Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 466 Страниц
  • Первая
  • 459
  • 460
  • 461
  • 462
  • 463
  • 464
  • 465
  • 466

TUR

1 304

8

0

440

328
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Let's play камрада yonan, Stainless Steel 6.1, Венеция

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: ссылка
Альт. ссылка №1: ссылка
Альт ссылка №2: ссылка
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: ссылка

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: ссылка
ADDENDUM 2: ссылка

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Страница мода на ТВЦ
Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияИнструкция по установке мода "Stainless Steel 6.4 [RUS]"

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Аорс

7 512

384

27

1 597

16 462
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

• 466 Страниц
      • Первая
      • 459
      • 460
      • 461
      • 462
      • 463
      • 464
      • 465
      • 466

AndjeiBAS

4

0

0

0

2
      • Статус:Наёмник

Дата: 28 Октябрь 2016, 19:53

_Алекс_

_Алекс_

всем привет, столкнулся с проблемой, имея 2 и более армии с генералами ночного боя, в режиме моей обороны(во время хода компьютера), идет загрузка боя в режиме ЗАСАДЫ, и в бою участвует в итоге только одна моя армия))

в режиме своей атаки все как обычно, мои 3 ночных армии идут в бой, обламывая вражьи армии без ночных генералов, весь инет облазил, надежда ток на вас, плз, подскажите как редактировать файл и какой, чтобы вернуть нормальный режим ночного боя .

может отдерете свои попы от чата и загляните, ппц ваша херь с властелинами колец песочница для малолеток в SS 6,4 намного сложнее, и плз, скажите уже, как настроить нормальный режим, ну не стоят мои ночные армии на ГЛОБАЛКЕ в КУСТАХ, почему в SS 6,4 включается режим засады, при ходе компьютера

Шановний Пан - 3 армии т.е. 3 стека, в опции начать битву, если я все верно понял - галочка стоит - управление игроком (или ИИ ) ???.И если не затруднит скриншоты.Нужен визуальный контакт.

Leeekaaa

2 684

8

1

47

428
        • Статус:Всадник

Дата: 31 Октябрь 2016, 10:15

Народ да обновите вы ссылку. Вот сборка нержавейки которая ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ. и которой больше нигде не найдете.

Armina

14

0

0

0

2
          • Статус:Ополченец

Дата: 04 Ноябрь 2016, 07:24

Всем доброго дня! Форумчане, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл играть в данный МОД? В плане, вылетов, ошибок? Просто не хочется скачать, установить, а потом мучится из за всяких багов, глюков, вылетов.

dimax.xg

166

0

0

2

16
            • Статус:Легионер

Дата: 04 Ноябрь 2016, 07:41

Armina

Всем доброго дня! Форумчане, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл играть в данный МОД? В плане, вылетов, ошибок? Просто не хочется скачать, установить, а потом мучится из за всяких багов, глюков, вылетов.
            смысл есть, если руки прямые то все будет ок :)

Armina

14

0

0

0

2

Дата: 04 Ноябрь 2016, 07:51

dimax.xg

Armina

Да ручки то прямые и сама вроде тоже ничего. dimax.xg если тебе не сложно, не мог бы ты дать ссылку на Kingdoms? У меня на компьютере установлена сама игра, как я понимаю прежде чем ставить SS - нужен Kingdom. НА торрента выбора полно - где то 7 гб, где то 5 гб. Не пойму какая самая нормальная. Буду очень благодарна.

dimax.xg

166

0

0

2

16

Дата: 04 Ноябрь 2016, 08:03

Armina

dimax.xg

Armina

Да ручки то прямые и сама вроде тоже ничего. dimax.xg если тебе не сложно, не мог бы ты дать ссылку на Kingdoms? У меня на компьютере установлена сама игра, как я понимаю прежде чем ставить SS - нужен Kingdom. НА торрента выбора полно - где то 7 гб, где то 5 гб. Не пойму какая самая нормальная. Буду очень благодарна.
                https://rutracker.or...c.php?t=5180578
                если не можешь перейти то вот Моя ссылка

Armina

14

0

0

0

2

Дата: 04 Ноябрь 2016, 08:17

dimax.xg Спасибо тебе большущее! Как я понимаю, схема такова: Основная игра - на нее ставить Kingdom - на него ставить по инструкции уже SS 6.3 - а далее на него SS 6.4. Блин, прям как макияж сделать...одно на другое.

dimax.xg

166

0

0

2

16

Дата: 04 Ноябрь 2016, 08:33

Armina

dimax.xg Спасибо тебе большущее! Как я понимаю, схема такова: Основная игра - на нее ставить Kingdom - на него ставить по инструкции уже SS 6.3 - а далее на него SS 6.4. Блин, прям как макияж сделать...одно на другое.
                    не совсем, 1- ставишь игру которую я тебе скинул, там уже встроенный Kingdom. 2- далее ставишь мод версии 6.3 на него 6.4. 3- ставишь фикс "SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26" (он в шапке темы как и остальные) далее ADDENDUM 1 и ADDENDUM 2, потом ставишь русификатор, затем заходишь в папке мода ss_setap выбираешь кампанию 1100или1220 затем выбираешь скрипты после этого в этом же ss_setap русский язык. и АЛЛИЛУЙЯ ЗАПУСКАЕШЬ ИГРУ
                    В процессе установки тебе будут всплывать окна с просьбой заменить файлы ЗАМЕНЯЙ

Armina

14

0

0

0

2

Дата: 04 Ноябрь 2016, 09:12

dimax.xg

Armina

не совсем, 1- ставишь игру которую я тебе скинул, там уже встроенный Kingdom. 2- далее ставишь мод версии 6.3 на него 6.4. 3- ставишь фикс "SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26" (он в шапке темы как и остальные) далее ADDENDUM 1 и ADDENDUM 2, потом ставишь русификатор, затем заходишь в папке мода ss_setap выбираешь кампанию 1100или1220 затем выбираешь скрипты после этого в этом же ss_setap русский язык. и АЛЛИЛУЙЯ ЗАПУСКАЕШЬ ИГРУ
                      В процессе установки тебе будут всплывать окна с просьбой заменить файлы ЗАМЕНЯЙ

Так, а G5 Settlement Fixes которая в шапке темы - это что? Нужно качать или достаточно SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26?

dimax.xg

166

0

0

2

16

Дата: 04 Ноябрь 2016, 09:16

Armina

dimax.xg

Armina

Так, а G5 Settlement Fixes которая в шапке темы - это что? Нужно качать или достаточно SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26?
                        ну если ты будешь включать скрипт германика (G5) в сс_сетап то тогда ставить надо
                        Но лично я включать его не советую
                          • 466 Страниц
                          • Первая
                          • 459
                          • 460
                          • 461
                          • 462
                          • 463
                          • 464
                          • 465
                          • 466
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              05 Дек 2016, 23:37
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики