Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 435
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Arshak

847

12

0

105

648
      • Статус:Центурион

Дата: 14 Февраль 2014, 21:17

Stainless Steel - это один из лучших модов медиевала! Увлекателен он хардкорностью ( с помощью него-Byg’s Grim Reality IV ).
      Примерно год назад поиграл Хорезшахом, еле-еле выжил под натиском монголов. Укрылся на каком то Арависком замке, набрал сил и вернул земли. А самое главное монголы стали моими вассалами, тимуриды позже союзниками. Надо было написать ААР. Вобщем теперь жду седьмую версию (надеюсь там не будет вылетов).

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 15 Февраль 2014, 15:59

MIG31

группы идут в другое место, часто разварачиваются спиной к врагу, одни отряды бегут к месту дислокации другие просто идут и получается одни прибежали, вступили в бой. а другие еще идут (уровень генерала не влияет)

Не все юниты могут бегать, к примеру пикинёры в позиции стена копий поддерживают только режим ходьбы.

MIG31

68

0

0

1

4
          • Статус:Рекрут

Дата: 18 Февраль 2014, 13:26

еще вопрос. а что с подкреплениями? (постоянные вылеты), моего союзника осаждают, я пытаюсь атаковать врага - вылет, вылазка из крепости (ночная, что бы вражеские подкрепления не подходили - вылет (правда там генерал с очень большим количеством звезд, где то читал, что если больше 8 то вылет гарантирован (читал не в теме СС_6,4)); в преференсе стоит анлимитед (войск на поле)=1

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479
            • Статус:Гранд-мофф

Дата: 18 Февраль 2014, 20:19

MIG31
            Возможно не тянет комп, я вывод 4 фул армии на поле в быстрой битве.
            Есть патч Германикуса на ИИ в т.ч. на его поведение с подкреплением (там вроде вылет был с подкреплениями), но он рекомендовался для мода Third Age Total War.

MIG31

68

0

0

1

4

Дата: 19 Февраль 2014, 08:16

комп у меня тянет все, все новое мощное (и блэк эдишин:)) - мои подкрепления подходят сколько хочешь, а вот если я иду в виде подкрепления или блокирую вражеские подкрепления (ночная вылазка), тогда начинаются проблемы

White78rus

83

0

0

2

23

Дата: 19 Февраль 2014, 13:42

MIG31 (18 Февраль 2014, 13:26):

еще вопрос. а что с подкреплениями? (постоянные вылеты), моего союзника осаждают, я пытаюсь атаковать врага - вылет, вылазка из крепости (ночная, что бы вражеские подкрепления не подходили - вылет (правда там генерал с очень большим количеством звезд, где то читал, что если больше 8 то вылет гарантирован (читал не в теме СС_6,4)); в преференсе стоит анлимитед (войск на поле)=1

Ни когда такого небыло, тока иногда в середине боя когда 5-6 армий в месте

Carolus Magnus

54

0

0

2

15

Дата: 20 Февраль 2014, 12:31

rustik4009 (29 Январь 2014, 09:01):

тоже был разочарован Тевтонцами в Кингдомсе в Балтийской кампании были нормальные юниты и было странно почему в СС 64 их нет ( вернее конечно есть но изменены не в лучшую сторону )

Советую вам,ещё раз сыграть за Орден.Я откинул свои психи в сторону и как оказалось не зря.Через несколько ходов я получил в распоряжение сильную армию,в которой прусские вспомогательные войска составляли лишь малый процент.
                  Да и кампания выходит довольно таки увлекательная: Разбив мятежные войска на своих землях и заключив мир с ВКЛ, обложив их данью я двинулся на Польский замок Торунь.Взять его не составило труда, так как он не распологал большим гарнизоном.Развить успех не позволило вмешательство Папы, который угрозой отлучить от церкви потребовал прекратить военные действия.Дальше сложилась ситуация когда практически сразу мне объявили войну королевство Дания и Новгород.У Дании отобрал Ревель.Признав себя вассалом Польского королевства получил также мир с Новгородом и Данией,его союзниками.Это позволило захватить два мятежных города: Турку и Висби.Сейчас вновь воюю с Литвой и отправляюсь в крестовый поход не Газу.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Кстати: Подскажите пожалуйста,чем чревато признание себя вассалом?Вроде бы минусов не заметил.И ещё: есть ли смысл заключать торговое соглашение с государствами с которыми нет общей границы и нет возможности провести торговые пути по морю?

White78rus

83

0

0

2

23

Дата: 20 Февраль 2014, 12:33

Давно играю за орден и очень доволен )))

Carolus Magnus

54

0

0

2

15

Дата: 20 Февраль 2014, 12:38

White78rus (20 Февраль 2014, 12:33):

Мне нравится тот факт,что нет семейного древа и можно контролировать количество полководцев.Хотя с какой то стороны,это и минус, поскольку они не могут передать свои характеристики потомкам.

White78rus

83

0

0

2

23

Дата: 20 Февраль 2014, 12:51

Carolus Magnus (20 Февраль 2014, 12:31):

rustik4009 (29 Январь 2014, 09:01):

тоже был разочарован Тевтонцами в Кингдомсе в Балтийской кампании были нормальные юниты и было странно почему в СС 64 их нет ( вернее конечно есть но изменены не в лучшую сторону )

Советую вам,ещё раз сыграть за Орден.Я откинул свои психи в сторону и как оказалось не зря.Через несколько ходов я получил в распоряжение сильную армию,в которой прусские вспомогательные войска составляли лишь малый процент.
                        Да и кампания выходит довольно таки увлекательная: Разбив мятежные войска на своих землях и заключив мир с ВКЛ, обложив их данью я двинулся на Польский замок Торунь.Взять его не составило труда, так как он не распологал большим гарнизоном.Развить успех не позволило вмешательство Папы, который угрозой отлучить от церкви потребовал прекратить военные действия.Дальше сложилась ситуация когда практически сразу мне объявили войну королевство Дания и Новгород.У Дании отобрал Ревель.Признав себя вассалом Польского королевства получил также мир с Новгородом и Данией,его союзниками.Это позволило захватить два мятежных города: Турку и Висби.Сейчас вновь воюю с Литвой и отправляюсь в крестовый поход не Газу.

Кстати: Подскажите пожалуйста,чем чревато признание себя вассалом?Вроде бы минусов не заметил.И ещё: есть ли смысл заключать торговое соглашение с государствами с которыми нет общей границы и нет возможности провести торговые пути по морю?

Я тока заметил, что когда я стал вассалом Польши она стала воевать тока с теми с кем я воюю и заключать союзы.
                        Ну как то так )))

Carolus Magnus (20 Февраль 2014, 12:38):

White78rus (20 Февраль 2014, 12:33):

Мне нравится тот факт,что нет семейного древа и можно контролировать количество полководцев.Хотя с какой то стороны,это и минус, поскольку они не могут передать свои характеристики потомкам.

У меня есть семейное древо )))

Да и с древом можно контролить кол-во полководцев,, не принемать в семью кандидатов на усыновление
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              03 Дек 2016, 01:15
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики