Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 512

384

27

1 598

16 487
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 15 Ноябрь 2013, 23:17

Master Jedi

ибо в этом трейте только 1 уровень, кажется, и есть

Вроде так и есть, все те типы трейтов имеют по одному уровню.
      Теперь главное чтобы со старта хватило времени до смерти этого короля на строительство цитадели, и это при условии что скрипт сработает.

Master Jedi

181

0

0

13

34
        • Статус:Легионер

Дата: 15 Ноябрь 2013, 23:30

Не понял...Что значит "хватило времени"? Этот трейт, насколько я помню достаточно получить 1 раз и это остаётся навсегда, а цитадель первую я вообще смогу построить много позже его смерти-надо ещё что бы у ИИ была хотя бы одна построена...
        Или что то не так?

Гермес

117

2

0

0

9

Дата: 16 Ноябрь 2013, 01:12

Не подскажите, а что фиксы правят?(Teutonic Knights fix for v6.4
          Hospitaller Fix)
          И есть ли они в сборке от [Мод] Stainless Steel 6.4 [RUS], которую разместил Dart Kovu Nazgul
          и я так понимаю русификатор, качать к нему уже не надо? Если скачать вышеназванную сборку.

Master Jedi

181

0

0

13

34

Дата: 16 Ноябрь 2013, 01:14

Гермес (16 Ноябрь 2013, 01:12):

Не подскажите, а что фиксы правят?(Teutonic Knights fix for v6.4
            Hospitaller Fix)
            И есть ли они в сборке от [Мод] Stainless Steel 6.4 [RUS], которую разместил Dart Kovu Nazgul
            и я так понимаю русификатор, качать к нему уже не надо? Если скачать вышеназванную сборку.

Фиксы правят текстуры Тевтонских рыцарей и госпитальеров позднего периода, без них, если ваши будут "одеты" в фулплейт-при выходе на карту битвы гарантирован вылет игры

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612

Дата: 16 Ноябрь 2013, 01:32

Гермес

Сборка на сколько я знаю включает "Stainless Steel 6.3" + "патч Stainless Steel 6.4", сомневаюсь что в ней есть русификатор, а вот фиксов в ней точно нет ибо они вышли позже.

Master Jedi

181

0

0

13

34

Дата: 16 Ноябрь 2013, 12:34

А всё таки хочу прояснить: по поводу цитаделей-достаточно ли для срабатывания скрипта что бы лишь у одного короля, не важно когда, был трейт "думает о людях" или нужен король именно в ТОТ период с таким вот трейтом? Да ещё и ЕГО, любимого, надо поселить в замке? Мне почему то казалось, что достаточно одного и пошла-поехала. На самом деле плевать на эти цитадели бы....если бы самые классные юниты(и не только рыцари-копейщики) не были завязаны именно на них.
                Прошу откликнуться всех, кто хоть раз построил цитадель(сам, а не захватил/выменял)

Master Jedi

181

0

0

13

34

Дата: 16 Ноябрь 2013, 13:23

В добавок к предидущему посту, хочу прояснить ещё одну вещь-не связанную с цитаделями.

1.Какие юниты НЕ присуствуют в игре ранней эры(кроме тевтонских и монгольских, фракции коих не играбельны)?

2. Какая практическая разница между мушкетёрами позднего периода и обычными? По описанию, так у "обычных" обстрел по выше и атака по больше...Неувязочка...Поставил их в кастомном сражении отряд против отряда-не вижу особой разницы

3. Где нанимаются аркебузиры чёрного отряда, в качестве наёмников?

Jukoman

2 839

3

0

417

2 759
                    • Статус:Всадник

Дата: 16 Ноябрь 2013, 16:31

Master Jedi

Где нанимаются аркебузиры чёрного отряда, в качестве наёмников?

Можно точнее посмотреть в файле descr_mercenaries.txt - там отмечены регионы, где их можно нанять. А так на вскидку - район северной Италии.

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612

Дата: 16 Ноябрь 2013, 16:38

Master Jedi

Прошу откликнуться всех, кто хоть раз построил цитадель(сам, а не захватил/выменял)

Было пару раз, но вот сейчас честно не вспомню, возможно в 6.3

Master Jedi

1.Какие юниты НЕ присуствуют в игре ранней эры(кроме тевтонских и монгольских, фракции коих не играбельны)?

Вроде все присутствуют но они будут появляется со временем, а другие более ранние буду становиться недоступными к найму.
                      Так же и Тевтонцы и Монголы которые появятся позже в кампании по скрипту будут иметь доступ ко всем своим юнитам.

Master Jedi

2. Какая практическая разница между мушкетёрами позднего периода и обычными? По описанию, так у "обычных" обстрел по выше и атака по больше...Неувязочка...Поставил их в кастомном сражении отряд против отряда-не вижу особой разницы

Более поздние вроде дальше и точнее бъют.

Tayfun

894

3

0

123

1 115
                        • Статус:Центурион

Дата: 17 Ноябрь 2013, 15:16

Уже было решил что игра за любую фракцию становится мутурной и чрезвычайно простой. Тут что-то говорили о тяжести игры за Литву, но у меня Литвины уже к 50-55 ходам первые по территориям. Притом что ни разу сам аойну никому не объявлял=)
                        Решил позавчера начать за Ломбардскую лигу....и тут понеслось. Сперва как обычно макимально быстрый и решительный захват ребелов, вплоть до осады Тулузы, на западе. Все было отлично пока в течении одного хода на меня не прыгают Сицилия, Венеция, Франция и СРИ. Первые трое еще понятно, территориальные разногласия по ребелам у меня с ними были, но вот СРИ уже чисто за компания подвязались. Заперли меня надежно, а тут еще и папа с отлучением и крестовым походом на Тулузу. Сейчас против мень все христианство+мавры. Спасает только вовремя заключенный союз с Византией. Компания очень интересная, напрягает только отсутствие нормальных стрелком-(
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 01:13
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики