Сообщество Империал: Технические Проблемы по Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Технические Проблемы по Medieval 2: Total War
Вопросы и ответы по техпроблемам M2TW
Тема создана: 16 Ноябрь 2006, 01:04 · Автор: HaktarСообщений: 1 078 · Просмотров: 145 133

Haktar
  • Imperial
Imperial
10 371
Imperial
1 347
Imperial
1 276
Imperial
26 253
Imperial
12

Дата: 16 Ноябрь 2006, 01:04

Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Helgeros
    • Imperial
    Imperial
    1 069
    Imperial
    6
    Imperial
    77
    Imperial
    920
    Imperial
    0

Дата: 15 Январь 2016, 13:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Crusаder

Feral только портирует игры на Mac и Linux

А издатель в Стиме всё равно Sega? Ну, наверное, честно говоря, я не интересовался, как они там между собой права/деньги делят. Но в любом случае не 1С-Софтклаб издатель, так что смертельный номер не проканает. Хотя... Вторую Медь уже Sega издавала? Если да, может, им написать ради спортивного интереса? У них там, за рубежом правосознание на высоте Эвереста, вдруг дадут ключ?..
      Kosss
      • Imperial
      Imperial
      9 829
      Imperial
      61
      Imperial
      418
      Imperial
      6 029
      Imperial
      1

Дата: 15 Январь 2016, 14:12

Издатель Sega!
        Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        4 577
        Imperial
        155
        Imperial
        1 448
        Imperial
        17 810
        Imperial
        0

Дата: 15 Январь 2016, 14:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь olmiz

Но в любом случае не 1С-Софтклаб издатель, так что смертельный номер не проканает. Хотя... Вторую Медь уже Sega издавала? Если да, может, им написать ради спортивного интереса? У них там, за рубежом правосознание на высоте Эвереста, вдруг дадут ключ?..
        В РФ издатель Софтклаб, так что писать нужно им, с просьбой выдать стим-ключ (хотя сомневаюсь, что прокатит).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - Старых TW там нет, т.к. Стим серия начала поддерживать только с выходом ETW.
          ellizar
          • Imperial
          Imperial
          302
          Imperial
          3
          Imperial
          14
          Imperial
          201
          Imperial
          0

Дата: 15 Январь 2016, 17:41

не спорьте) в стиме издатель sega, в РФ издатель софтклаб. я написал софтклабу сегодня в обед, если не ответят, напишу в сегу что софтклаб меня обижает
            Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            4 448
            Imperial
            192
            Imperial
            692
            Imperial
            4 980
            Imperial
            44

Дата: 15 Январь 2016, 18:10

А стоит ли так заморачиваться, сега регулярно распродажи устраивает. У самого пылится рим+барбариан, медь 2 + кингдом, империя + на тропе войны, 2 сёгуна второго.

В итоге где-то год назад взял все оптом рублей за 500 в стиме, бонусом получив, Александра, Наполеона со всеми длс, оставшиеся длс к сёгуну, сёгун батлс и викинга.

Часть старых игр которые на дисках пылятся тоже в стиме за копейки взял.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Кстати вопрос, если у меня несколько сёгунов на дисках стимовских, лишние можно как-нить в подарки вывести? :0182:
              ellizar
              • Imperial
              Imperial
              302
              Imperial
              3
              Imperial
              14
              Imperial
              201
              Imperial
              0

Дата: 19 Январь 2016, 11:17

господа, ниже ответ саппорта на мой запрос:
              Здравствуйте!

По имеющейся в нашем распоряжении информации, ключ сетевой игры, который находится на ярлыке под первым диском игры можно активировать в сервисе Steam.
              Если по какой-либо причине активация ключа не удастся, Вам необходимо обратиться в техническую поддержку издателями игры - Sega.

С уважением, отдел тех. поддержки "Софтклаб"
              -rm--------------------------------------------------
              Web-сайт "Софтклаб" Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

From: fobos86vad [mailto:fobos86vad@mail.ru]
              Sent: Friday, January 15, 2016 3:22 PM
              To: Support
              Subject: вопрос по переносу ключа игры MEDIEVAL 2 в steam клиент

приветствую вас, господа.
              когда то давно, когда я был молодой и красивый я приобрел коробочное шикарное издание игры medieval2 total war c дополнением kingdoms, с приятной книжечкой-вставкой, все дела.
              правда было это давно, диск порядком поистерся и теперь видится через раз, чем ввергает меня в дикое уныние, потому что тогда, вечерами, вместо наслаждения средневековыми баталиями мне приходится заливать горе пивом, или ягермайстером, или еще чем то подобным. что бы совсем не спиться, я решил переместить коробочное издание в steam, а диск поставить под стекло в рамочку и наградить за заслуги перед отечеством 1вой степени. скажите пожалуйста, подойдет ли ключ от игры к ключам в стиме и если нет, есть ли у вас ключи для стима, и что мне для получения ключа нужно сделать ?
                chaborz
                • Imperial
                Imperial
                23
                Imperial
                1
                Imperial
                0
                Imperial
                1
                Imperial
                0

Дата: 08 Февраль 2016, 11:46

Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том, что я не могу поставить сторожевую башню в одном регионе. Выдается, что место не подходит для строительства. Где бы я не смотрел. Причем проблема только в одном регионе. Первый раз такое было в провинции Джедда. Я начал новую кампанию, теперь эта проблема наблюдается в провинции Арген. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
                  Алигерн
                  • Imperial
                  Imperial
                  315
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  187
                  Imperial
                  0

Дата: 09 Февраль 2016, 01:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь chaborz

Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том, что я не могу поставить сторожевую башню в одном регионе. Выдается, что место не подходит для строительства. Где бы я не смотрел. Причем проблема только в одном регионе. Первый раз такое было в провинции Джедда. Я начал новую кампанию, теперь эта проблема наблюдается в провинции Арген. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Что-то странное. У меня тоже иногда не строяться башни. Но возможность строить их возникает или при перезапуске автосэйва, или через один-два хода.
                    chaborz
                    • Imperial
                    Imperial
                    23
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    0

Дата: 09 Февраль 2016, 09:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Алигерн

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь chaborz

Что-то странное. У меня тоже иногда не строяться башни. Но возможность строить их возникает или при перезапуске автосэйва, или через один-два хода.

ходов 20-30 отыгрывал, перегружал сейв, игру, комп - ничего не помогает((
                      Irongor
                      • Imperial
                      Imperial
                      468
                      Imperial
                      42
                      Imperial
                      354
                      Imperial
                      890
                      Imperial
                      36

Дата: 09 Февраль 2016, 10:02

Помимо того, что башни не строятся на чужой территории, часто бывает, что гористая или лесистая местность не позволяет это сделать. А может и денег элементарно не хватать.
                      Если же не соблюдается ни одно из этих условий - однозначно баг. Придется обойтись в этом случае шпионами на ключевых точках, хоть они и дороже обходятся.
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Ноя 2017, 09:35
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики