: 31 Август 2013, 19:28

Я правильно понял что данный мод - SS - это как бы эталон по Медиеваль2 (навроде Римского РомаЗурректум2) ?

Я как-то "Медиеваль-2" почти пропустил на фоне модов к РимТВ, и вот хотелось бы ознакомиться с ведущим достижением модостроения. Но не пойму на чём остановиться.
                Кроме солидного описания фишек SS, есть не менее впечатляющие Chivalry II, Deus lo Vult, Bellum Crucis, и ещё может что

Наиболее интересна не боевая составляющая, а так сказать, РПГ-шная с развитием персонажей именно в средневековом окружении. Ну и антуржаность оформления для погружения в обстановку.
                Посоветуйте ))
                -----------
                (не хотел плодить лишнюю тему - спросил здесь)

Dart Kovu Nazgul

19 955

886

39

2 168

32 524

Дата: 31 Август 2013, 19:36

Богданов

Я правильно понял что данный мод - SS - это как бы эталон по Медиеваль2 (навроде Римского РомаЗурректум2) ?

Это скорее эталон возможностей моддинга в количественном варианте (максимум юинтов, максимум фракций, максимум провинций и т.п.), по качеству его обогнали уже многие другие проекты. Но он всё равно остаётся наиболее массовым (что скорее в рунете связанно с очень активным распространением на торрентах сборки самой игры с SS 6.1).

Богданов

Наиболее интересна не боевая составляющая, а так сказать, РПГ-шная с развитием персонажей именно в средневековом окружении. Ну и антуржаность оформления для погружения в обстановку.

В этом случаи подойдёт и Stainless Steel. но с активированным саб-модом Byg’s Grim Reality.
                  Активация ещё и Real Recruitment даст дополнительного и РПГ и хардкора в моде.

Богданов

Посоветуйте ))

Все указанные выше хорошо но Chivalry II и Deus lo Vult заброшены и имеют местами баги и вылеты.

Svaor

48

0

0

1

7
                    • Статус:Ополченец

Дата: 01 Сентябрь 2013, 08:40

Камрады! Я поставил сборку Меда gold с кингдомс 1.5 на неё SS 6.4,но опять эта извечная проблема с озвучкой юнитов... До этого стояла сборка Platinum и проблем тож хватало! Просьба-тем у кого аналогичная сборка и нет проблем с озвучкой,выложите пожалуйста ваш состав descr_sounds_accents.txt и состав папки data/sounds. Может чудо произойдёт и юниты начнут говорить! :) Шаманить я уже устал,бубен сломан,мухоморы закончились,терпение и нервы на исходе. :0162:
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Так-так... Мысля одна покоя не даёт! В export_descr_unit.txt есть такие строки как voice_type которая отвечает за тип голоса юнита ( тяж. пехота,лучники,лёгкая конница и т.д) и строка accent которая идёт сразу под voice_type и соответственно отвечает за акцент которым будут говорить юниты. Я заметил,что у некоторых юнитов строкa accent отсутствует,это значит что данный юнит на поле боя будет молчать?! Думаю что это так и есть! Значит-прописать всем юнитам которые молчат accent который соответствует акценту фракции в descr_sounds_accent вашего мода и проблема решена! Надеюсь поможет. :059: :030:

Dart Kovu Nazgul

19 955

886

39

2 168

32 524

Дата: 01 Сентябрь 2013, 08:52

Svaor
                      Голоса солдат на тактической карте прописаны в export_descr_sounds_units_voice.txt если не ошибаюсь.
                      Если голоса нет у целой группы юнитов то редактирование export_descr_unit.txt ничего не даст, разве что прописывать голоса от фракций у которых они звучат.

KAST

6 779

439

190

1 743

8 935
                        • Статус:Варгеймщик

Дата: 01 Сентябрь 2013, 13:50

Богданов

Посоветуйте ))

Тогда ещё обратите внимание на Булатную Сталь :006:.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 21:18
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики