Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57
  • Статус:Легионер

Дата: 22 Июнь 2013, 18:59

KAST (22 Июнь 2013, 17:13):

Нет, уже давно не играю. Из-за бага гражданки. Всё сижу-кукую, жду 2.6. А его всё нету.

Баг в том, что гражданка не прекращается?

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57

Дата: 22 Июнь 2013, 20:38

Подскажите, есть способы гражданку(внезапную измену городов) прекратить? Покорены все бунтари, синих более нет, кроме Готланда, до которого пока не доберусь?

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972
      • Статус:Варгеймщик

Дата: 23 Июнь 2013, 10:29

Abraxas, я уже точно не помню, но фикса от непрекращающейся гражданки пока нет. Есть несколько способов оттянуть её.

1) Совет Черныша (совместим с сейвами)

Спойлер (скрытая информация)

2)Совет бета-тестера ur-Lord Tedric

Спойлер (скрытая информация)

Надеюсь помог. И вот ещё, что, ни в коем случае не уничтожайте ребелов на Готланде - будут вылеты! (Они не зря в пампах сидят)

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57

Дата: 24 Июнь 2013, 02:54

KAST (23 Июнь 2013, 10:29):

Abraxas, я уже точно не помню, но фикса от непрекращающейся гражданки пока нет. Есть несколько способов оттянуть её.

Надеюсь помог. И вот ещё, что, ни в коем случае не уничтожайте ребелов на Готланде - будут вылеты! (Они не зря в пампах сидят)

Спасибо Вам преогромное за дельные советы. Поскольку гражданка ближе к завершению, а по сути мятежников, кроме готландцев, не осталось (своевременному совету, чуть не ставшему запоздавшим, внял, отозвал армии), воспользовался вариантом Chernish. Сейчас поиграю.
        Собственные наблюдения, возможно, неоригинальные, но простят меня прочие, лопатить тонны не всегда конструктивных диалогов тяжко и низкопродуктивно;в иероглифах скрипта несведущ.Кажется, восстания городов сопряжены с неверностью генералов, причём только некоторых, выведя которых за ворота поселения, избегаешь измены, а генерал спустя ход становится вновь лояльным, даже сверхполезным в управлении города(прирост населения по 10-12%), что, впрочем, длится также ровно ход, а потом всё снова повторяется. Что там в городах с наместниками происходит, влияет на них кто-то? В деревне им явно легче, воздух чище. Главное, чтобы город не стал бунтующим(пиктограмма пламенеющих вил), чему постройки "закон и порядок" и " развлечения", построенные с избытком, весьма способствуют.Многие города, даже с явно наместниками-предателями(что можно было понять по падению характеристик и немобильности), хронически отказывались бунтовать.А, например, свежепокорённая Малая Азия была целиком таким верным регионом, где, впрочем, и генералов-предателей не было.Легион переметнулся только один в полном составе, за чем, видимо, а именно за лояльностью генерала, не уследил я.Прочие неблагонадёжные были подстрахованы тайными агентами в составе армий.Простите за пространность.

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57

Дата: 26 Июнь 2013, 00:34

Метод Chernish мне лично не помог. Прошло пару ходов, и вот она-реинкарнация гражданки, будто ничего и не было.

Gobzik ответил:

1

0

0

0

0
            • Статус:Наёмник

Дата: 28 Июнь 2013, 09:25

У меня тоже вылетает если сразу с первого хода Рим против Карфагена в битву залезть.

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972

Дата: 28 Июнь 2013, 12:25

Gobzik (28 Июнь 2013, 09:25):

У меня тоже вылетает если сразу с первого хода Рим против Карфагена в битву залезть.

Приветсвую ещё одного римлянина :115:. Вы какой экзешник используете? Вылет был у тех, кто пользовался экзешником от Александра. Я играю на BI и у меня вылетов вообще не было.

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692
                • Статус:Pater legiones

Дата: 28 Июнь 2013, 12:28

Я играю на Алексе (34 хода) и вылетов не было :0182:

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972

Дата: 28 Июнь 2013, 22:43

primipilaris (28 Июнь 2013, 12:28):

На алексе частый вылет был именно в битве у Тразименского озера. Неизвестно почему :038:

AVE ответил:

350

3

0

6

191
                    • Статус:Опцион

Дата: 29 Июнь 2013, 08:01

KAST (28 Июнь 2013, 22:43):

primipilaris (28 Июнь 2013, 12:28):

На алексе частый вылет был именно в битве у Тразименского озера. Неизвестно почему :038:

А вы правку файла Descr_formations_AI из шапки этой темы делали?
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 04:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики