Сообщество Империал: Roma Surrectum II Скачать - Сообщество Империал

Ergistal

Roma Surrectum II Скачать

Долгожданный релиз!
Тема создана: 04 сентября 2010, 23:29 · Автор: Ergistal
 2 
 Ergistal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 сентября 2010, 23:29



Imp



Инструкция по установке мода:

Спойлер (раскрыть)

Альтернативный вариант установки (для тех у кого проблемы со скелетонами)


Спойлер (раскрыть)




Ссылки на закачку модификации:

Imp

В общем инсталляция занимает 1.58 GB и состоит из 6 частей. Четырёх файлов архивов (.cab), одного файла (.msi) и одного (.exe). Дальше идёт список ссылок на закачку. Вам достаточно скачать любой один из каждой секции:


Ссылка на торрент:
Rutracker.org - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (русификатор включён)

Скачать архив по частям: (версия 2.0)
1. RS2.msi (Установщик) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
2. RS2setup.exe (Установщик) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
3. RS21.cab (500.00 MB) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (gamefront)
4. RS22.cab (500.00 MB) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (gamefront)
5. RS23.cab (500.00 MB) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (gamefront)
6. RS24.cab (118.62 MB) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (gamefront)
+
Патч 2.5:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (депозит)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (gamefront)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (gamefront)

Полная сборка 2.5:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на патч 2.6:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (депозит)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (используйте хром)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (геймфронт, для русских только через анонимайзер)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (яндекс-диск)
+
Фиксы для патча 2.6 (Раскрыть)


Русификатор 2.6:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Фикс на русификацию 2.6:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (rusfolder)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (геймфронт)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Я-Диск)

Внимание!

Если вам хочется высказать своё мнение по поводу мода, прошу делать это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Если у вас возникли вопросы по технической стороне мода, задайте их Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Если вам хочется пожаловаться на высказывания в ваш адрес других пользователей, вы можете сделать это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
А вот захламлять тему скачивания мода всевозможными оффтопными репликами не стоит. Сие чревато админсанкциями.
С уважением, Администратор .

     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 апреля 2016, 02:10

    Imp

    Для "ленивых" залил архив. Скачайте, создайте папку "Roma Surrectum", разархивируйте в неё содержимое архива, сделайте ярлык лаунчера на рабочий стол, запускайте и играйте.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Рекомендуется установка настроек файла preference.ini под вашу систему.
    Все сабы не помню. Есть "Five Good Emperors", новые загрузочные экраны и может ещё что-нибудь по мелочи, но не играющие существенной роли.
    Информация для любителей игры за Рим с наймом в ноль ходов: (Раскрыть)
       Бохай
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 декабря 2022, 13:40

      Туземная сборка мода РС 2.5 с некоторыми сабмодами (архив "RSII_New_Maps") под самую ёлку Imperial

      архив "RSII_New_Maps" в пяти частях (Раскрыть)

      В сборке присутствуют сабмоды:
      Для всех игр установлен сабмод изменяющий страткарту. Изменена карта климата map_climates, карта высот map_heights, и карта грунтов map_ground_types
      Для всех игр установлен измененный descr_model_battle : в игре есть большое количество моделей юнитов созданных комрадами Neo , asterion2005 , rtr и кое какие еще модели из разных модов.
      В играх Play_Bosphoran_Kingdom, Play_Massalia, Play_Galatia сильно изменены export_descr_unit, но это такое дело- на любителя.
      В игре Play_Galatia присутствует страткарта из сабмода WWC_DIADOCHI (Roma Surrectum II) Собственно своя кампания, набор фракций и тд.
         FrWpH
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 сентября 2010, 15:52

        PV-FoX, Kvik
        все такие умные, аж подойти страшно.
        и ещё, если вам нечего сказать, или есть, но ничё толкового, значит писал я не вам(обращение к вышеперечисленным КАМРАДАМ).
        QUOTE
        но в нём, как и во многих других нереально храбрые войны, что крайне напрягает

        Наоборот, реально нормальные, а не сыкуны, когда чуть ударили сзади и бежать. Битва нормальная в итоге получается, а не 5 минут и враг лежит. Коли на историчность ссылаешся, а были ли битвы в 10 минут (после схождения канеш,в ванили и то быстрее бывало) даже с участием в каждой стороне по 1000рыл? Канеш бои длились дольше.

        браток, если ты не шаришь в стратегии это твои трудности, ибо возможно создать такие манёвры, с помощью которых битву можно закончит и за 5 минут или вообще едва начав её
           GfC
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 сентября 2010, 15:55

          Установил.
          Запускаю через значок Суректума и выдает ошибку: error loading mount database
          Как можно исправить?
             n00bsky
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 сентября 2010, 16:06

            FrWpH (14 Сен 2010, 16:52):

            PV-FoX, Kvik
            все такие умные, аж подойти страшно.
            и ещё, если вам нечего сказать, или есть, но ничё толкового, значит писал я не вам(обращение к вышеперечисленным КАМРАДАМ).

            А что вы хотите? Можете сами переделать баланс, переустанавливать мод потом все-равно вам.
               FrWpH
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 сентября 2010, 16:11

              n00bsky (14 Сен 2010, 17:06):

              FrWpH (14 Сен 2010, 16:52):

              PV-FoX,  Kvik 
              все такие умные, аж подойти страшно.
              и ещё, если вам нечего сказать, или есть, но ничё толкового, значит писал я не вам(обращение к вышеперечисленным КАМРАДАМ).

              А что вы хотите? Можете сами переделать баланс, переустанавливать мод потом все-равно вам.

              вот ты нормальный человек, не хамло..
              я понимаю, можно переделать.. но это очень долго и нудно.. всётаки у меня не так много времени на это..
                 PV-FoX
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 сентября 2010, 16:44

                FrWpH, я то в шутку сказал про бан. Не думал что ты так отреагируешь)))))

                Quote

                и ещё, принцып тройной линии(гастат, принцып, триарий) здесь вообще безполезен
                еще как полезен.
                А усталость больше влияет на мораль, вымотал, а потом с флангов свежаком и победа.
                Не в эту тему пишешь.
                   Kvik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 сентября 2010, 17:46

                  FrWpH
                  А я вот написал совершенно серьёзно. Этот мод хорошо сбалансированная авторская работа(ИМХО), если не нравится, есть масса других версий игры начиная от ванильного Рима.
                  Специально для тебя развернул свой первый ответ, который ты судя по всему не понял.
                     rundommemory
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 сентября 2010, 19:21

                    В том то и дело, что мораль в этом моде вообще потерялась и это не есть история. Я сражался против одного отряда гоплитов. у меня было отрядов 5. Я по очереди нападал на отряд противника. У него статус был Обессилившие, а у меня всегда бодрячком тк менял их когда устанут. И все равно они бились до последнего, даже когда я просто их окружил всей толпой и напал. Где здесь история то? Все в мире спартанцы были что ли? Баланс заточен под каких-то ненормальных маньяков, для которых интерес только в сложности и продолжительности боев. А если говорите, что бои шли не 5 минут. Дак может по несколько часов бои проводить? Это думаете очень интересно будет?
                    Единственный раз удалось обратить в бегство армию, когда на старте, при игре за птолемеев, убил царя селевкидов и все сразу бросились бежать. По-другому никак... увы.

                    Сообщение автоматически склеено в 1284481819

                    Chernish 14 Сен 2010 (11:30):

                    И? Предъявляйте претензии своему компу. Мод то ту при чем? Вы выставляете запредельные для вашего железа установки графики а потом возмущаетесь - чем? Собой возмущайтесь...


                    Я предъявляю претензии именно моду тк комп у меня вытягивает любые игры на максимуме. А здесь вдруг тормоза.
                    Нет, я сейчас поставлю 640 на 480 и все на минимум. Какое тогда будет удовольствие от графической составляющей мода? Если бы компьютер был старый или слабенький, я бы и не писал про тормоза. А тк на борту хай эндовское железо - вот я и удивляюсь.
                       f0xz
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 сентября 2010, 20:00

                      2rundommemory, в чем проблема, не по нраву такая боевка, ни кто не заставляет в данный мод играть, пожалуйста, много не плохих модов с низкой моралью, наслождайтесь ими, а по поводу историчности...ну ИМХ0 это все же игра, и тут допустимы определенные условности и жертвы в пользу геймплея, по мне то боевка лучшая из всех, мод диадочи только наверно сравнить можно с ней, из тех модов что я юзал, по поводу тормазов, не знаю какое у вас хай-энд железо, но у меня слабенький бук core D, и ни че, на средниньких настройках вполне комфортно и графика сильно не страдает, видимо плохо систему вы под свое железо адаптирывали, совет вам, поискать программы и статьи по аддаптации системы, сис.реестра, его очистке дабы снизать загрузку ЦП и памати тк они в данном случае евляется зачастую опредиляющими при возникновении тормазов в данной игре...
                         FrWpH
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 14 сентября 2010, 20:51

                        Kvik (14 Сен 2010, 18:46):

                        FrWpH
                        А я вот написал совершенно серьёзно. Этот мод хорошо сбалансированная авторская работа(ИМХО), если не нравится, есть масса других версий игры начиная от ванильного Рима.
                        Специально для тебя развернул свой первый ответ, который ты судя по всему не понял.

                        ёлки палки, да знаю я про другие интересные моды, и этот очень даже колоритный и сочный! просто вдруг здесь существует опция для снижения/повышения статов или что то в этом роде. и вдруг мне об этом поведают..
                        и я решил развернуть свою мысль которую ты стопудово не понял.
                           AlexCAN11
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 14 сентября 2010, 21:05

                          rundommemory 14 Сен 2010 (20:21):

                          Я предъявляю претензии именно моду тк комп у меня вытягивает любые игры на максимуме. А здесь вдруг тормоза.


                          Не знаю у ченя не очень крутой четырех ядерник с 1Гб видео бегает со всеми спецэфектами без нареканий. Народ правда говорит что дело в движке игры и из него выжали все по максиму и дело в нем. А как по мне так графика у мода на уровне.
                          Разве что Windows 7 стоит там надо видео дрова и дерект подвирать.
                             Похожие Темы
                            RВидео RTR: Imperium Surrectum
                            Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                            Автор g gurvinek2005
                            Обновление Вчера, 11:04
                            PСКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.
                            Стим и т.д. - не требуется!
                            Автор F Flavius
                            Обновление 18 апреля 2024, 15:07
                            RРусификация RTR: Imperium Surrectum
                            Обсуждаем перевод и выкладываем здесь текстовики
                            Автор А Альтези
                            Обновление 08 апреля 2024, 15:33
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики