Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 513

384

27

1 598

16 487
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

Bersenstein

139

0

0

0

4
      • Статус:Легионер

Дата: 21 Март 2015, 21:46

при установке патча 6.4, файл – SS6.4.exe объемом 159 мб выскакивает вредное окошко. Чтобы это могло быть? Ругается на один из пунктов менеджера - долгая ассимиляция. Загрузитьт игру с ним вообще не получается. Хотел вставить картинку но не получилось загрузить файл на форум. Если есть волзможность подскажите корректную ссылку из ныне существующих на руссификатор?

Spartan Hoplite

154

1

0

19

72

Дата: 21 Март 2015, 22:15

Dart Kovu Nazgul

Если просто занять то разрушений не будет, разве что исчезнет религиозное здание.

А как сделать, чтобы оно не исчезало, а оставалось после взятия города?

Венд

1 048

2

1

265

2 229

Дата: 21 Март 2015, 22:28

Bersenstein (21 Март 2015, 21:46):

при установке патча 6.4, файл – SS6.4.exe объемом 159 мб выскакивает вредное окошко. Чтобы это могло быть? Ругается на один из пунктов менеджера - долгая ассимиляция. Загрузитьт игру с ним вообще не получается. Хотел вставить картинку но не получилось загрузить файл на форум. Если есть волзможность подскажите корректную ссылку из ныне существующих на руссификатор?

Полностью рабочий мод с русиком, ставил отсюда не раз
          Моя ссылка

Bersenstein

139

0

0

0

4

Дата: 22 Март 2015, 20:43

Я с этой ссылки и скачивал, но все равно не все идеально.

Bersenstein

139

0

0

0

4

Дата: 22 Март 2015, 21:25

Есть у кого нибудь отдкельная ссылка на русификатор, поотому что та, что на рутрекере не соответствует тому, что здесь описывается в инструкциии к описанию. И еще если можно по подробнее как устанавливать фиксы на госпитальеров и тевтонцев?

MuMu

148

4

2

28

130

Дата: 23 Март 2015, 11:16

Bersenstein (22 Март 2015, 21:25):

Есть у кого нибудь отдкельная ссылка на русификатор, поотому что та, что на рутрекере не соответствует тому, что здесь описывается в инструкциии к описанию. И еще если можно по подробнее как устанавливать фиксы на госпитальеров и тевтонцев?

Ссылка на русификатор:
                http://www.imtw.ru/d...=http://imtw.ru
                Насколько мне известно, это чуть ли не единственный русификатор для SS 6.4.
                По крайней мере, он изначально встроен во все сборки, которые мне попадались на глаза.
                Камрад, а что именно "не соответствует тому, что здесь описывается в инструкциии к описанию?"

Фикс "Teutonic Knights fix for v6.4" - это всего два файлика.
                Точнее, это два варианта одного и того же файла export_descr_buildings.txt, который нужно просто скопировать в SS6.3\data или какой там у вас правильный путь.
                А вот какой из двух вариантов выбрать, зависит от того, разрешена или запрещена в моде (через SS_setup.exe) возможность Real Recruitment (RR)).
                После установки фикса можно будет вербовать и переобучать рыцарей разных Орденов в соответствующих поселениях. Но после того, как появится Тевтонский Орден, тренировать рыцарей будет уже нельзя, что правда, останется возможность строительства сооружений, приносящих бонусы.
                Подробная табличка здесь:
                http://www.twcenter....363#post8777363

Bersenstein

139

0

0

0

4

Дата: 23 Март 2015, 19:53

Дело вот в чем, в инструкции указано, что размер руссификатора 159 мб. Однако при скачивании с предложенного мне источника на рутрекере появляется отдельная папка RU объемом 859 мб и что с ней делать в инструкции ничего не сказано или я невнимательно читал. Что качается фиксов, то я так понял, что ставить их можно только при включенном Real Recruitment, но данный скрипт я не использовал никогда, мне кажется он значительно усложняет игру. Чтож хорошо попробую если так, хотя я всегда начинал играть в поздний период.Кстати ваша ссылка выводит на меню форума и все.

Венд

1 048

2

1

265

2 229

Дата: 23 Март 2015, 20:01

Bersenstein (23 Март 2015, 19:53):

Дело вот в чем, в инструкции указано, что размер руссификатора 159 мб. Однако при скачивании с предложенного мне источника на рутрекере появляется отдельная папка RU объемом 859 мб и что с ней делать в инструкции ничего не сказано или я невнимательно читал. Что качается фиксов, то я так понял, что ставить их можно только при включенном Real Recruitment, но данный скрипт я не использовал никогда, мне кажется он значительно усложняет игру. Чтож хорошо попробую если так, хотя я всегда начинал играть в поздний период.

Русик такой большой потому, что там вместе с текстами идет саунд-мод, много новой музыки. Когда ставишь на закачку с рутрекера там внизу в списке файлов можно найти эту папку с музыкой и убрать с нее галочку, тогда будет качаться только текст. Сам перевод полный на 100%, он переводит даже весь бгр4, полнее некуда

Bersenstein

139

0

0

0

4

Дата: 23 Март 2015, 20:11

Правильно я вас понял, что я могу скопировать этот русик в папку мода с заменой всех файлов паки data и дело в шляпе?

Венд

1 048

2

1

265

2 229

Дата: 23 Март 2015, 20:21

Bersenstein (23 Март 2015, 20:11):

Правильно я вас понял, что я могу скопировать этот русик в папку мода с заменой всех файлов паки data и дело в шляпе?

У вас должна быть папка "data" весом чуть больше 5 метров, это и есть текстовый русик, просто кидаете эту папку с заменой файлов в папку c установленным модом. Когда запускаете лаунчером кампанию сначала выбираете эпоху, только потом русик, если наоборот, то будут глюки и неполный перевод, фишка старая, кто с опытом знает об этом
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 10:50
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики