Сообщество Империал: Технические Проблемы по Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Технические Проблемы по Medieval 2: Total War
Вопросы и ответы по техпроблемам M2TW
Тема создана: 16 Ноябрь 2006, 01:04 · Автор: HaktarСообщений: 1 060 · Просмотров: 125 510

• 107 Страниц
  • Первая
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Haktar

10 050

1 316

13

1 214

24 198
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 16 Ноябрь 2006, 01:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

• 107 Страниц
    • Первая
    • 92
    • 93
    • 94
    • 95
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • 100
    • Последняя »

Count Bagatur RF

2 692

458

107

664

2 330
    • Статус:Гилад Пеллеон

Дата: 24 Август 2015, 15:42

Я имею ввиду зависания посреди боя. Мучаюсь с этим уже несколько лет.
    Хочется уже прекратить играть в мтв2 совсем. На старом Риме такого сроду не было

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

И зависает не только в модах, а в оригинале кингдомс

lepton

3 205

5

0

98

1 354
      • Статус:Архисрачер

Дата: 24 Август 2015, 16:18

скорее всего дело в железе, я не встречался с такой проблемой

Dart Kovu Nazgul

20 997

916

39

2 270

34 901
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 24 Август 2015, 16:36

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCount Bagatur RF

Я имею ввиду зависания посреди боя.

У меня такое было:
        1. На позапрошлом компе с видео картой на 256 Мб
        2. На прошлом компе на котором сгорела видео карта Радеон, она работала в обычном режиме но на играх зависала.

Count Bagatur RF

2 692

458

107

664

2 330

Дата: 24 Август 2015, 17:32

Понятно. Знаачит это комп все таки

ellizar

273

3

0

14

160
            • Статус:Легионер

Дата: 24 Август 2015, 17:46

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCount Bagatur RF

Понятно. Знаачит это комп все таки

посмотри на драйвера видеокарты. у меня нвидиа старенькая на ноуте, и иногда, после обновления драйвером мтв2 двигается рывками подвисая. если откатиться - работает нормально.

Count Bagatur RF

2 692

458

107

664

2 330

Дата: 24 Август 2015, 21:18

Нет, у меня другое, у меня намертво зависает игра. И это уже очень часто происходит. Скоро играть станет невозможно

France

1

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 31 Август 2015, 20:30

А я не могу сохранить игру. Да нет, она то сохраняется в игре непосредственно и после загрузки "сохранки" выходит в главное меню.
                Я читал, что нужно какой то файл переименовать в папке "save", да вот беда то в том, что в папке этой нет никаких файлов, она пуста. И невидемых там тоже нет. Ну помогите мне уж пожалуйста с этой проблемой. Надоедает на пятый раз заново начинать...

Irongor

432

37

32

287

749
                  • Статус:Опцион

Дата: 31 Август 2015, 20:45

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьFrance (31 Август 2015, 20:30):

А я не могу сохранить игру. Да нет, она то сохраняется в игре непосредственно и после загрузки "сохранки" выходит в главное меню.
                  Я читал, что нужно какой то файл переименовать в папке "save", да вот беда то в том, что в папке этой нет никаких файлов, она пуста. И невидемых там тоже нет. Ну помогите мне уж пожалуйста с этой проблемой. Надоедает на пятый раз заново начинать...

Уже как-то писал здесь.
                  Папка сохранения при установке указана неверно, действия для нахождения файла:
                  1. Сохранить игру под каким-либо уникальным именем, типа "1111111"
                  2. Выйти из игры и через встроенный поисковик винды запустить поиск этого уникального имени файла, с опцией "включая системные файлы".
                  3. Когда выведется окно с результатами поиска, выбрать нужный файл и перейти в содержащуюю его папку. Теперь в этом месте будут храниться все сэйвы игры. Проще потом сделать ярлык этой папки хранения, чтобы не использовать постоянно поисковик.

Maxim1lian

12

0

0

0

2
                    • Статус:Ополченец

Дата: 01 Сентябрь 2015, 20:41

Играл себе спокойно, вроде как 40+ ходов, никаких вылетов. И тут Папа объявил поход на Антиохию (Она по контролем Египта). Ну я пропускаю ход, и примерно на значке Египта выкидывает. Играю в чистый Medieval версии 1.03 ( Распаковал игру анпакером, внес не большие изменения, которые вроде как совсем безопасные. По крайней мере, никаких проблем все 40 + ходов не было) Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Последние 10 строк лога.

20:25:46.123 [system.io] [warning] open: models_strat/navy_roman_shadow.rum is missing
                    20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/character_pontus.rum is missing
                    20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/general_pontus.rum is missing
                    20:25:46.884 [system.io] [warning] open: data/world/maps/campaign/imperial_campaign/radar_map_background.tga is missing
                    20:25:48.784 [system.io] [warning] open: data/models_strat/residences/textures/NE_ship_dock.TGA.dds is missing
                    20:25:48.816 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/water.tga.dds is missing
                    20:25:48.828 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tile_models/alpha_pages/mountain_mask.tga.dds is missing
                    20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_01.TGA.dds is missing
                    20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_winter.TGA.dds is missing
                    20:25:48.853 [system.io] [warning] open: data/world/maps/base/water_surface.tga.dds is missing
                    20:29:29.051 [system.rpt] [error]

Maxim1lian

12

0

0

0

2
                      • Статус:Ополченец

Дата: 01 Сентябрь 2015, 23:46

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMaxim1lian (01 Сентябрь 2015, 20:41):

Играл себе спокойно, вроде как 40+ ходов, никаких вылетов. И тут Папа объявил поход на Антиохию (Она по контролем Египта). Ну я пропускаю ход, и примерно на значке Египта выкидывает. Играю в чистый Medieval версии 1.03 ( Распаковал игру анпакером, внес не большие изменения, которые вроде как совсем безопасные. По крайней мере, никаких проблем все 40 + ходов не было) Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Последние 10 строк лога.

20:25:46.123 [system.io] [warning] open: models_strat/navy_roman_shadow.rum is missing
                      20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/character_pontus.rum is missing
                      20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/general_pontus.rum is missing
                      20:25:46.884 [system.io] [warning] open: data/world/maps/campaign/imperial_campaign/radar_map_background.tga is missing
                      20:25:48.784 [system.io] [warning] open: data/models_strat/residences/textures/NE_ship_dock.TGA.dds is missing
                      20:25:48.816 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/water.tga.dds is missing
                      20:25:48.828 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tile_models/alpha_pages/mountain_mask.tga.dds is missing
                      20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_01.TGA.dds is missing
                      20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_winter.TGA.dds is missing
                      20:25:48.853 [system.io] [warning] open: data/world/maps/base/water_surface.tga.dds is missing
                      20:29:29.051 [system.rpt] [error]

Разобрался
                        • 107 Страниц
                        • Первая
                        • 92
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • 100
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            30 Апр 2017, 02:33
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики