Сообщество Империал: Технические Проблемы по Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Технические Проблемы по Medieval 2: Total War
Вопросы и ответы по техпроблемам M2TW

• 104 Страниц
  • Первая
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Последняя »

Haktar ответил:

9 769

1 304

13

1 138

21 565
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 16 Ноябрь 2006, 01:04

• 104 Страниц
    • Первая
    • 92
    • 93
    • 94
    • 95
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • 100
    • Последняя »

Maxim1lian ответил:

12

0

0

0

2
    • Статус:Ополченец

Дата: 01 Сентябрь 2015, 20:41

Играл себе спокойно, вроде как 40+ ходов, никаких вылетов. И тут Папа объявил поход на Антиохию (Она по контролем Египта). Ну я пропускаю ход, и примерно на значке Египта выкидывает. Играю в чистый Medieval версии 1.03 ( Распаковал игру анпакером, внес не большие изменения, которые вроде как совсем безопасные. По крайней мере, никаких проблем все 40 + ходов не было) Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Последние 10 строк лога.

20:25:46.123 [system.io] [warning] open: models_strat/navy_roman_shadow.rum is missing
    20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/character_pontus.rum is missing
    20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/general_pontus.rum is missing
    20:25:46.884 [system.io] [warning] open: data/world/maps/campaign/imperial_campaign/radar_map_background.tga is missing
    20:25:48.784 [system.io] [warning] open: data/models_strat/residences/textures/NE_ship_dock.TGA.dds is missing
    20:25:48.816 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/water.tga.dds is missing
    20:25:48.828 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tile_models/alpha_pages/mountain_mask.tga.dds is missing
    20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_01.TGA.dds is missing
    20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_winter.TGA.dds is missing
    20:25:48.853 [system.io] [warning] open: data/world/maps/base/water_surface.tga.dds is missing
    20:29:29.051 [system.rpt] [error]

Maxim1lian ответил:

12

0

0

0

2

Дата: 01 Сентябрь 2015, 23:46

Maxim1lian (01 Сентябрь 2015, 20:41):

Играл себе спокойно, вроде как 40+ ходов, никаких вылетов. И тут Папа объявил поход на Антиохию (Она по контролем Египта). Ну я пропускаю ход, и примерно на значке Египта выкидывает. Играю в чистый Medieval версии 1.03 ( Распаковал игру анпакером, внес не большие изменения, которые вроде как совсем безопасные. По крайней мере, никаких проблем все 40 + ходов не было) Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Последние 10 строк лога.

20:25:46.123 [system.io] [warning] open: models_strat/navy_roman_shadow.rum is missing
      20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/character_pontus.rum is missing
      20:25:46.124 [system.io] [warning] open: models_strat/general_pontus.rum is missing
      20:25:46.884 [system.io] [warning] open: data/world/maps/campaign/imperial_campaign/radar_map_background.tga is missing
      20:25:48.784 [system.io] [warning] open: data/models_strat/residences/textures/NE_ship_dock.TGA.dds is missing
      20:25:48.816 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/water.tga.dds is missing
      20:25:48.828 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tile_models/alpha_pages/mountain_mask.tga.dds is missing
      20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_01.TGA.dds is missing
      20:25:48.840 [system.io] [warning] open: data/terrain/aerial_map/tree_models/textures/conifer_winter.TGA.dds is missing
      20:25:48.853 [system.io] [warning] open: data/world/maps/base/water_surface.tga.dds is missing
      20:29:29.051 [system.rpt] [error]

Разобрался

amigo1612 ответил:

1

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 19 Сентябрь 2015, 16:27

уважаемые форумчане, нужна помощь, проблема распространена, но я не могу найти ей решение
        Суть проблемы:при запуске кингдомс.exe вылетает на рабочий стол с кнопкой "ок" и треугольником

Andrewnator ответил:

1 014

10

0

200

873
          • Статус:Примипил

Дата: 21 Сентябрь 2015, 20:46

BlackDevil

[system.rpt] [error]

Столкнулся с такой же проблемой, решение в инете так и не нашел. И вот стало интересно какая Винда у тебя стоит? У меня 8.1 и это случилось, на вин-7 такого не было.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 031

888

39

2 174

32 649
            • Статус:Гранд-мофф

Дата: 19 Октябрь 2015, 23:41

Andrewnator

У меня 8.1 и это случилось, на вин-7 такого не было.

ОПАСЕШ писал что с 8.1 есть проблемы с модами, вроде и на ТВЦ на это указывали. Я поэтому и не спешу ставить её, мне вполне хватает 7-ки (хотя ТТХ и на 10 с головой хватит).

Andrewnator ответил:

1 014

10

0

200

873
              • Статус:Примипил

Дата: 20 Октябрь 2015, 20:38

Dart Kovu Nazgul

с 8.1 есть проблемы с модами, вроде и на ТВЦ на это указывали

Не просто с модами а сама M2TW не работает.
              В итоге, недельных поисков решения проблемы, узнал что Майкрософт начиная с Вин 8 отключили поддержку программы StarForce Disc.
              Теперь с лицензионного диска нельзя запустить игру, потому что нет этой проверки диска.
              Но я нашел решение для себя, скачиваешь с торрента пиратскую версию M2TW, и спокойно играешь в любимую игру.

Strannik_Setei ответил:

2

0

0

0

0

Дата: 23 Октябрь 2015, 20:02

Здравствуйте! Я не знал в какой раздел писать, и поэтому пишу сюда. У меня такая проблема: Моды на игру не хотят работать отнекиваясь тем, что не могут найти файл kingdoms.exe. Дополнения(Американская кампания, Крестоносцы, Английская и кампания Тевтонского ордена) работают нормально. Steam версия. Извиняюсь, если такой вопрос был задан, и на него уже был дан ответ. Буду признателен, если сможете мне помочь.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 031

888

39

2 174

32 649
                  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 26 Октябрь 2015, 09:51

Strannik_Setei

Steam версия.

С существующей Стим версией есть проблема.
                  Если не ошибаюсь она 1.5.2, а все моды сделаны под 1.5
                  Ещё загляните в эту тему - Установка модов на Steam-версию Medieval 2: Total War

Strannik_Setei ответил:

2

0

0

0

0

Дата: 27 Октябрь 2015, 18:06

Dart Kovu Nazgul (26 Октябрь 2015, 09:51):

Strannik_Setei

Steam версия.

С существующей Стим версией есть проблема.
                    Если не ошибаюсь она 1.5.2, а все моды сделаны под 1.5
                    Ещё загляните в эту тему - Установка модов на Steam-версию Medieval 2: Total War[/url]

Спасибо, переименовал файл medieval.exe в kingdoms.exe, и мод заработал. Благодарю.

морис ответил:

22

0

0

0

4

Дата: 01 Декабрь 2015, 01:01

Господа, поделитесь пожалуйста мыслями кто сталкивался и кто шарит по следующей проблеме; давно не играл в медиевал, решил вновь установить (как с модами так и без оных, пиратку). Раньше, повторюсь, любая версия шла без проблем, но сейчас творится откровенная чертовщина. Говорю, опробовав два репака с ресурса, достойного доверия.
                      При запуске кампании открывается карта кампании с включённой консольной командой и назначением клавишей. При попытке их убрать начинаются непроизвольные быстрые сохранения и всплытия окошка меню. Порой выкидывает с треугольником. Один раз всё пошло нормально (увы, лишь раз).
                      Пока писал, испарился лог.
                      Ах да, при попытке запуска мода (конкретно кампаний мода) начинается ваниль с упомянутой бесовщиной.
                      Поскольку скачивались и пробовались две разные сборки от разных людей (с львиной долей вероятности работоспособные), не могу взять в толк что может быть корнем проблемы. Интересно понять хотя бы отчего всё идёт вверх тормашками. Заранее спасибо)
                        • 104 Страниц
                        • Первая
                        • 92
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • 100
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 01:23
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики