Сообщество Империал: Технические Проблемы по Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Технические Проблемы по Medieval 2: Total War
Вопросы и ответы по техпроблемам M2TW

• 104 Страниц
  • Первая
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104

Haktar

9 740

1 298

13

1 117

21 333
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 16 Ноябрь 2006, 01:04

• 104 Страниц
    • Первая
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • 100
    • 101
    • 102
    • 103
    • 104

chaborz

23

1

0

0

1
    • Статус:Ополченец

Дата: 09 Февраль 2016, 09:17

Алигерн

chaborz

Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том, что я не могу поставить сторожевую башню в одном регионе. Выдается, что место не подходит для строительства. Где бы я не смотрел. Причем проблема только в одном регионе. Первый раз такое было в провинции Джедда. Я начал новую кампанию, теперь эта проблема наблюдается в провинции Арген. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Что-то странное. У меня тоже иногда не строяться башни. Но возможность строить их возникает или при перезапуске автосэйва, или через один-два хода.

ходов 20-30 отыгрывал, перегружал сейв, игру, комп - ничего не помогает((

Irongor

420

36

31

257

653
      • Статус:Опцион

Дата: 09 Февраль 2016, 10:02

Помимо того, что башни не строятся на чужой территории, часто бывает, что гористая или лесистая местность не позволяет это сделать. А может и денег элементарно не хватать.
      Если же не соблюдается ни одно из этих условий - однозначно баг. Придется обойтись в этом случае шпионами на ключевых точках, хоть они и дороже обходятся.

chaborz

23

1

0

0

1

Дата: 09 Февраль 2016, 11:55

Irongor

Помимо того, что башни не строятся на чужой территории, часто бывает, что гористая или лесистая местность не позволяет это сделать. А может и денег элементарно не хватать.
        Если же не соблюдается ни одно из этих условий - однозначно баг. Придется обойтись в этом случае шпионами на ключевых точках, хоть они и дороже обходятся.

У меня проблема в том, что именно весь регион не подходит для строительства. Делаю шаг за границу и все нормально.
        У меня бзик такой, мне обязательно надо всю свою территорию видеть. И обязательно башнями. Я из-за этого второй раз кампанию начал. Самое обидное, что и в первый и во второй раз это происходит после 150-200 ходов.(((

раньше такого не было. Когда на пиратке играл. Сейчас стим-версия и вот такая проблема.((

Irongor

420

36

31

257

653
          • Статус:Опцион

Дата: 09 Февраль 2016, 12:08

Я стараюсь башни ставить в основном на освоенных территориях, ибо накладно бывает пускать с миссией строительства башен свободного генерала - таких обычно не бывает. Только если по пути куда-то топает, то выставляет башенки. По крайней мере вовремя мятежников замечает. В остальных же случаях сеть шпионов раскидана. Денег кушают много, не без этого, но к 150-200 ходу финансы обычно не проблема.

chaborz

23

1

0

0

1

Дата: 09 Февраль 2016, 12:29

Загрузил сохранение на 26 ходу. Все нормально. Видимо на каком-то ходу что-то пошло не так.

chaborz

23

1

0

0

1

Дата: 11 Февраль 2016, 09:09

chaborz

Загрузил сохранение на 26 ходу. Все нормально. Видимо на каком-то ходу что-то пошло не так.

Аааааа!!!! Опять, на этот раз Константинополь и Никея. Сначала захватил Константинополь, затем Никею с разницей в несколько ходов. Затем захватил через несколько ходов Софию, с ней проблем нет.

Алигерн

289

0

0

4

148
                • Статус:Легионер

Дата: 13 Февраль 2016, 11:44

Недавно столкнулся с такой технической проблемой: исчезли знамена отрядов в битвах (как пользовательских, так и в битвах при прохождении кампании). Подскажите, пожалуйста, не знакома ли кому сия проблема и как ее решить?

Ιουστινιανός

2 810

110

40

427

2 237
                  • Статус:βασιλεύς

Дата: 13 Февраль 2016, 11:53

Алигерн, В папке Medieval II Total War Kingdoms находим файл medieval2.preference.cfg, открываем его блокнотиком, и в разделе [video], находим строку: show_banners = 0
                  Вроде о 0 это отключить, 1 - это включить баннеры.

Hton

38

0

0

0

0

Дата: 13 Февраль 2016, 19:30

Проблема с запуском Кингдомс. При запуске выдает восклицательный знак. До недавнего времени игра запускалась. Перестановка не помогла. Возможно, причина в модах, но разве они как-то влияют на ванильный Тотал Вар?
                    Спойлер (скрытая информация)

Ιουστινιανός

2 810

110

40

427

2 237
                      • Статус:βασιλεύς

Дата: 13 Февраль 2016, 19:39

Hton

Проблема с запуском Кингдомс. При запуске выдает восклицательный знак. До недавнего времени игра запускалась. Перестановка не помогла. Возможно, причина в модах, но разве они как-то влияют на ванильный Тотал Вар?
                      Спойлер (скрытая информация)

Есть моды меняющие корневые файлы Medieval 2: Total War и не совместимые между собой.
                        • 104 Страниц
                        • Первая
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • 100
                        • 101
                        • 102
                        • 103
                        • 104
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 16:50
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики