Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

dravva ответил:

35

0

0

0

7
  • Статус:Ополченец

Дата: 05 Август 2012, 05:08

Reider (03 Август 2012, 13:23):

Всегда, при попадании моей армии в засаду,случается вылет.После битв вылетов нет.Играю за Рим 0 ходов , патч 2.5 на движке алекса.Можно ли это как то вылечить?

Посмотри 82-й пост выше, в этой же ветке. Мне сильно помогло.

Reider ответил:

204

3

1

27

210
    • Статус:Легионер

Дата: 05 Август 2012, 09:26

dravva (05 Август 2012, 05:08):

Reider (03 Август 2012, 13:23):

Всегда, при попадании моей армии в засаду,случается вылет.После битв вылетов нет.Играю за Рим 0 ходов , патч 2.5 на движке алекса.Можно ли это как то вылечить?

Посмотри 82-й пост выше, в этой же ветке. Мне сильно помогло.

А вот спасибо,все сделал.А то попал у меня в засаду преторианский легион сената,ну думаю ща меня вынесут и спас вылет :030:

OZZZ87 ответил:

34

0

0

2

5

Дата: 05 Август 2012, 16:48

Играя за Рим на движке Алекса, осадил Сиракузы. Нажал конец хода, в течение которого разгромил греческую армию и гарнизон Сиракуз. Город переходит мод мой контроль, появляется окно занять/продать в рабство/разграбить, нажимаю "разграбить"-вылет. Повторяю сново, на этот раз нажимаю "изгнать население"-опять вылет. Играю на лицензии от 1С, патч 2.5 установлен. Как справиться с проблемой?

dravva ответил:

35

0

0

0

7

Дата: 25 Август 2012, 20:35

В Эфесе (Ephesos) после постройки Римской крепости не могу построить Curia Hostilia, просто не появилась иконка в меню строительства.Кто нибудь знает в чём может быть проблема и как её решить?

dravva ответил:

35

0

0

0

7

Дата: 26 Август 2012, 21:51

dravva (25 Август 2012, 20:35):

В Эфесе (Ephesos) после постройки Римской крепости не могу построить Curia Hostilia, просто не появилась иконка в меню строительства.Кто нибудь знает в чём может быть проблема и как её решить?
          И ещё такой вопрос: 103 провинции под контролем, а гражданской войны так и не было-это нормально?

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565
            • Статус:Всадник

Дата: 27 Август 2012, 14:58

dravva (26 Август 2012, 21:51):

И ещё такой вопрос: 103 провинции под контролем, а гражданской войны так и не было-это нормально?

Не нормально, гражданская война должна быть после 85 провинции + несколько ходов. Никогда не забывал включать скрипт?

dravva ответил:

35

0

0

0

7

Дата: 27 Август 2012, 16:38

L.VII.C (27 Август 2012, 14:58):

dravva (26 Август 2012, 21:51):

Не нормально, гражданская война должна быть после 85 провинции + несколько ходов. Никогда не забывал включать скрипт?

Кажется всегда включаю, может в самом начале забывал пру раз.У меня остался сейв с 84 провинциями, но как я с него не продолжаю, гражданская не происходит.Это лечится?И Эфес, Эфес тоже нужно вылечить!!!

dravva ответил:

35

0

0

0

7

Дата: 28 Август 2012, 18:46

Гражданская война началась после захвата 106 провинции на 678 году :) ИИ чудит однако :038:

Perun74 ответил:

3 086

12

0

344

4 264

Дата: 29 Август 2012, 13:45

А такие массовые гражданские войны будут происходить постоянно после определённого кол-ва провинций, или это разовый скрипт?

Dezperado ответил:

3 204

17

0

548

5 739
                    • Трибун:Историки

Дата: 29 Август 2012, 13:57

Perun74 (29 Август 2012, 13:45):

А такие массовые гражданские войны будут происходить постоянно после определённого кол-ва провинций, или это разовый скрипт?

По идее гражданская война это одноразовое явление, но у кое-кого срабатывал баг, кот. обещали исправить в следующем патче , и граджанка превращалась в бесконечную войну на истощение терпения игрока. Чаще всего игроки, все-таки, забывали включить скрипт.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 04:56
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики