Сообщество Империал: Структура армии и тактика сражения в Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Структура армии и тактика сражения в Medieval 2: Total War
Фронт, тыл, фланги

• 23 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »

Генерал

956

4

0

100

443
  • Статус:Центурион

Дата: 03 Декабрь 2006, 16:20

Лис из Тарговиска (1.12.2006 - 16:46):

Генерал
1)Если не читерить.
2)А отряд рыцарей, который понесет в таком случае тяжелые потери...

1)Я не читерю, просто играть надо уметь.
2)А рыцарей просто НЕ УСПЕВАЮТ порубить. Оперативно действовать надо!

Лис из Тарговиска

513

3

1

3

31
    • Статус:Опцион

Дата: 03 Декабрь 2006, 16:39

Генерал
    вот только не нужно говорить о том, кто не умееет играть или криворукий не оперативный. Это не доводы.

Любой разбирающийся знает, что на военное дело оказывает огромное влияние экономический аспект.
    Потому повторю: на высокой сложности денег много не бывает по определению.

Порубить рыцарей опять же на сложности верихард могут даже отряд милиции, в полминуты - минуту (специально замерил) нанеся им более 60% потерь в личном составе.
    Даже при одновременной атаке пехоты в оставшемся сражении рыцари несут огромные потери, о чем я и писал выше, говоря о дороговизне такого способа.

Давайте привлечем независимого эксперта решить наш спор. Я считаю, что если у вас рыцарей "не успевают порубить", то вы играете на среднем или легком уровне, хотя заявлено было о верихарде.

Tantal

2 055

1

0

2

3
      • Статус:Примипил

Дата: 03 Декабрь 2006, 16:54

Лис из Тарговиска
      Играю на в\х,нанять рыцарей тяжко!А рвут их аж бегом!!!Потери бешаные!!!А если необдуманно кинуть их в атаку,то можно вообще без них остаться!!!

Лис из Тарговиска

513

3

1

3

31

Дата: 03 Декабрь 2006, 17:00

Tantal
        Спасибо, камрад, за мнение. Давай теперь подождем, может еще кто-нибудь выскажется. Полностью согласен с тем, что ты сказал. У меня та же ситуация.

zukaris

442

6

3

4

7

Дата: 03 Декабрь 2006, 20:10

Я щас попробую в демке сыграть ,но сами понимаете там выбор ограничен ,Демка покатит ?

Лис из Тарговиска

513

3

1

3

31

Дата: 03 Декабрь 2006, 20:18

zukaris
            я не играл в демку. Но если там есть верихардуровень, рыцари и милиция с копьями, то пойдет

Генерал

956

4

0

100

443
              • Статус:Центурион

Дата: 03 Декабрь 2006, 21:03

Лис из Тарговиска (3.12.2006 - 18:39):

Генерал
              1)вот только не нужно говорить о том, кто не умееет играть или криворукий не оперативный. Это не доводы.

2)Любой разбирающийся знает, что на военное дело оказывает огромное влияние экономический аспект.
              Потому повторю: на высокой сложности денег много не бывает по определению.

3)Играю на в\х,нанять рыцарей тяжко!А рвут их аж бегом!!!Потери бешаные!!!А если необдуманно кинуть их в атаку,то можно вообще без них остаться!!!

1) Это было НЕ оскорбление, Дело в том,что я изучил некоторые тонкости игры (какие - не скажу, военная тайна) и успешно их использую.
              2) Денег много не бывает, согласен. Дело в том, что вся моя империя держится исключительно на одной БОЛЬШОЙ войне - доходы огромные, только всё рухнет с её окончанием.
              3) Кидать в атаку рыцарей НЕОБДУМАННО? Так нельзя делать даже на лёгком уровне. Просто каждое действие выверенно до секунды на собственном опыте. Если сделать всё правильно, то слишком больших потерь удеётся избежать, а силы можно восстановить в первом же захваченом городе. Но малейшая ошибка может привести к жуткому поражению.
              P. S. После нескольких недель тренировки получится у любого , проверено на двоих, не считая меня. О личных достижениях, если хочешь, пиши в личку.

zukaris

442

6

3

4

7

Дата: 03 Декабрь 2006, 21:35

Скрытные какие .
                Не, из демки инфы врядли я добуду.Там одни вопросы.
                Например иногда всадники противника даже ландскнехтов сметают .А иногда те же всадники топчутся за копьями.Но то что бронированных лучников лучше бросить в рукопашную помоему верно.Иногда милиция валит рыцарей ,иногда нет.С чарджем то же непонятки у меня пока .Например двуручные немцы : послал их в атаку ,они пробежали пару метров , а дальше пошли пехом .

Лис из Тарговиска

513

3

1

3

31

Дата: 03 Декабрь 2006, 21:48

Генерал

Цитата

Если сделать всё правильно, то слишком больших потерь удеётся избежать, а силы можно восстановить в первом же захваченом городе.

Ну, допустим, в ГОРОДЕ восстановить силы РЫЦАРЕЙ невозможно

В принципе, спор бесполезен. У тебя своя манера, у кого-то другого своя. Но на мой вкус тратить в лобовой дорогостоящих рыцарей - это слишком. Восстановить пехотку можно в любой дыре, а рыцари стоят денег.

Но раз есть секреты, то оно тогда конечно ~!

Tantal

2 055

1

0

2

3
                    • Статус:Примипил

Дата: 03 Декабрь 2006, 21:58

Генерал
                    Но как же погодные условия?Характер местности?Не везде проканает выверенная тактика!Имхо конечно...
                      • 23 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 05:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики