Сообщество Империал: Технические Проблемы по Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Технические Проблемы по Medieval 2: Total War
Вопросы и ответы по техпроблемам M2TW
Тема создана: 16 Ноябрь 2006, 01:04 · Автор: HaktarСообщений: 1 078 · Просмотров: 140 049

Haktar

10 288

1 341

1 259

25 716

12

Дата: 16 Ноябрь 2006, 01:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Dart Kovu Nazgul

22 016

949

2 414

37 187

43

Дата: 26 Январь 2012, 10:08

Дерево проподает только тогда когда править в вашей семье начинает либо перекупленный либо сыгравший свадьбу генерал из другой фракции. Проблема не решаема как я знаю.

Pulse

68

2

11

16

0

Дата: 26 Январь 2012, 10:30

Спасибо - перекупленный, к героям дня надеюсь это не относится.
      Либо сыгравший свадьбу генерал из другой фракции. - Это как? Это, если моя принцесса уводит в свою фракцию суженного, а он стал правителем. Правильно понимаю?

Dart Kovu Nazgul

22 016

949

2 414

37 187

43

Дата: 26 Январь 2012, 10:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Pulse

Спасибо - перекупленный, к героям дня надеюсь это не относится.

Нет.

Либо сыгравший свадьбу генерал из другой фракции. - Это как? Это, если моя принцесса уводит в свою фракцию суженного, а он стал правителем. Правильно понимаю?

Это когда принцесса играет свадьбу не с наследником, а обычным членом семьи противника, и он переход под ваше управление, и вот Ваше всё дерево вымерло, и он становиться правителем. Тут глюк и происходит и игра пытается впихнуть в древо, данные по его роду, но это древо то другой фракции.

Pulse

68

2

11

16

0

Дата: 26 Январь 2012, 11:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (26 Январь 2012, 10:54):

Тут глюк и происходит и игра пытается впихнуть в древо, данные по его роду, но это древо то другой фракции.

Спасибо, странно почему это с патчами не было исправлено. Еще один мелкий вопрос. Если сам этот левый генерал предположим и не стал правителем, но с его детьми/внуками будут ли глюки?

P.S. Извиняюсь просто для меня родовое древо важно во всех кампаниях MTW

Dart Kovu Nazgul

22 016

949

2 414

37 187

43

Дата: 26 Январь 2012, 19:22

Если сам этот левый генерал предположим и не стал правителем, но с его детьми/внуками будут ли глюки?

Вот честно скажу не знаю. У меня такое было за всё время раза два или три.
            Вроде в какомто моде читал что это как то исправили, но как не знаю.
            У меня обычно политика по селекционированию родовых отношений, т.е. принцесс обычно женю на сыновьях принца и наоборот, поддерживая благородную кровь. Что не даёт возможности произойти такому глюку.

Game's Bond

3

0

0

0

0

Дата: 29 Январь 2012, 10:32

Никто не сталкивался с проблемой: когда много войск на поле боя (около 3 тысяч человек и более) пишет что подкрепления не могут прийти вовремя, смените процессор на более мощный. У меня Core I7, 8Gb оперативы, Radeon 6770, проблем быть вроде не должно.

Dart Kovu Nazgul

22 016

949

2 414

37 187

43

Дата: 29 Январь 2012, 13:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Game

Никто не сталкивался с проблемой: когда много войск на поле боя (около 3 тысяч человек и более) пишет что подкрепления не могут прийти вовремя, смените процессор на более мощный. У меня Core I7, 8Gb оперативы, Radeon 6770, проблем быть вроде не должно.

Тут как говориться дело не в самом процессоре, а в возможностях движка. Т.е. есть максимум через который он перепрыгнуть не может, какой бы мощный компьютер не был.
                Можно попробовать снизить видео настройки на минимум.

Game's Bond

3

0

0

0

0

Дата: 30 Январь 2012, 00:23

Цитата

дело не в самом процессоре, а в возможностях движка.

Жертвовать красотой или масштабностью... Это печально.

aqua

66

0

8

8

0

Дата: 04 Февраль 2012, 22:57

очень быстро перемещается камера по старт карте, если кто нибудь знает как это исправить, напишите пожалуйста
                    зарание спасибо

Dart Kovu Nazgul

22 016

949

2 414

37 187

43

Дата: 04 Февраль 2012, 23:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь aqua

очень быстро перемещается камера по старт карте

Во время хода ИИ или при Вашем передвижении по карте мышкой ??

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             19 Окт 2017, 12:02
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики