Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 733 · Просмотров: 619 585

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

TUR

1 300

8

0

441

335
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 757

459

30

1 762

20 091
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Dart Kovu Nazgul

21 891

939

43

2 364

36 828
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 09 Август 2014, 19:24

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьValedar

Как эту, пардон, байду получить?

Меньше воевать, больше строить мирных зданий, больше союзов, больше мира.
      Лидер фракции может получить только одну из таких глобальных фич, и если уже какая то получена то эту выйдет получить только наследнику после вхождения на престол.

У них нет озвучки и даже хуже.

На страт карте ??

"DRT_IRISH_RECIPIENT_WELCOME_ALLIED". Весьма огорчает. И ответы в таком духе.

Возможно неправильная установка русификатора в моде.

Оффтоп не связанный с модом Stainless Steel 6.4 - удалён.

Gorm69

222

2

0

30

238
        • Статус:Легионер

Дата: 09 Август 2014, 21:44

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьValedar (06 Август 2014, 21:59):

Да уж заметил, хотя и надеялся, что саб-моды влияют взаимоотношения между фракциями...
        Люблю реалистичность и хардкор, но всего умеренно. Тот же GAI я вообще не перевариваю.) Реалистичностью и не отдает, хардкор этот..."необоснован".)
        В таком случае, ходов 500 хватит на развитие, наслаждение игрой и выполнение условий победы? Похоже, 2х/1г - слишком медленное удовольствие, причем события развиваются быстро.
        Ищу баланс, что можете посоветовать, ветераны?

Играю на сложности выше среднего, так бывает кое как укладываюсь в условия длинной компании. Конечно многое зависит от страны, например играю за Францию и на 50-м ходу получаю войну одновременно от СРИ, Ломбардии, Арагона и Англии..это вообще караул, за две недели игры пройдено только 10 ходов, причем Бордо,Дижон,Ренн по нескольку раз уже переходили из рук в руки, потерял уже половину герцогов и графов, а они все прут и прут..
        Не знаю что вы подразумеваете под наслаждением игрой, но мне нравится сложные бои и сложная стратегическая обстановка.

Valedar

122

0

0

0

5

Дата: 10 Август 2014, 19:44

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul (09 Август 2014, 19:24):

Как эту, пардон, байду получить?

Меньше воевать, больше строить мирных зданий, больше союзов, больше мира.
          Лидер фракции может получить только одну из таких глобальных фич, и если уже какая то получена то эту выйдет получить только наследнику после вхождения на престол.

У них нет озвучки и даже хуже.

На страт карте ??

"DRT_IRISH_RECIPIENT_WELCOME_ALLIED". Весьма огорчает. И ответы в таком духе.

Возможно неправильная установка русификатора в моде.

Оффтоп не связанный с модом Stainless Steel 6.4 - удалён.

1)Хм, я и так воюю по минимуму и строю в первую очередь здания для развития поселений. И так уже сотню игровых лет. Союзы заключаю при первой возможности, репутация правителя хорошая.

2)Именно на страт карте и нет. Попробую ее переустановить русификатор, может, накосячил где-то, хотя это ерунда происходить именно с этими фраками. Ну, и литовцы с хорезмийцами с французским акцентом.

sergovich

188

2

0

3

17

Дата: 10 Август 2014, 19:45

Народ, помогите! Играю за Польшу. уже 1265 г., но не создаются :
            1. осадные орудия, кроме манганелов. до пушек еще не пришло время. Правда, за выполнение задания получил три требушета
            2. городское ополчение. есть только ополчение с копьями

Так задумано или что-то у меня не так прописалось при установке игры?

Ιουστινιανός

3 158

134

54

927

4 509
              • Статус:βασιλεύς

Дата: 10 Август 2014, 19:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьsergovich (10 Август 2014, 19:45):

Народ, помогите! Играю за Польшу. уже 1265 г., но не создаются :
              1. осадные орудия, кроме манганелов. до пушек еще не пришло время. Правда, за выполнение задания получил три требушета
              2. городское ополчение. есть только ополчение с копьями

Если у вас есть все постройки,для получения желаемого вами подразделения,то видимо у вас что-то не так с модом.

Valedar

122

0

0

0

5

Дата: 10 Август 2014, 19:53

[/quote]
                Играю на сложности выше среднего, так бывает кое как укладываюсь в условия длинной компании. Конечно многое зависит от страны, например играю за Францию и на 50-м ходу получаю войну одновременно от СРИ, Ломбардии, Арагона и Англии..это вообще караул, за две недели игры пройдено только 10 ходов, причем Бордо,Дижон,Ренн по нескольку раз уже переходили из рук в руки, потерял уже половину герцогов и графов, а они все прут и прут..
                Не знаю что вы подразумеваете под наслаждением игрой, но мне нравится сложные бои и сложная стратегическая обстановка.
                [/quote]

Хе, я сам играю на сложности повышенной на страт карте и максимальной - на тактической. При этом войнами не страдал при игре за Францию. :)
                Каждому свое наслаждение, мне вот нравится постепенное мирное развитие экономики, захватываю только мятежные поселения, потом я становлюсь богатейшей державой в мире и просто перекупаю города/замки, которые меня интересуют с военной/экономической точки зрения. Активно и асассинов использую, занимаюсь шантажом и спекуляцией. :)
                Могу и в войну вступить - не проблема, но выбираю тщательно время.

Dart Kovu Nazgul

21 891

939

43

2 364

36 828

Дата: 10 Август 2014, 20:11

Ну, и литовцы с хорезмийцами с французским акцентом.

Такая проблема была в Stainless Steel 6.1, в 6.4 на сколько я пробовал фракции - её исправили.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьsergovich

Это значит что вы играете с включённым саб-модом Byg’s Grim Reality IV, а он ограничивает найм всего и вся по своим правилам.

Активно и асассинов использую, занимаюсь шантажом и спекуляцией.

Активное использование убийц может навредить Лидеру фракции и не позволить получить трейт "думающий о людях".

Valedar

122

0

0

0

5

Дата: 11 Август 2014, 01:24

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul (10 Август 2014, 20:11):

Ну, и литовцы с хорезмийцами с французским акцентом.

Такая проблема была в Stainless Steel 6.1, в 6.4 на сколько я пробовал фракции - её исправили.

Активно и асассинов использую, занимаюсь шантажом и спекуляцией.

Активное использование убийц может навредить Лидеру фракции и не позволить получить трейт "думающий о людях".

Я переустановил русификатор в соответствии с инструкциями - не помогло это шотландцам с норвежцами...

Эх, жаль...Игрой толком не придумано способа бороться со жрецами отличающейся от твоей религии (да и с еретиками), вот и асассинами только "чищу" свои земли.

Dart Kovu Nazgul

21 891

939

43

2 364

36 828

Дата: 11 Август 2014, 01:31

Я переустановил русификатор в соответствии с инструкциями - не помогло это шотландцам с норвежцами...

Русификатор влияет только на текст. Звуки мод берёт из самой игры.

sergovich

188

2

0

3

17

Дата: 11 Август 2014, 03:36

Dart Kovu Nazgul
                        Да нет, я этот мод не ставил, у меня самый обычный без башен и стрел. Наверное коряво стала Польша( игра за пять других фракций не глючила)
                        Нельзя ли,плиз,кинуть мне в личку польскую часть дескр.страт! А то без осадной техники врядли получится завоевать всю карту

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              21 Сен 2017, 06:27
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики