Сообщество Империал: Перспективы развития мода "Русь - Total War" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Перспективы развития мода "Русь - Total War"
Cовершенству нет предела
Тема создана: 10 Ноябрь 2006, 17:13 · Автор: mikelitoСообщений: 16 · Просмотров: 5 124

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

mikelito

13

1

0

0

0
  • Статус:Ополченец

Дата: 10 Ноябрь 2006, 17:13

Прошло уже достаточное время, за которе интузиасты смогли насладиться творением команды разработчиков. По этому поводу уже было сказано много восторженных слов. не буду повторяться
но как говориться аптит приходит во время еды. Живет только то-что развивается.

поэтому наберусь наглости начать новую тему, так как на мой взгляд тема акуальнаи назрела. Сам периодически натыкаюсь в ветках на разрозненную информацию по этому поводу. думаю, необходимо ее сконцентрировать.

RICO

46

0

0

0

1

Дата: 10 Ноябрь 2006, 20:44

Все что мне личьно нужно для полного счястья,это новый юнит, для четвертого уровня казарм у русичий.

VIR

3 655

73

10

47

154
      • Статус:Всадник

Дата: 10 Ноябрь 2006, 22:18

От себя скажу:
      Я сейчас готовлю патч 1.02 и маленький патчик по Сельджукам, для тех кто хочет за них поиграть(но губу не закатывайте, они будут слабые! )
      И на этом все - дальнейшую тех поддершку мода я со своей стороны прекращаю!!!
      Дальнейшие работы только на Базе МТВ2!!!

sergeizmei

320

5

0

0

3
        • Статус:Опцион

Дата: 11 Ноябрь 2006, 15:04

VIR
        А работа по Русь2ТВ может быть заимет много времени?
        Я хотел давно спросить тебя - можно как то привязать к караблям торговои прибыль-скажем больше корабли,больше прихода как в МТВ?

VIR

3 655

73

10

47

154
          • Статус:Всадник

Дата: 17 Ноябрь 2006, 19:32

juve
          Илья Комиссаров
          Поделитесь с народом о своих идеях над которыми вы работаете, может кто подключиться и/или поможет в ваших трудах!
          Чего притаились то?

OGNEJAR

343

9

0

2

11
            • Статус:Опцион

Дата: 27 Ноябрь 2006, 18:43

Вот я поиграл в М2ТВ и решил поделится своими идеями, по поводу чего не хватает...

Вот список:

1. Православие (в игре 2 православные фракции, относительно средние по возможностям...) - думаю, можно скопировать систему католичества в православие, дабы приукрасить безполезность православных священников... Крестовые походы, заменить, на просто "походы"... А если вспомнить Мономаха, то его поход был даже признан Папой, крестовым, поэтому, православные походы всё же были, хоть и не многочисленны... Просто их не так ПИАРили...

2. Фракции (Явно бросается в глаза, то, что из русских княжеств только - Новгород (Хотя он действительно был богатым в своё время, но на судьбу Восточной Европы влияли ведь и другие русские княжества)) - Поэтому, нужно хотя бы два русских княжества добавить: Киевское (юниты - пешцы и бояре) и Володимиро-Суздальское (Московия) (юнит - суздальский дружинник) + Тевтонский Орден (юниты - там есть из кого выбирать ) + Дешт - и - Кыпчак (юниты - степняки)

3. Юниты - всем русским княжествам нужно добавить ратников... У Новгорода они были наиболее обученые, насколько я знаю, поэтому, там должны быть свои ратники...

Вот, то что я может сделаю и сам по возможности и может пригодится для мода Русь... А может и Вы поможете... Это основное, что нужно изменить для начала...

muromman

3

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 01 Декабрь 2006, 13:37

К вопросу о наемниках:
              1)Неплохо бы наем викингов локализовать в Скандинавии,а схожую по параметрам Перунову дружину нанимать в прокаченных языческих поселениях.
              2)Хорошая задумка с витязями.Может быть в южных княжествах их сделать конными...

RICO

46

0

0

0

1

Дата: 01 Декабрь 2006, 15:25

Цитата

Хорошая задумка с витязями.Может быть в южных княжествах их сделать конными...

Ани и так вроде все конные.

Mr. Alex

230

8

0

3

117
                  • Статус:Легионер

Дата: 01 Декабрь 2006, 18:12

А может сделать и конных и пеших! Модельки теже самые, только на коня посадить и копьё дать!

partyzaan

1 289

16

0

119

2 000
                    • Статус:Примипил

Дата: 15 Декабрь 2006, 11:51

Цитата

дабы приукрасить безполезность православных священников

Поддерживаю. В новой версии МОДа (под МТW) желательно отразить значительное влияние Митрополита на Руси. В принципе, конечно, в предмонгольский период он базировался в Киеве (уже не политической, но духовной столице). Но затем, вспомните, как князья начали бороться за то, чтобы Митрополит переехал именно в их город. Калита перетащил митрополита в Москву, чем в значительной степени упрочил её позицию как собирателя земли. Борьба за Митрополита закончилась разделением его престола (Литва выдвинула своего)... Ах, если бы такое переманивание Митрополита можно было отразить в МОДе!
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          27 Апр 2017, 21:52
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики