Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 711 · Просмотров: 585 836

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

TUR

1 300

8

0

441

334
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 355

432

28

1 700

19 061
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Промахой

1 163

36

4

207

1 642
      • Статус:Высший разум-Т.

Дата: 11 Декабрь 2013, 07:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьmat1z (11 Декабрь 2013, 02:58):

По поводу пункта номер два ( Особенность - не замечен королем ).

Получал данную особенность за великие сражения также или за крестовые походы. В основном за великие сражения, когда твоя армия в полтора раза меньше вражеской. Очень хороший вариант.

Но заметил такую вещь, когда полководец "не замечен королем", то мораль войск в битве куда выше, чем у замеченного. Ибо персонаж чувствует себя как-то больше властным. :3

Перевес в численности у врага на 50%, великая битва... :023:

А на счёт перков, то честно сказать я на них никогда не обращал внимание.
      Так как всё это утомляет, и не интересно мне. Хоть я и знаю как из 10 слабых генералов сделать одного великого,
      но... не моё это.
      ..
      Перевес на 200% процентов вот это нормально :)

Tayfun

938

3

0

125

1 178
        • Статус:Центурион

Дата: 11 Декабрь 2013, 09:43

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCRASHS (11 Декабрь 2013, 07:39):

Перевес на 200% процентов вот это нормально :)

Сложность битвы какая?

Gwrtheyrn Gwrthneu

221

0

0

12

88
          • Статус:Легионер

Дата: 11 Декабрь 2013, 09:56

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCRASHS

Перевес на 200% процентов вот это нормально

Разве это перевес, с такой то кавой :041:

mat1z

161

0

0

3

77

Дата: 11 Декабрь 2013, 14:33

Я не имел ввиду 50%, как это уточнил ты. Просто не верно выразился. Имел ввиду примерно про такое кол-во как у тебя на скриншоте идет.

Но там конечно кавалерия у тебя дикая и против скорее всего были ополченцы.)))

Tayfun

938

3

0

125

1 178

Дата: 11 Декабрь 2013, 16:57

играя за Византийцев с 300 воинов(4 генерала с королем+немного пехоты) вынес около 2400 польской киевской пехоты=) это не удивительно, если принять во внимание что противники ко мне шли через огромную гористую карту и при подходе к моим позициям им уже и сражаться не хотелось, а тут с горы свежая кава понеслась...итог вы себе представляете, 300-400 убитых и около 2000 пленными=)
              За Шотландцев тоже как то 3 полных стека англичан разбил, НО дело было на мосту и потому не удивительно=)
              Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно=))

Rigel

1

0

0

0

1
                • Статус:Наёмник

Дата: 11 Декабрь 2013, 17:19

По моему лучший мод на Медиевал 2!

mat1z

161

0

0

3

77

Дата: 11 Декабрь 2013, 18:12

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTayfun (11 Декабрь 2013, 16:57):

играя за Византийцев с 300 воинов(4 генерала с королем+немного пехоты) вынес около 2400 польской киевской пехоты=) это не удивительно, если принять во внимание что противники ко мне шли через огромную гористую карту и при подходе к моим позициям им уже и сражаться не хотелось, а тут с горы свежая кава понеслась...итог вы себе представляете, 300-400 убитых и около 2000 пленными=)
                  За Шотландцев тоже как то 3 полных стека англичан разбил, НО дело было на мосту и потому не удивительно=)
                  Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно=))

У меня была ситуация, когда играл Литвой. У меня была армия около 450 человек всего лишь ( генеральский отряд, две тяжелые пехоты и все остальное сброд из лучников ). На меня из засады напал Тевтонский орден, сам понимаешь, что у них в комплекте имеется. Они были в составе около 1800 человек, преимущество гигантское, если сравнивать наши силы в плане войск. В итоге мне повезло, что попался такой ландшафт, где им пришлось сначала спускаться в большую гору, а потом подниматься ко мне, так в то время пока они спускались и поднимались, лучникам кое-как, да удалось поснимать большую их половину, к великой моей радости, потом правда была долгая и мучительная битва с их тяжелой пехотой, но генеральский отряд у меня повоевал на славу, а также к моему счастью, войска союзника были без полководца. В итоге победа, из всех моих осталось 96 человек или 95 +- 1 лицо.) Сам факт, что дело поимело только, то что мне фартануло с ландшафтом.

Промахой

1 163

36

4

207

1 642

Дата: 11 Декабрь 2013, 18:32

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьGwrtheyrn Gwrthneu (11 Декабрь 2013, 09:56):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCRASHS

Перевес на 200% процентов вот это нормально

Разве это перевес, с такой то кавой :041:

А враги тоже были с тяжёлой кавой и с элитными пехотинцами.

Сложность конечно же VH, easy что ли?)
                    На сложности easy просто смешно битвы проводить.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                    Вот ещё один пример победы над врагом у которого перевес числа войск на 200% :
                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь[img][/img]
                    Итог :

Эта битва у меня в коллекции величайших, т.к. эта битва была сверхинтересной, ибо враги, 3 армии - 6 тысяч войнов,
                    сразу прибыли на карту и со всех сторон. Армия врага была средней, но охрана и мамелюки чуть не убилий полководца.

Вот кстати моя армия в начале видна и никто не посмеет сказать что причина победы в коннице :017:
                    (Для сверхпридирчивых есть скриншоты всего хода битвы :030: )
                    ....
                    И да, меня смущает то, что компьютер назвал это просто "победой", т.к. эта битва длилась хоть и 17-18 минут, не назову сложной, скорее интересной. А вот тупые битвы как например :
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Компьютер счёл как великие битвы :facepalm:

Tayfun

938

3

0

125

1 178

Дата: 11 Декабрь 2013, 18:42

Попробуйте на ВХ поиграть за Сельджуков=) Потом поделитесь впечатлениями=)

Промахой

1 163

36

4

207

1 642

Дата: 11 Декабрь 2013, 19:03

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTayfun (11 Декабрь 2013, 18:42):

Попробуйте на ВХ поиграть за Сельджуков=) Потом поделитесь впечатлениями=)

ЗА турков? :030: Так эта кампания одна из легчайших, ибо на западе - Балканы которые легко захватить и оборонять, а денег от торговли приносят много, на севере море и кавказ, захватив кавказ можешь отправить 3 великие армии оборонять 3 перехода через кавказ и не волноваться о том что происходит на севере, в чёрное море достаточно 2-3 стека флота послать, захватить Иерусалимское царство - сущий пустяк, ибо их генералов можно асассинами легко уничтожить, Мамелюки - о них не будем, Хорезм - лучше оставить на растерзание Монголам, которых после захвата Хорезма превращаются в очередное большое государство под управлением ИИ которое не сложно захватить, в целом слишком лёгкая кампания, за них скучно играть.

Лучше за Кипчакское ханство, её тоже нельзя назвать сложной, но она сложнейшая в сравнении с другими государствами.
                        .
                        Я несколько раз начинал за Турцию, но после захвата всей восточной части карты и Балкан становится невыносимо скучно.

Так же за Хорезм интересно играть.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              23 Май 2017, 15:46
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики