Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 722 · Просмотров: 597 033

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

TUR

1 300

8

0

441

334
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 507

444

29

1 731

19 456
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

MuMu

227

4

2

35

183
      • Статус:Легионер

Дата: 24 Февраль 2015, 09:53

Если он совместим с BGR, то это замечательно.
      Признаться, я не особо интересовался вопросом, поэтому мало чего могу сказать толкового.

Однако нужно понимать, что BGR затрагивает очень многие стороны SS, при этом не только изменяя этот мод и привнося в Stainless Steel что-то своё, новое, но и стараясь при этом сохранить игровой баланс, что не менее важно.
      И я совсем не уверен, что уважаемые авторы указанной вами модификации учитывают эти факторы.

Вообще, как известно, лучшее - враг хорошего.
      Поэтому, если есть стабильная, играбельная, популярная и хорошо зарекомендовавшая себя модификация, то, честно говоря, я не вижу смысла переключаться на что-то иное, которое, к тому же, ещё находится в процессе разработки, пусть даже это иное и обладает такими неоспоримыми достоинствами, как "стрелы нормальной убойности" и куча новых фракций. :)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьgercog (23 Февраль 2015, 21:26):

Плюс к этому и скрипт возрождения фракций имеется, а без этого какой смысл во всех этих фишечках, когда на карте остаются 5-6 супер державы а остальных, как "ветром сдуло" к 50-100 ходу...?

Камрад, позволю себе заметить, что "скрипт возрождения фракций" можно свободно установить на Stainless Steel, причём на выбор, из, как минимум, двух доступных, а не обязательно именно тот, который предлагают авторы упомянутой вами модификации.:
      Deyy's Real Rebellion( Re-emergent Factions)
      или же
      Viva la Rebellion! - Re-emerging Factions for SS6.4

Более того, автор сабмода BGR, карад Byg, обещает, что в пятой версии BGR, сколько бы вы не сыграли игровых лет, всегда найдётся фракция, которая будет равносильным противником для вашей.
      А ведь отсутствие достойного противника в "игровом эндшпиле", согласитесь, одна из самых больших проблем геймплея.
      И я, на основании своего опыта знакомства с BGR, склонен ему доверять.

gercog

2 463

4

0

133

1 183

Дата: 24 Февраль 2015, 21:46

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMuMu (24 Февраль 2015, 09:53):

Поэтому, если есть стабильная, играбельная, популярная и хорошо зарекомендовавшая себя модификация, то, честно говоря, я не вижу смысла переключаться на что-то иное, которое, к тому же, ещё находится в процессе разработки

Не смотря на, то-что его продолжают улучшать, он очень стабилен. Сам лично отыграл более 300 ходов и ни единого вылета!
        Еще я туда фишку из Беллума с династиями перенес и исторических персонажей появляющихся по скрипту, и вообще кайф играть стало :012:
        К тому же камрад который разрабатывал юнитов для того же Stainless Steel 7.0 сейчас работает с создателями этого мода и любезно предоставил им своих юнитов, так-как СС 7.0 неизвестно вообще когда выйдет..
        Вообщем я считаю, что за этим сабмодом будущее нержавейки(её реинкарнация если хотите). Но это моё имхо которое никому не навязываю а просто делюсь, кого то интересуют заморочки с бгр и т.п. кто-то хочет фракций побольше, кто юнитов красивых и т.д. каждый пусть выбирает, что ему нутру :003:

Black Prince

272

0

0

1

15

Дата: 26 Февраль 2015, 21:32

Не подкажите в чем причина лагов МТВ2? Даже на минимальных настройках. Особенно когда камеру двигаешь, одни рывки. Переустонавливал игру, винду, драйвера. Безрезультатно. На ТВЦ и оф.сайте тоже не в курсах. Весь инет перерыл. Уже год как пытаюсь решить эту проблему.

gercog

2 463

4

0

133

1 183

Дата: 27 Февраль 2015, 00:26

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBlack Prince (26 Февраль 2015, 21:32):

Не подкажите в чем причина лагов МТВ2? Даже на минимальных настройках. Особенно когда камеру двигаешь, одни рывки. Переустонавливал игру, винду, драйвера. Безрезультатно. На ТВЦ и оф.сайте тоже не в курсах. Весь инет перерыл. Уже год как пытаюсь решить эту проблему.

Комп слабоват, что еще может быть...

Английск Герцог

105

1

0

10

82

Дата: 27 Февраль 2015, 09:13

Надо попробовать другие сборки МТВ 2 скачать и поставить.

MuMu

227

4

2

35

183

Дата: 27 Февраль 2015, 09:49

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBlack Prince (26 Февраль 2015, 21:32):

А какая конфигурация железа?
                А как другие игры идут на этой же системе?

Я нормально играю в SS 6.4 + сабмоды на PentiumIV 2.8GHz, 2Gb, GeForce 6800 GS 256Mb, WinXP
                Попробуйте не пользоваться сборками, а последовательно установить оригинальный MTW2K+SS.
                Тогда хотя бы будет понятно, в сборке ли дело.
                В конце концов, я сделал именно так, хотя начинал с какой-то сборки "7 в 1" :).

Black Prince

272

0

0

1

15

Дата: 27 Февраль 2015, 12:12

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMuMu

Black Prince (26 Февраль 2015, 21:32):

А какая конфигурация железа?
                  А как другие игры идут на этой же системе?

Я нормально играю в SS 6.4 + сабмоды на PentiumIV 2.8GHz, 2Gb, GeForce 6800 GS 256Mb, WinXP
                  Попробуйте не пользоваться сборками, а последовательно установить оригинальный MTW2K+SS.
                  Тогда хотя бы будет понятно, в сборке ли дело.
                  В конце концов, я сделал именно так, хотя начинал с какой-то сборки "7 в 1" .

Win 7 x64
                  Nvidia GTX 470
                  i5-3330 3.0 gHz
                  8 Gb ram

В Рим 2 играю без лагов

gercog

2 463

4

0

133

1 183

Дата: 27 Февраль 2015, 19:26

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьЗначит пиратка карявая какая нибудь.
                    Советую взять лицензию, так всегда надежней и спокойнее.

Сенатор

3 074

219

13

903

2 875
                      • Статус:Многоликий

Дата: 17 Март 2015, 18:28

Аппетитный мод! Как-нибудь попробую! :0182:
                      А не подскажете: как авторы мода смогли реализовать не 20, а 29 фракций в моде? Я слышал, что это затруднительно. :038:

DenStark

1 745

61

7

366

2 753
                        • Статус:АйронДэн

Дата: 17 Март 2015, 18:46

Сенатор, ничего затруднительного, просто уложились в лимит ) Во многих модах такое количество фракций

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              29 Июн 2017, 10:30
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики