Сообщество Империал: ФРПГ “Путешествие в Новый Свет.” - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФРПГ “Путешествие в Новый Свет.”
общее обсуждение игры

• 10 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Тема закрыта
  • n00bsky

1 722

2

0

67

96
    • Статус:Примипил

Дата: 05 Сентябрь 2010, 20:08

Волчица

66

23

0

3

30
      • Статус:Рекрут

Дата: 06 Сентябрь 2010, 19:43

Мимитех подошла к братьям... они обсуждали разговор императора с верховным шаманом, видимо начатый до её появления за столом.
      Видимо один из братьев, Хэниа, поддерживал какое-то предложение шамана, а второй, Уомбли был категорически против.
      - о Мимитех, как спалось? Настроение нормальное? Тебя искал Тампеук, двоюродный брат и сын императора!

- Привет! Спалось хорошо! А вот настроение.. Ну впрочем, это не важно! А зачем он меня искал, не сказал?
      Про себя она подумала: может это он и подложил амулет?
      -Он собирался поохотиться с соколом, и тебя звал.
      -Это было бы здорово! А где мне его сейчас найти?
      Тампеук 16 летний парень... Не плохой и не злой, но немного с ребячесвом в голове. За ней он таскается постоянно, и думает, что девушка не можешь его прогнать, потому что он сын великого Императора.
      Мимитех иногда охотилась с ним, но тайно от своих подруг и друзей, чтобы не думали, что общаешься с малолеткой.
      - Пройди, наверняка он в своей комнате дворца.
      - Но это же люди! Их придётся убивать... продолжил брат неоконченный разговор.
      - Ну и что, зато боги будут к нам благосклонны!

- О чём это вы, братья? Кого убивать? - спросил Мимитех, услышав странный разговор.
      - Шаман утром, пока тебя ещё не было, рассказывал, что по всем приметам этот год будет очень тяжёлым... Начал рассказывать Уомбли... - он предложил Императору вернутся к древним обычаям, приносить в жертву богам сердца людей!
      Последние десятилетия мы жили мирно, и давным давно заменили человеческие жертвы на животных и фрукты как одношения богам..
      Мы жили в мире со всеми соседями, а для жертвоприношений нужны пленные... Значит надо начинать войну!
      - Вот и хорошо! - перебил его Хэния, который командовал отрядом воинов, - а то мы расслабились и засиделись, другие народы уже говорят, что майя слабы, что их легко завоевать... Напав на другие народы, мы вернём себе славу и уважение! - горячо закончил брат...
      - Сестра, а ты что думаешь? Поинтересовался Уомбли.

- Хммм... с одной стороны это сердца врагов, но с другой нужна ли нам это война? Нет ли в этом злого умысла шамана, ведь и для вас не секрет, как он относиться к Императорской семье... Может, его слова о тяжёлом годе преувеличены?
      [/ - Как ты права сестра, я тоже так думаю, - ответил Уомбли, - лучше дальше жить мирно, торговать, садить растения, охотится... А если что-то случится, тогда уже и надеяться на помощь богов,
      Но второму брату Хэнии ответ явно не понравился. - Позже может быть поздно! - проворчал он и ушёл...
      Уомбли поинтересовался как здоровье матнрти, пообещал зайти на ужин и ушёл по своим государственным делам B]
      Немного замешкавшись, обдумывая последние слова братьев Мимитех отправилась искать Тампеука. Переходя по красивым коридорам дворца, она пыталась собрать всю картину воедино. Наконец-то она подошла к комнате брата.Он был там и играл со своим ручным ягуаром Читой.
      -О Мимитех! - обрадовался он, я искал тебя!
      Давай сходим на охоту! Мой охотничий сокол добудет множество уток"
      А старый слуга подсказал мне место в храмовой роще у ручья, где их водятся целые стаи!

- Привет! Пойдём, только я сейчас зайду к себе, переоденусь, возьму лук и позову своего любимца, думаю, он будет нам полезен.
      -Отлично я почти готов!
      Парень схватил лук с колчаном стрел и бронзовый кинжал, быстро нанёс на лицо охотничью раскраску, скорее размазав чем выровняв линии. Обернул руку тканью и взял у слуги красивого хищного сокола с кривым клювом.
      - Помчались, Мимитех!

Мимитех собралась тоже довольно быстро. Её снаряжение было таким же, как и у брата: лук с колчаном стрел, подаренный ей отцом. Нож, на котом были её инициалы. Охотничью раскраску она наносила уже на ходу. рядом с ней бежал волк, явно предвкушая будущую охоту.
      Уже через час то бега то ходьбы вы оказались в храмовой роще, для этого пришлось промчаться мимо огромной пирамиды, храма главному богу, и главной резиденции жреца
      Потом пришлось замедлить шаг и идти тихо.. Чтобы не спугнуть добычу..
      Поэтому к живописному озеру с водопадом вы уже подкрадывались тихо.
      - Спорим, что мой сокол поймает больше уток, чем ты застрелишь из лука! - предложил пари молодой индеец

- Спорим! и что получает выигравший пари?
      - А что бы ты отела? Если конечно победишь?
      Если проиграешь ты, то познакомишь меня со своими подругами и друзьями... идёт?

-Ха! да я в этом почти не сомневаюсь. Таксс что бы я хотела....
      украшение из зубов ягуара!
      [B-Но это очень грозный противник. убивший ягуара считается лучшим из воинов!]

Он подумал убивать животное, хотя Мимитех, сказала только об украшении, кабы это не довело до беды… Но отказываться было уже поздно…
      -По рукам? я знакомлю тебя с подругами, а ты достаёшь мне украшение?
      Н аследник на несколько секунд задумался, но конечно-же от спора отказаться не мог... Идёт! - кивнул он.
      Посылай волка, пусть он спугнёт уток а мы станем стрелять!

Он согласился, значит был не таким слабым как о нём иногда думали, и это не могло не радовать девушку. Хотя в душе она сомневалась, не слишком ли она рискует им...
      -«Вемитэн вперёд!»,- тихо сказала она волку.И вскинула лук, готовясь стрелять.
      А парень поднял руку с птицей и снял с её головы кожанный колпак... Сокол взмахнул крыльями разминаясь, а потом резво взмыл к небу.
      Волк тихо пробиралсяя через кусты, и уже на расстоянии броска до больших красивых уток, копающихся в тине у берега побежал, вздымая целую волну брызг.
      Он клацнул зубами, чуть не укусив за хвост красивого селезня, но тот проделал странный кульбит в воздухе и взлетел верх.
      Хлопая в воздух поднялись ещё несколько птиц.Сокол молнией упал с неба и сбил первого селезня, тот в куче перьев рухнул в озеро.
      Мимитех прицелилась и выстрелила в уточку, которая летела ближе всех.
      - Что ты делаешь! Ты могла убить моего сокола! Закричал парень... ОКазывается, стрела попала в утку в тот момент, когда сокол также нацелился на неё.

-Извини, я… твой сокол так быстр, что я не заметила...
      В поле зрения летит ещё 3 утки. К одной, ближней, бросился сокол... В среднюю стала целиться девушка.
      Меткая стрела попала в дичь и сбила её вниз.. Хлопая крыльями она свалилась в озеро...
      Сокол в этот момент тоже сбил свою добычу и потащил к берегу..
      - Брось! брось её! Вопил сын Императора, лови последнюю! - но сокол не слишком то слушался, занятый добычей...

Последняя утка уже довольно далеко, но Мимитех решила рискнуть.
      Она изо всех сил натянула тетиву, лук как живой задрожал в её руках... Глаз прищурился, рассчитывая расстояние и корость добычи... Наконец стрела сорвалась в свой полёт...
      Зря утка изо всех сил махала крыльями, стараясь уйти от смерти. Богами для неё была написана последняя страница судьбы…
      Стрела проткнула утку и она рухнула на другом берегу озера..
      - Ну что, сколько насчитала? - Спросил юноша, - кажется я победил?

- А мне кажется , что победила я! Сейчас осмотрим уток! – ответила девушка.
      Волк носился в воду и обратно на берег, таскал сбитых уток...
      Он принёс их 3 штуки, а одну, изрядно потрёпанную притащил сокол... Пятая и последняя упала на том берегу реки, придётся за ней идти.
      У охотников возник спор. Во второй утке торчала стрела, но голова её пробита клювом сокола…

- Я первая подстрелила её, а потом уже клюв твоего сокола обрушился на её голову! – доказывала племянница Императора. Хотя сомнения в ней только укрепились, схватка с ягуаром может быть смертельна для мальчишки. Имеет ли она право так рисковать братом?
      После нескольких минут спора, она сказала: да, похоже, мы убили её одновременно!
      -Тогда по 2,5 на каждого? И кто - же победитель?
      -Да, по две с половиной... надо устроить ещё какое - то испытание! Давай победа в руках того, кто первый подстрелит ещё одного охотничьего зверя?
      Индеец предложил лягушку, но Мимитех отказалась, потому что её учили убивать животных только необходимых для пищи...
      А пока они отправились в обход озера, чтобы подобрать пятую утку. Искали её долго, если бы не волк, в жизни не нашли бы её в камышах. Они смеялись и разговаривали, пока не услышали какой-то шум…

Спойлер (скрытая информация)

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579
        • Статус:Всадник

Дата: 09 Сентябрь 2010, 13:52

Эдгардо Северино,
        День третий, утро. Похоже начинаются трудовые будни

На утро, когда Эдгардо проснулся, он увидел рядом с ним кузнеца Рауля, доедающего кусок мяса. Вокруг кипела работа, возводились укрепления, пилились деревья...
        -О, наконец то ты проснулся, ты ещё хочешь помогать мне?

Да конечно Рауль, только найду что-то из пропитания.. А то сушёная рыба уже надоела хуже мук ада ещё на корабле. Да и она заканчивается.. Не знаешь у кого можно купить провизии?

О, прости я доел мясо, а так был бы рад поделится. Пошли, Сильвио набрал много еды, он вон в том шатре, руководит строительством. Ты сходи, а я пойду договорюсь с губернатором о строительстве кузни

Отлично, с ложкой наперевес Северино отправился к шатру..
        - Доброго дня сеньоре! - прищурившись после яркого света, сказал он присутствующим

Все повернулись и поприветствовали его, но человек, пристально разглядывающий чертежи, не пошевелился. Спустя минуту молчанья, он спросил. Я тебя не знаю, кто ты?

- Эдгардо Северино, уважаемый синьор, я плотник.. Вы Сильво? Кузнец Рауль сказал, что вы поможете с провиантом. Я собираюсь помочь ему в строительстве кузницы.

Человек вскинул голову и рассмотрел Эдгардо. А если я попрошу тебя сначала помочь мне, а потом уже Раулю?

- голод не тётка добрый сеньор, и поверьте, ради куска хлеба и сочного жаренного мяса я сейчас готов на многое!

- Да, ну и отлично! - он указал на большой мешок в углу комнаты, поешь и подойди ко мне, у меня катастрофическая нехватка рабочих плотников!

Северино, у которого в животе уже откровенно бурчало, достал из мешка горсть сухарей, и чесночину. На сковороде за палаткой схватил немалый кусок свежего жаренного мяса и присев на траву не далеко от палатки принялся с удовольствием всё это поглощать.

Волчица

66

23

0

3

30

Дата: 11 Сентябрь 2010, 20:06

-Что там? может быть это зверь?
          - если это зверь, то я убью его, - покрепче сжал копьё Тампеук
          Он стал с осторожностью пробираться через камыши в сторону шума..
          .
          Мимитех тоже не осталась на месте, она помнила о споре, а знакомить юношу со своими подругами ей не очень - то хотелось... держа лук наготове, она кралась к источнику шума
          Через несколько шагов шансы на удачную охоту испарились. Шум издавали бегущие люди они шли, осматривая лес у озера громко переговариваясь...
          - Вы двое, ищите там, в камышах. Он не мог далеко сбежать...
          Двое сворачивают в заросли, где пробираетесь вы с молодым вождём

Девушка встала как вкопанная, - кто эти люди?, - вслух спросила она брата? Откуда они здесь?
          - Не знаю, - ответил он, - наверное, это воины-защитники из храма.Здесь же запрещено охотится! Но я сын Императора и не мне их боятся, пойдём навстречу, - он потянул тебя за руку.
          - Идти к ним на встречу? посмотри сколько их! И мы не знаем как они здесь оказались! давай немного последим за ними, а там решим что делать
          - Они уже близко, - прошептал он. - Давай спрячем уток? Если мы не охотились в заповедном месте, нам ничего не смогут сказать...
          Он снял с пояса привязанных селезня и уток и стал их прикрывать камышом..

Мимитех последовала его примеру, посчитав его разумным, тут она вспомнила про охотничью раскраску на лице, и стала стирать её листьями, сказав брату сделать то же самое.
          Двое людей прочёсывали камыши переговаривались между собой, они явно кого-то искали... Мимо затаившейся Мимитех они прошли, не заметив её маскировки, а вот у сына императора сокол решил, что самое время размяться и громко встряхнул крыльями..
          Воины в одеждах воинов охраняющих храм мгновенно направили копья на юношу, и закричали - тут кто то есть!
          - а ну выходи немедленно! - Тамипук поднялся, оглянулся на место где пряталась Мимитех и пошёл на встречу к воинам...
          - Я Тамипук, сын Императора, разве запрещается гулять в храмовых землях?

Племянница императора, поняла, что прятаться смысла больше нет, вышла из укрытия, волк шёл рядом с ней и злобно рычал на чужаков.
          - Идёмте с нами, - воины не стали отбирать их оружие, а повели молодых людей в сторону леса, тем не менее не опуская копий и злобно поглядывая на ощетинившегося Вэмэтина..
          Вас подвели к высокому индейцу, в зелёном плаще, судя по татуировкам и перьям - жрецу-шаману высокого ранга... Он был не слишком стар,
          - Вот эти двое прятались в камышах, парень говорит, что он - сын Императора,
          - Идите, ищите беглеца, - послал их жрец..
          - Что вы, молодёжь, делали в священной роще? Знаете же, что охота запрещена!

- Мы гуляли, гулять в священной роще не запрещено, как нам казалось? - ответила Мимитех.
          - Я отведу вас к Верховному шаману, пусть он скажет, что с вами делать... В это время раздались крики... Шум драки и громкий вереск... Один из охранников храма подбежал к шаману,
          - Мы поймали беглеца! сказал он...
          Вдалеке несколько человек тащили сильно упирающегося голого человека.
          Шаман недовольно посмотрел на охранника, и махнул рукой, мол, сами знаете что делать..
          После этого повернулся к вам и велел идти следом..

Что - то странное твориться, подумала про себя девушка... беглец, война, сердца, амулет ещё этот...
          Человек отвёл вас к величественной пирамиде храма. В сопровождении парочки охранников... После долгого подъёма вы забрались на огромную высоту, с которой открывался захватывающий вид на окружающую природу.

На верхушке Мимитех увидела того, кого меньше всех хотела видеть - Главного шамана

Перебрав все возможные варианты событий в уме, она решила твёрдо придерживаться версии о прогулке, и не поддаваться на уловки того, кого она заслуженно считала своим врагом.
          Увидев Вас в сопровождении шамана верховный надел на лицо добродушную маску..
          - О, кого же я вижу! Сам сын Императора, и его уважаемая подруга... Конечно, конечно - никто не смеет помешать молодой парочке уединяться в лесу. Только место вы выбрали неудачно, Земли Богов неподходящее место для свиданий! Конечно же, я буду вынужден рассказать вашим родителям о таком проступке.

О Боги! что он несёт! - подумала девушка.
          - Надеюсь, Мимитех, отец поскорее выдаст тебя замуж! Хотя нет, - он внимательно всмотрелся в лицо девушки и взялся своей старческой рукой за подбородок.. - Есть у меня для тебя применение получше, - злобно усмехнулся старик.

Мимитех думала что ответить на предыдущие дерзкие слова, как шаман нанёс ей новый удар, с замиранием сердца она начала говорить:
          - Вы ошибаетесь, мы просто гуляли, он мой двоюродный брат и ни о каких свидания не может быть и речи! Что касается ваших ехидных замечаний о моём другом применении, можете оставить весь свой талант запугивания для других! Я не боюсь вас и вашей магии! – экспрессивно сказала она.
          Шаману явно ответ не понравился:
          - Магия - это у деревенских шаманов, я же говорю с богами!
          К Верховному шаману подошёл другой жрец и что то начал ему говорить..
          Мимитех думала что делать, бежать? Всё равно поймают, и будет только хуже, посмотрев на брата, она увидела, что в его глазах нет страха, и это её немного успокоило. Она попыталась прислушаться к разговору.
          - Скоро полдень, пора начинать, - тихо сказал младший жрец.
          - Приготовьте всё, что нужно - ответил Верховный шаман,
          И потом громко обратился к молодым людям:
          - Идите домой молодёжь и больше не нарушайте законы предков! он подозвал одного из охранников храма и приказал отвести вас в город, чтобы ещё чего-то не натворили. Тот же жрец помоложе, который привёл сюда повёл вниз.

Спускаясь по лестнице великой пирамиды храма, вы встретили, идущую навстречу процессию шаманов в страшных масках на лицах. Они ведут полуобнажённого человека. У того в глазах застыл страх.
          - Смотри, - шепнул сын вождя, - это тот самый беглец, из леса..

- Что они хотят с ним сделать?, неужели??... недоговорив фразы, девушка бросилась бежать в сторону дворца. «Жертва», «сердце» - эти два слова крутились у нее в голове.
          Увидев, что Мимитех сорвалась с места её друг тоже сломя голову бросился бежать, вниз перепрыгивая через пролёты лестницы..
          Жрец не стал бежать вниз сломя голову, вместо этого он крикнул охранникам внизу храма... Они кинулись наперерез, пытаясь вас задержать. Восемь человек охраняли храм снизу у подножья лестницы. Умелых воинов храма.
          Пара вихрем спустилась с лестницы. Мимитех ловко увернулась от первого охранника, поднырнула под щит второго, но следующий подставил копьё под ноги, и она кубарем кувыркнулась в траву... Охранники навалились на девушку и двое здоровых мужиков скрутили руки сопротивляющейся и пинающейся девушке.
          Волк с рычанием бросился из кустов на одного из охранников...
          Сын вождя был удачливее, он увернулся от всех врагов и отбежал в сторону, оглядываясь и притормаживая, потому что увидел, что спутницу поймали

Пытаясь вырваться, Мимитех яростно сражалась, наконец ей удалось выскользнуть из крепких рук охранников. Вемитен в это время рвал зубами и когтями изрядно напуганного охранника.
          Хоть схватка и разгорелась жаркая, но было видно что воины берегли девушку, по крайней мере, не применяли боевого оружия. Но вот на волка, похоже, защита не распространялась, с копьями наперевес двинулись на зверя, смелого волка похоже сейчас убьют...
          Увидев, что копья воинов направлены на ее верного друга девушка кинулась к нему, чтобы оттащить его от противника. Она вынула кинжал из ножен и встала рядом, готовая сражаться и отстранить удары от своего питомца.
          Волк был раненный и уставший но, похоже, не смертельно.
          Тампеук передумал бежать и встал рядом с ними, направив копьё на воинов. Семеро человек сомкнули круг, отрезая пути к бегству и направив острия копий в лицо.
          Восьмой воин уже не мог сражаться, волк порвал ему грудь лапами и он пытался остановить кровь, затыкая её тканью с одежды.
          Ситуацию разрядил спустившийся не спеша жрец в зелёном плаще...
          - Ну, к чему такая агрессия? Почему вы хотите прогневить богов? Великий шаман велел вам возвращаться в город, так идите...
          - Отпустите их немедленно! - воины опустили копья, размыкая кольцо.
          - Приходите вечером в мой дом в городе, я расскажу вам историю нашего народа и про богов... Спокойно сказал жрец. - Меня зовут Тикуль-Нигуа.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579

Дата: 14 Сентябрь 2010, 19:05

У главного мастера MrNemo появилась проблема, он не может зайти на Империал ни через один браузер. Как только решит, появится.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579

Дата: 17 Сентябрь 2010, 10:39

Такс, мастер сообщил, что видеть Имп. может, через анонимайзер, а вот постить нет. Поэтому говорит что готов отыграть эпизод с любым игроком в аське. Так что стучитесь за новой порцией приключений!

MrNemo

46

1

0

3

1
                • Статус:Ополченец

Дата: 17 Сентябрь 2010, 16:30

Всем добрый день.
                Империал по прежнему не заходит, но с одного ананимайзера я могу отправлять сообщения, слава богу.
                Все как сказал Эргистал. Что бы не плодить маленькие посты напишите мне в аську и вместе создадим один большой, красивый и интересный пост.

Волчица

66

23

0

3

30

Дата: 22 Сентябрь 2010, 19:56

Мимитех с молодым вождём побежали в сторону города. По пути ничего страшного не произошло и они вихрем влетели в поселение.
                  - Мимитех, - запыхавшись на бегу сказал Тампеук, - надо будет ночью вернутся и забрать уток! Нельзя чтобы добыча пропала! ...

Девушка пропустила слова сына императора,ответив на них лишь кивком,мысли ее были заняты другим.Найти брата и рассказать ему надо было срочно,и вбежав во дворец направилась к его комнате.Налетев на слугу,она на секунду остановилась.Если эта первая жертва,а в том что они принесут того человека в жертву она не сомневалась,может стань началом войны,то это надо предотвратить.
                  Вбежав в комнату Мимитех брата не встретила,
                  - Где, где он? - спросила она слугу,
                  - Кто? - переспросил слуга,
                  - Уомбли где?
                  - Он отправился во дворец ещё утром. Там готовятся к встрече посланцев из Мачу-Пикчу, народа Инков. Все вожди отправились туда...

Что же делать?Идти туда?Но там же все вожди,смогу ли я вызвать брата и поговоть с ним?Что делать,так это оставить нельзя,метавшись по комнате думала она...
                  Император хорошо относился к девушке, так что её вряд-ли ждало серьёзное наказание, если ворвётся без спросу. В крайнем случае можно попросить помочь Тамепука найти брата во дворце.
                  После недолгих сомнений она решилась идти во дворцец.Покрайней мере то что она хочет сообщить может быть важно.
                  Площадь перед дворцом заполнена людьми... Одни подвозят продукты на тачках, други раскарашивают лица в парадные торжественные маски... Третие просто обсуждают новость и переговариваются сильно жестикулируя. Трудно протолкнуться через такую толкучку... Обособлено ходят несколько жрецов, перед ними толпа расступается пропуская, а потом вновь смыкается за спиной.
                  Подбежав к плошади Мимитех остановилась в замешательстве, через эту толпу не так просто пройти , и тут она вспомнила о Тампеуке,осмотревшись она поняла его нет рядом, видимо он отделился от нее в деревне а она даже не заметила.Идя вдоль площади она больше всего сейчас хотела увидеть его,ведь с сыном императора она бы без проблем прошла во дворец.
                  Заиграли трубы и барабаны вдалеке. По городу прокатился голос, идут, идут!
                  Из дворца вышла процессия нарядно одетых индейцев в роскошных одеждах и огромных головных уборах из перьев. Впереди шёл Император, сбоку отнего шёл Тампеук которого успели переодеть и немного смешно накрасить.. Сзади держались остальные вожди и важные люди, где-то там в встречающей свите должны быт и оба брата. С двух сторон торжественную процессию охраняют воины со щитами и копьями. Торжественности придают также отряд барабанщиков и жрецов в масках зверей..
                  Воины расчищали путь, скоро на встречу должна подойти делегация союзного народа Инков, с далёких западных гор, достигающих неба.

День сегодня неудачный,подумала Мимитех, и стала распихивать толпу пробираясь к процессии.Усердно работая локтями она медленно продвигалась к цели не обращая внимания на недовольные окрики и ругательства.
                  Протлкнулась она успешно пока не упёрлась в спину солдат, перекрывших улицу чтобы не подпускать толпу... Ей удалось почти сравняться с процессией Императора... Они стояли не двигаясь...
                  - Главного жреца ждут, - сказал кто-то из толпы.
                  До Тамупека оставалось несколько шагов но он стоял и слушал что говорит император со своим советником, не замечая девушки

Тут на свой риск она сделала последний рывок к Тампеуку.
                  За девушкой рванулось два стража из цепи, когда она подбежала к Тампеуку и Императору...
                  Император повернулся к тебе заинтересовавшись, как и половина свиты и часть народа с улицы.

-Дядя!обратилась она к императору мне надо срочно поговорить с тобой!
                  Правитель жестом отстранил стражей и они вернулись в цепь..
                  - Мимитех, - спокойно сказал Император - ты почему такая растрёпанная и не покаршена в торжественные цвета? К нам едут дорогие гости и союзники. А шаман почему-то запаздывает...
                  Тампеук сзади делал странные жесты и показывал дикие рожи, непонятно что опытаясь объяснить.

-Там,в храме,сбивчиво начала говорить девушка,в роще поймали мужчину и похоже хотят принести его в жертву,шаман был тоже там.
                  Она не стала рассказывать как они там оказались,что б занимать возможно драгоценное время
                  Император улыбнулся,Тампеук мне что-то похожее рассказывал, я отправил в храм Теоя со стражниками, они узнают в чём дело и поторопят шамана.
                  - а сейчас иди переоденься и приведи себя в надлежаший вид, а вечером приходи с братьями на торжественный ужин...

Немного ли свиданий на один вечер – подумала девушка.
                  Улыбнувшись императору и извинившись за вторжение девушка отправилась домой. Смотреть парад и встречу с другим племенем ей явно не хотелось.

MrNemo

46

1

0

3

1

Дата: 25 Сентябрь 2010, 12:03

Эрнан Нуньес.

Эрнан проснулся от того что пробежавший мимо человек сыпанул ему в лицо песок, он пронесся так быстро, что Нуньес даже не успел ничего понять. За бежавшим человеком гнались солдаты.. Губернатор, стоя на помосте, ругался с человеком в епископской одежде, а рядом с Жрнаном сидел Осваальдо, он явно ждал пробуждения нового друга.
                    Отплевывая песок, Эрнан огляделся, и, увидев Освальдо, сказал озлобленно:
                    -Раз уж пришел меня будить, почему не принес еды?
                    -Слушай, ты что встал не с той ноги? Я не будил тебя, я дождался пока ты проснешься! Поешь с Леопольдо! Пошли!
                    Все еще отряхиваясь от песка, Эрнан встал и пошел вслед за Освальдо.
                    Они подощли к шатру, по размерам не уступавшем губернаторскому, внутри, за столом сидел Леопольдо и ел. - Доброе утро, присаживайся и угощайся. ну так что ты хочешь мне предложить?
                    Неожиданно в шатер зашел солдат:
                    -Господа, губернатор объявил о переходе на новое место Просьба собираться и следовать за остальными. - После этих слов солдат удалился. Леопольдо подошел к Эрнану.
                    -Пошли, они собирутся. По дороге расскажешь.
                    Леопольдо с Эрананом шли чуть поодаль основного потока людей.
                    -Ну, говори.

Алессандро ди Кастильоне.

Перейдя но новую местность все снова разбили шатры, губенатор снова пригласил Алессандро на обед, где поблагодарил за поддержку. Остаток дня проходил без приключений, а какие приключения моут быть в губернаторском шатре?
                    -Алессандро, у вас есть какие то идеи для более продуктивного развития колонии?

Джеймс Адринсон.

Еврей явно засуетился.
                    -Да что вы такое говорите, какая контрабанда? Вся колония вместе с губернатором знает за мою торговлю, она самая легальная! Кем бы вы небыли, я на вас обиделся. Еврей демонстративно развернулся, отошел и сел на стул. В это время губернатор в центре будущей колонии спорил с епископом, стоя на помосте.

MrNemo

46

1

0

3

1

Дата: 26 Сентябрь 2010, 16:24

Активнее, господа, активнее!
                      Не забрасываем игру!
                        • 10 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 08:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики