Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

piok3ak

411

1

0

14

95
  • Статус:Опцион

Дата: 27 Август 2013, 20:40

люди, у меня такой баг - играя за рим, в то время, когда мою столицу (рим) штурмуют повстанцы, то не могут пройти в осадные башни, причем это случается только у одной стены. со стороны другой стены они спокойно проникают в башню и спускаются на стены. так повторялось при трех штурмах. помогите, люди добрые, если кто знает. спасибо.

Perun74

3 086

12

0

344

4 264
    • Статус:Всадник

Дата: 27 Август 2013, 21:00

USSR_Barka (27 Август 2013, 19:37):

Обнаружил интереснй баг на 2.6. Возможно только у меня. В лаунчере на Алексе запускаю кампанию за Понт , все отлично , загружается , появляется цитата о Митридате, потом, бац оказывается что это кампания за белгов :063: Проверил 2 раза, думал не то нажал, 2 раза при начале игр за Понт , все равно играю за белгов. Как решить?

А если начать игру за белгов? Попробуй.

KAST

6 794

439

190

1 743

8 957
      • Статус:Варгеймщик

Дата: 28 Август 2013, 03:11

USSR_Barka (27 Август 2013, 19:37):

Обнаружил интереснй баг на 2.6. Возможно только у меня. В лаунчере на Алексе запускаю кампанию за Понт , все отлично , загружается , появляется цитата о Митридате, потом, бац оказывается что это кампания за белгов :063: Проверил 2 раза, думал не то нажал, 2 раза при начале игр за Понт , все равно играю за белгов. Как решить?

Это баг разрабов. При начале кампании в 0 ходов, загружается кампания за Белгов. В следующем патче поправят :006:
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

piok3ak (27 Август 2013, 20:40):

люди, у меня такой баг - играя за рим, в то время, когда мою столицу (рим) штурмуют повстанцы, то не могут пройти в осадные башни, причем это случается только у одной стены. со стороны другой стены они спокойно проникают в башню и спускаются на стены. так повторялось при трех штурмах. помогите, люди добрые, если кто знает. спасибо.

У меня такое было, только не в этом моде. Возможно причина не в нём. :038:

AVE

350

3

0

6

191

Дата: 28 Август 2013, 16:55

Попал в засаду на Алексе, сразу вылет, дописал формацию из шапки, всё нормально. Разрабы вместо того что бы такую мелочь дописать, убрали засаду у Тразимена. :040: Может кто знает? как исправить, что бы Ганнибал был в засаде. Я бы переиграл, не много ещё ходов сделал, можно заново начать.

Perun74

3 086

12

0

344

4 264

Дата: 29 Август 2013, 02:57

Морской автобой полный неадекват.

KAST

6 794

439

190

1 743

8 957
            • Статус:Варгеймщик

Дата: 29 Август 2013, 03:41

Perun74

Морской автобой полный неадекват.

А что не так? По мне так наоборот неплохо: блокирует порыт, топит мои транспорты с войсками :036:

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
              • Статус:Примипил

Дата: 29 Август 2013, 04:32

KAST

А что не так? По мне так наоборот неплохо: блокирует порыт, топит мои транспорты с войсками

А то,что одна карфагенская децера вообще нулевая ,даже не в бронзе ,расхеракала восемь моих трирем полностью золотых в пух и прах :0162:

Barka

1 652

19

0

158

1 279
                • Статус:Суффет

Дата: 29 Август 2013, 10:06

Perun74

USSR_Barka (27.08.2013, 19:34) написал:
                Обнаружил интереснй баг на 2.6. Возможно только у меня. В лаунчере на Алексе запускаю кампанию за Понт , все отлично , загружается , появляется цитата о Митридате, потом, бац оказывается что это кампания за белгов Проверил 2 раза, думал не то нажал, 2 раза при начале игр за Понт , все равно играю за белгов. Как решить?
                А если начать игру за белгов? Попробуй.

За белга все ок, играю за белга.

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 29 Август 2013, 11:23

piok3ak

Цитата

Застревание юнитов в осадных башнях (особенно это касается больших осадных башен) - баг самого RTW, встречается в разных модах, в том числе и RS, как лечится не знаю.

piok3ak

411

1

0

14

95

Дата: 29 Август 2013, 14:09

про осадные башни - раньше такого в ебде и рс 2.5 не наблюдалось, вот и думал, может что я не то сделал. а как у кого с застреванием между стенами в варварских деревнях при штурме?
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 05:02
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики