Сообщество Империал: Stainless Steel 6.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Stainless Steel 6.4 [RUS]
Новая версия популярного мода
Тема создана: 03 Август 2010, 21:05 · Автор: TURСообщений: 4 722 · Просмотров: 605 517

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

TUR

1 300

8

0

441

334
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2010, 21:05

Stainless Steel 6.4

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции в ранней и поздней кампаниях:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Патч Stainless Steel 6.4
Новые элементы версии 6.4:

Нововведения версии 6.3:

Русификатор Stainless Steel 6.4

Фиксы для Stainless Steel 6.4
SS6.4 BUGFIX COMPILATION v1.26
Не совместимо со старыми сейвами!

Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт. ссылка №1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Альт ссылка №2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Примечание: перед запуском игры, вы должны запустить SS_setup.exe, и не выбирать там ни одного мода, чтобы установка фиксов завершилась.

G5 Settlement Fixes All in1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аддендум – это текущие фиксы, которые пока не включены в общую сборку, но в будущем войдут в неё. Тоже качать. Они не предназначены как отдельные патчи, а предназначены только для этой компиляции.
Установка: просто скинуть в ".../mods/SS6.3"
Примечание: строго рекомендуется деактивировать любой саб-мод перед установкой аддендума (имеются в виду саб-моды в лаунчере)
ADDENDUM 1: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ADDENDUM 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новое музыкальное сопровождение для Stainless Steel 6.4 от камрада Viking

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Установка мода Stainless Steel 6.3 + патча Stainless Steel 6.4 + русификацияДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Настройки sub manager при установке

Byg’s Grim Reality IV

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Аорс

8 620

452

30

1 733

19 738
    • Статус:Сатрап

Дата: 20 Сентябрь 2016, 02:36

gromuk

51

0

0

1

1
      • Статус:Рекрут

Дата: 26 Март 2011, 14:10

Подскажите где взять музыку к СС и как ее доустановить в мод. Я прочитал в теме о Викинг музпак, но где его взять и как поставить опять же не нашел. И вопрос по игре, кто нибудь разобрался по какому принципу огнестрел в игре появляется? Вопросы аналогичные видел, а ответов пока нет). И может кто порекомендует как поднять прирост населения не правя ничего в моде, пока вижу только путь выстроить все здания включая школы/университеты, посадить туда 14 летнего паренька со склонностью к с\х и держать его до старости на минимальных налогах чтобы трейты на прирост населения давались. Но у меня пока эксперимент на стадии разработки. Еще спрошу, а есть ли потолок для прироста который может трейтами давать генерал? И насколько прямая зависимость прироста населения от благододства/ жестокости правителя?

Melvok

48

0

0

0

2
        • Статус:Ополченец

Дата: 26 Март 2011, 14:51

Начал игру за Новгород, в первой же битве резко бросаются в глаза внешний вид командиров отрядов – явно не соответствуют фракции.

Это баг?

Dart Kovu Nazgul

21 578

931

40

2 306

36 109
          • Статус:Гранд-мофф

Дата: 26 Март 2011, 17:35

gromuk

gromuk 26 Мар 2011 (14:10):

Подскажите где взять музыку к СС и как ее доустановить в мод. Я прочитал в теме о Викинг музпак, но где его взять и как поставить опять же не нашел.

В тема по версии Stainless Steel 6.1 есть ссылки на музпак от Viking'а, там же есть и пояснения по установке

И вопрос по игре, кто нибудь разобрался по какому принципу огнестрел в игре появляется? Вопросы аналогичные видел, а ответов пока нет).

Привязка огнестрела произведена к дате, в этом мод очень растянут. За всё время игр за разные фракции видел пороховые юниты только у Византии и как наёмники! Всегда играю в раннюю эру!

И может кто порекомендует как поднять прирост населения не правя ничего в моде, пока вижу только путь выстроить все здания включая школы/университеты, посадить туда 14 летнего паренька со склонностью к с\х и держать его до старости на минимальных налогах чтобы трейты на прирост населения давались. Но у меня пока эксперимент на стадии разработки. Еще спрошу, а есть ли потолок для прироста который может трейтами давать генерал? И насколько прямая зависимость прироста населения от благододства/ жестокости правителя?

внутри мода интересны скрипт не дающий нормально развивать поселения и замки до максимума. Это такая фича. При игре за СРИ и владении 50 провинциями у меня было только 2 максимальных города и 2 максимальных замка. И это был уже примерно 260 ход.

gromuk

51

0

0

1

1

Дата: 26 Март 2011, 19:17

Dart Kovu Nazgul 26 Мар 2011 (17:35):

В тема по версии Stainless Steel 6.1 есть ссылки на музпак от Viking'а, там же есть и пояснения по установке

За это спасибо.

Привязка огнестрела произведена к дате, в этом мод очень растянут. За всё время игр за разные фракции видел пороховые юниты только у Византии и как наёмники! Всегда играю в раннюю эру!

Т.е. к какой именно дате вы не знаете?

внутри мода интересны скрипт не дающий нормально развивать поселения и замки до максимума. Это такая фича. При игре за СРИ и владении 50 провинциями у меня было только 2 максимальных города и 2 максимальных замка. И это был уже примерно 260 ход.

Вы знаете , я заметил. Но тут ведь самое интересное как этот скрипт работает. Если он пассивно уменьшил прирост во всех городах, то тогда все просто : шанс максимально развиться имеют лишь города с наибольшим базовым уровнем с\х(постройки то у всех одинаковы). С другой стороны возможно архипрокачаный губернатор может ситуацию изменить. Возможно. А может есть некоторые города которые могут вырасти , а остальные, которые в этот список не попали, автоматически скриптом блокируются при достижении некоторого числа населения, вне зависимости от того какая реальная ситуация с приростом. И если это так, то список "правильных" крепостей и городов мастхэв).

Dart Kovu Nazgul

21 578

931

40

2 306

36 109

Дата: 26 Март 2011, 19:44

gromuk

gromuk 26 Мар 2011 (19:17):

Т.е. к какой именно дате вы не знаете?

События привязаны к эвентам

Цитата

event historic CANNONS
              date 205 230

Артиллерия. Появляется примерно после сообщения о начале новой Эры!

Цитата

event historic HANDGUN
              date 250 275

Ручное огнестрельное оружие. Примерно после Черной Чумы. С началом вторжения Тимуридов!

gromuk 26 Мар 2011 (19:17):

Вы знаете , я заметил. Но тут ведь самое интересное как этот скрипт работает. Если он пассивно уменьшил прирост во всех городах, то тогда все просто : шанс максимально развиться имеют лишь города с наибольшим базовым уровнем с\х(постройки то у всех одинаковы). С другой стороны возможно архипрокачаный губернатор может ситуацию изменить. Возможно. А может есть некоторые города которые могут вырасти , а остальные, которые в этот список не попали, автоматически скриптом блокируются при достижении некоторого числа населения, вне зависимости от того какая реальная ситуация с приростом. И если это так, то список "правильных" крепостей и городов мастхэв).

В начале тоже подумал так же. Но к примеру один из замков я сделал максимальным в Швейцарии, загнав туда губернатора с приростом в кажется 3,5 бонуса. Но похоже в среднем на каждую фракцию приходится один город и один замок максимум. Какие из них и как определить пока не знаю.

Melvok

Melvok 26 Мар 2011 (14:51):

Начал игру за Новгород, в первой же битве резко бросаются в глаза внешний вид командиров отрядов – явно не соответствуют фракции.
              Это баг?

Возможно и баг по лени! , или это видение разработчиков на наших командных рыцарей! Хотя подозреваю что просто этот тип юнита используется не только Новгородом но и более Европейскими фракциями, к примеру Польшей.

gromuk

51

0

0

1

1

Дата: 27 Март 2011, 13:11

Сообщество, а кто нибудь знает что влияет на репутацию государства? Ее в свитке дипломатии видно. Вот я ,например, ни на кого первым не нападаю, пленных отпускаю, союз с турками блял, блюду и буду, пока сами не нападут. А репутация лживый) Какой же я после этого лживый, совсем даже наоборот)

Melvok

48

0

0

0

2
                  • Статус:Ополченец

Дата: 28 Март 2011, 21:56

Кыргызстанец№1 (25 Мар 2011, 11:18):

У кого нибудь был баг, когда происходит сражение где участвует подкрепление не зависимо с вашей стороны или со стороны ИИ вылетает ошибка (окошко с иероглифами и кнопочкой ОК) после нажатия вылет, затем с ново загружаю (так как почти всегда перед каждой битвой сохраняюсь) и получаю тоже самое, ошибка возникает не сразу а при уже начавшейся битве. Причем довольно часто это происходит. Может есть лечение?

У меня такое было, когда на мой десант напали мятежники(норвежские мятежники), их поддерживали во время битвы отряды из замка. После начала битвы, когда к битве подходил отряд подкрепления - игра вылетала. Я переигрывал несколько раз, убирал все настройки и тд - результат был один. Решил проблему: Я избежал битвы, мятежники все забились в замок, где были добиты, но уже без вылетов.

Dart Kovu Nazgul
                  Отметил, что этот тип юнита используется не только Новгородом.
                  Встречал таких командиров даже в отрядах Половцев(если мне память не изменяет), где они смотрятся особенно атмосферно и у Киева они есть.

gromuk

51

0

0

1

1

Дата: 28 Март 2011, 22:19

gromuk 27 Мар 2011 (13:11):

Камрад, у вас ссылки битые в библиотеке. Файл не найден. Вопрос повисает. Может кто альтернативный источник подскажет?

Dart Kovu Nazgul

21 578

931

40

2 306

36 109

Дата: 28 Март 2011, 22:55

gromuk

gromuk 28 Мар 2011 (22:19):

Камрад, у вас ссылки битые в библиотеке. Файл не найден. Вопрос повисает. Может кто альтернативный источник подскажет?

Проверил все возможные источники, похоже он ушёл в историю!

Камрады кто скачал музпак от Viking'а, большая просьба залить на какойто из доступных файлобменников!
                      музпак от Viking'а для русских княжеств - 1 часть
                      музпак от Viking'а для европейских фракций - 2 части

Perun74

3 261

12

0

346

4 325
                        • Статус:Всадник

Дата: 29 Март 2011, 00:10

Вот музыка от Викинга для русских фракций: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Сообщение автоматически склеено в 1301346713

Тукульти-Нинурта
                        Извини, я пока заливал не прочитал что на самом деле всё уже есть.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              25 Июл 2017, 17:42
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики