Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57
  • Статус:Легионер

Дата: 30 Апрель 2013, 22:31

Не, переустанавливать сей "нестабильный" мод боле не буду, надоело.Последний раз, 2.5 не плохо шёл, давно не вылетал.Буду играть до тотальной победы Рима, без скрипта, хрен с ним, хотя жаль, неполноценно это.

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57
    • Статус:Легионер

Дата: 30 Апрель 2013, 23:28

А возможно ли переустановить игру,восставновив работу скрипта,но сохранив рабочие сейвы?

Кассивелан ответил:

19

0

0

0

3
      • Статус:Ополченец

Дата: 01 Май 2013, 13:30

Need Help!!!

Подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию:
      В Single Player / Custom Battle решил собрать на базе македонской армии армию Пирра... Индийских слонов надо было перетащить.
      Прописал в Important Stuff / export descr. units egypt, macedon (в юните Ptolemaic indian elephant),
      скопировал Ptolemaic_indian_elephant.tga из папки UI / UNITS / EGYPT в UNITS / MACEDON,
      скопировал из models_unit/textures/tone/ptolemaic в -tone/macedon файлы elephant_indian_ptolemaic.tga.dds и elephant_archer_ptolemaic.tga.dds...
      Вначале игра вылетала - комп запрашивал в папку models_unit/textures файлы elephant_indian_ptolemaic.tga.dds и (почему-то) elephant_archer_seleucid.tga.dds. Когда я скопировал и их - все заработало. НО...
      Индийские слоны превращаются в птолемеевских только при приближении камеры. С высоты птичьего полета они выглядят как слоны селевкидов.
      Странная такая трансформация происходит прямо на глазах.
      Подскажите, please, как это исправить?
      Напрашивается вывод, что проблема с такой внезапной сменой текстуры на поле боя происходит именно из-за того, что на птолемеевских индийских слонов в models_unit/textures был наложен файл elephant_archer_seleucid.tga.dds? Но по-другому игра вообще вылетает.
      Подскажите, кто знает.
      Thanx!

Veles ответил:

17

0

0

0

1

Дата: 08 Май 2013, 20:22

Приветствую всех камрадов!Кратко о своих проблемах.Так я и не понял природу этих вылетов.Вылеты были везде и во всём-при переходе хода,во время битвы,в конце битвы,на страт. карте при нажатии на город и даже при загрузке игры.Кампанию в итоге закончил,спасался сейвами,иногда приходилось откатываться на 10 ходов назад.После окончания ГВ перестал активировать скрипт, ГВ прекратились,вылеты тоже , при чем все.От мода получил огромное удовольствие,спасибо всем разрабам!Всех С Наступающим Праздником!

Путник ответил:

11

0

0

0

2

Дата: 18 Май 2013, 15:58

Abraxas (30 Апрель 2013, 23:28):

А возможно ли переустановить игру,восставновив работу скрипта,но сохранив рабочие сейвы?

Сейвы сначала надо сохранить в другой папке (скопировать, например в документы) , а потом, после переустановки отправить их в папку saves в игре.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Заметил играя в этот мод, что если в битве блокировать вражеский отряд с двух сторон на городской стене, разрушив ее справа и слева от них, то игра сразу вылетает. Интересно почему?

zaraza5 ответил:

1

0

0

0

0
            • Статус:Наёмник

Дата: 22 Июнь 2013, 14:35

При запуске Лаунчера вылетает ошибка AutoIt при этом нажав "OK" он(Лаунчер) тутже закрывается:

Line 2602 (File "C:TW\Roma Surrectum\launcher\Roma Surrectum II.exe"):
            Error:the requested action with this object has failed.

Но если удалить папку Sounds,то лаунчер будет работать,хотя при запуске покажет другие ошибки:

The background music file does non exist.

The eagle sounds file does non exist.

Венд ответил:

1 048

2

1

265

2 229
              • Статус:Примипил

Дата: 22 Июнь 2013, 15:46

Сограждане, у кого есть патчик, который правит вылет на кимврах, думаю все знают о чем я. Старая ссылка в постах уже мертвая, больше нигде не нашел. Подробно как исправить никто не писал. Помогите кто чем может, люди добрые :046:

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 973
                • Статус:Варгеймщик

Дата: 22 Июнь 2013, 17:00

slavs1982 (22 Июнь 2013, 15:46):

Сограждане, у кого есть патчик, который правит вылет на кимврах, думаю все знают о чем я. Старая ссылка в постах уже мертвая, больше нигде не нашел. Подробно как исправить никто не писал. Помогите кто чем может, люди добрые :046:

Поискал на твц - не нашёл. Сорри камрад. А ведь дело всего в нескольких пробелах))

Венд ответил:

1 048

2

1

265

2 229
                  • Статус:Примипил

Дата: 22 Июнь 2013, 17:08

KAST (22 Июнь 2013, 17:00):

Поискал на твц - не нашёл. Сорри камрад. А ведь дело всего в нескольких пробелах))

А Ваш файлик мне на мыло скинуть, если еще играете в RSII?

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 973
                    • Статус:Варгеймщик

Дата: 22 Июнь 2013, 17:13

Нет, уже давно не играю. Из-за бага гражданки. Всё сижу-кукую, жду 2.6. А его всё нету.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 15:37
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики