Сообщество Империал: Roma Surrectum II part II continued - Сообщество Империал

Савромат

Roma Surrectum II part II continued

Играем и отписываемся
Тема создана: 05 сентября 2010, 08:02 · Автор: Савромат
  • 219 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Telega
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 сентября 2010, 11:47

Chernish, спасибо за разъяснения
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 сентября 2010, 11:49

    Julius
    Они ничего про это не пишут. Вообще мод делался на РТВ и БИ. Но на Алексе идет. И - я могу сказать сравнивая битвы на Алексе и БИ - поведение АИ заметно интереснее на Алексе.
    Зато на БИ активнее юзает флот.
       Lucius Vorenus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 сентября 2010, 12:08

      это всё хорошо что он вышел, я его скачал установил RTW + BI + Alex
      затем мод, НО при загрузке и главное показывает только чёрный экран.. да и кста когда загружается в верхнем левом угле написано что то про ГТА и ссылка зелёным цветом... к чему бы это.. тут явно не в карте графики дело...
         Julius
        • Imperial
        Imperial
        Forbidden

        Дата: 05 сентября 2010, 12:09

        Lucius Vorenus, блум выключи) у меня так же было..
           RAV
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 сентября 2010, 12:10

          Сыграл на Алексе,за Рим В первой же битве завалил Ганибала ,затем повалили восстания,которые без особого труда подавил Imp Только при попытке подкупить вражескую армию с генералом, произошел вылет Imp
          Еще блум эффект не особо порадовал,глаза напрягает Imp А так все понравилось Imp Битвы по сравнению с первой частью стали тяжелее и интересней,а также понравились новые постройки Imp
             Фаталист
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 сентября 2010, 12:50

            Что-то у всех то вылеты то еще что-то. Но опять же у каждого свое , зависит от компа. Хотя впринципе разрабы еще патч не выпустили вдогонку. Я думаю все пофиксят.
            Через час мод скачается , установлю и порубаю даст бог.
               ingvard1979
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 сентября 2010, 15:03

              Дарк блум однозначно ерунда. Все очень затемнено. Попробую еще лайт. А что такое кастом блум? Первое впечатление от неримских юнитов - не очень. У большинства кисти рук остались ванильными. А текстуры у многих по-моему низкого разрешения.
              Кстати отписывайтесь какие у кого настройки выставлены в лаунчере и какие конфигурации компа. Поможет людям подобрать оптимальные настройки.
                 August
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 сентября 2010, 15:10

                Играю за рим.
                Напал на армию Ганибала.

                На тактике первый раз такое вижу.

                Выстроил свои войска в одну линию. На фллангах копейщики. Кавалерия в резерве.
                Ганибал атаковал мой правый фланг отрядом из 3 юнитов кавалерии + 1 пехоты. Остольные войска также выстоились в линию. Кавалерия прадовила фланг и еслиб не копейщики и подоспевший из резерва 1 отряд союзнической конницы онибы покрашили легионеров. (Такого я не когда не видел).

                В дольнейшем завязался бой. ИИ не придпринял не каких обходных маневров. Но мои обходные маневры не принисли не какого эффекрта(!!!)??? После смерти Ганибалла, они дрались до последнего, бежали не чаще чем мои. В итоге время вышло и я проиграл. Вот так вот неожиданно. Imp
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 сентября 2010, 15:58

                  Augustlw
                  Хе-хе...это РС2. Здесь (особенно на вх) окружение и удар в тыл вовсе не приводит к бегству врага. Чтобы вражеские юниты от удара в тыл бежали надо предварительно вымотать их в бою.. Свежие на вх не побегут..
                  И битвы долгие и упорные.

                  Кстати - если хотите историзма и настоящего драйва на старте - не нападайте на Ганнибала а попытайтесь двинуть армию Фламинина на Рим.. карфагеняне из засады нападут на вас.. будет круто.. Я ни разу из 7 сражений в засаде не смог за римлян выиграть у Ганнибала сражение при Тразименском озере...
                     Twix
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 сентября 2010, 16:04

                    кто мне подскажет когда можна будит нанимать уже номуль легионерав и так далие ?! в какой году ???!
                      • 219 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      RВидео RTR: Imperium Surrectum
                      Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление 16 апреля 2024, 08:17
                      RРусификация RTR: Imperium Surrectum
                      Обсуждаем перевод и выкладываем здесь текстовики
                      Автор А Альтези
                      Обновление 08 апреля 2024, 15:33
                      R[MOD] RTR: Imperium Surrectum
                      [MOD] RTR: Imperium Surrectum
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление 04 апреля 2024, 18:53
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 20:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики