Сообщество Империал: Технические Проблемы по Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Технические Проблемы по Medieval 2: Total War
Вопросы и ответы по техпроблемам M2TW

• 104 Страниц
  • Первая
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Последняя »

Haktar

9 760

1 302

13

1 131

21 487
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 16 Ноябрь 2006, 01:04

• 104 Страниц
    • Первая
    • 91
    • 92
    • 93
    • 94
    • 95
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • Последняя »

Irongor

421

36

31

261

657
    • Статус:Опцион

Дата: 13 Июнь 2015, 19:06

Точно проблема не в читах. Это часто при:
    1. Старых дровах на видяху
    2. Неверных настройках самой винды
    3. Не той разрядности винды для конктреной сборки M2TW

Вроде как лечится фиксами - тут надо поискать в Инете. В этой теме на форуме много раз такая проблема всплывала. Где-то на 78-85 страницах есть что-то подобное

RealLexx

222

0

0

5

55
      • Статус:Легионер

Дата: 20 Июнь 2015, 21:37

Пропала подсветка выделенных юнитов на тактике. В оригинале и в модах. Можно поправить?

Айсир

1

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 29 Июнь 2015, 18:25

Захотел поиграть по сети в medieval 2 на гейм спае не зарегался в свое время на стим версии в период скидки смогпоиграть как-то вопрос как

ezio

13

0

0

0

0
          • Статус:Ополченец

Дата: 19 Июль 2015, 14:49

Народ помогите. В стиме у меня есть M2TW Kingdoms запускаешь адоны всё работает, а оригинальные m2tw не запускается как через лаунчер стим так и просто через medieval2.exe выкидывает и пишет ОК. Как запустить оригинальную игру?

cheremis

2 761

72

3

169

3 101
            • Статус:Всадник

Дата: 23 Июль 2015, 00:30

какой-то глюк на глобальной карте не могу точно кликнуть на городок или полководца - кога чуток в бок отводишь курсор то можно кликнуть . Лицуха стимовская .

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

cheremis (23 Июль 2015, 00:16):

какой-то глюк на глобальной карте не могу точно кликнуть на городок или полководца - кога чуток в бок отводишь курсор то можно кликнуть . Лицуха стимовская .
            оказалось нужно было просто увеличить разрешение (а я то думаю что же так ужасно всё в игре =)

Black Prince

267

0

0

1

15

Дата: 10 Август 2015, 06:23

В чем причина адских лагов и заикания камеры на тактической карте боя? Уже больше года мучаюсь с этой проблемой. Рим 2 идет отлично даже с 20к воинов на карте. Помню когда был более ущербный комп х2 процессор и видяха gt640 то медивал 2 шел отлично и без лагов.

ddv

261

0

0

5

59

Дата: 22 Август 2015, 08:49

Хз, в правильной ли теме я спрашиваю... Поясните, кто-нибудь, пожалуйста, как действует абилка у полководца "попытка сбора войск", с озвучкой атаки? У кавалеристов появляется, если дополнительнася способность отсутствует, на той же кнопке. Сколько не юзал - так и не понял, зачем оно надо.
                P.S.Пытался в чате спросить - пока вернулся глянуть, уже зафлудили :)

BlackDevil

694

15

0

41

243

Дата: 22 Август 2015, 19:25

19:18:08.870 [game.script.trigger] [trace] Trigger <assassination_target> fired
                  19:18:09.844 [game.script.trigger] [trace] Trigger <0201_Message_First_Incoming_Message_Trigger> fired
                  19:18:10.576 [game.script.trigger] [trace] Trigger <0588_Unexplored_Advisor_Request_Help_Trigger> fired
                  19:18:11.195 [game.script.trigger] [trace] Trigger <0588_Unexplored_Advisor_Request_Help_Trigger> fired
                  19:18:14.373 [system.io] [warning] open: mods/BellumCrucis7/data/loading_screen/loading_bar.tga.dds is missing
                  19:18:14.418 [system.io] [warning] open: data/loading_screen/loading_logo.tga.dds is missing
                  19:18:15.021 [system.rpt] [error]

как исправить?

France

1

0

0

0

0
                    • Статус:Наёмник

Дата: 31 Август 2015, 20:30

А я не могу сохранить игру. Да нет, она то сохраняется в игре непосредственно и после загрузки "сохранки" выходит в главное меню.
                    Я читал, что нужно какой то файл переименовать в папке "save", да вот беда то в том, что в папке этой нет никаких файлов, она пуста. И невидемых там тоже нет. Ну помогите мне уж пожалуйста с этой проблемой. Надоедает на пятый раз заново начинать...

Irongor

421

36

31

261

657

Дата: 31 Август 2015, 20:45

France (31 Август 2015, 20:30):

А я не могу сохранить игру. Да нет, она то сохраняется в игре непосредственно и после загрузки "сохранки" выходит в главное меню.
                      Я читал, что нужно какой то файл переименовать в папке "save", да вот беда то в том, что в папке этой нет никаких файлов, она пуста. И невидемых там тоже нет. Ну помогите мне уж пожалуйста с этой проблемой. Надоедает на пятый раз заново начинать...

Уже как-то писал здесь.
                      Папка сохранения при установке указана неверно, действия для нахождения файла:
                      1. Сохранить игру под каким-либо уникальным именем, типа "1111111"
                      2. Выйти из игры и через встроенный поисковик винды запустить поиск этого уникального имени файла, с опцией "включая системные файлы".
                      3. Когда выведется окно с результатами поиска, выбрать нужный файл и перейти в содержащуюю его папку. Теперь в этом месте будут храниться все сэйвы игры. Проще потом сделать ярлык этой папки хранения, чтобы не использовать постоянно поисковик.
                        • 104 Страниц
                        • Первая
                        • 91
                        • 92
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 19:02
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики