Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

KAST

6 796

439

190

1 743

8 958
  • Статус:Варгеймщик

Дата: 29 Август 2013, 14:25

piok3ak

а как у кого с застреванием между стенами в варварских деревнях при штурме?

Варварских??? Да я тут пол легиона угробил пока Капую штурмовал - легионеры то и дело застревали на ровных улицах, как будь-то с ночи бухали перед битвой :020:.

Кстати, я тут загрузил Карфагенскую кампанию и не увидел в настройках галочки по безлимитному времени на поле боя. Чё делать то :031: ?

Perun74

3 086

12

0

344

4 264
    • Статус:Всадник

Дата: 29 Август 2013, 17:19

KAST (29 Август 2013, 03:41):

А что не так? По мне так наоборот неплохо: блокирует порыт, топит мои транспорты с войсками :036:

Это всё есть, но когда 8 моих полных бирерм сливают одной не полной ... как минимум вызывает удивление.

И ещё, пока в Емпорионе находился генерал, осады проходили нормально, с пробиванием ворот и стен. Как только наместник скончался своей смертью, все последующие штурмы перестали быть штурмами. ИИ подводит тараны, но ничего не таранит. Просто стоит в метре от забора с воротами и всё.

dravva

35

0

0

0

7
      • Статус:Ополченец

Дата: 29 Август 2013, 19:25

Подскажите, пожалуйста, как заставить сработать скрипт засады у озера на первых ходах?

KAST

6 796

439

190

1 743

8 958

Дата: 30 Август 2013, 09:35

dravva

Подскажите, пожалуйста, как заставить сработать скрипт засады у озера на первых ходах?

Там же не в скрипте дело. Её просто убрали, чтоб на алексе не вылетало.

dravva

35

0

0

0

7
          • Статус:Ополченец

Дата: 30 Август 2013, 13:44

KAST (30 Август 2013, 09:35):

dravva

Там же не в скрипте дело. Её просто убрали, чтоб на алексе не вылетало.

Жаль, без засады скучно как то.

Genastrat

1 195

3

0

55

1 444
            • Статус:Примипил

Дата: 01 Сентябрь 2013, 08:25

Пытаюсь играть за белгов. Если при осаде либо её снятии участвуют колесницы, то вылет на тактике на первых секундах. На автобое полный неадекват у колесниц - 5 отрядов выносят легко стеки по 3-4 тысячи

Венд

1 048

2

1

265

2 229

Дата: 01 Сентябрь 2013, 09:51

Genastrat (01 Сентябрь 2013, 08:25):

Пытаюсь играть за белгов. Если при осаде либо её снятии участвуют колесницы, то вылет на тактике на первых секундах. На автобое полный неадекват у колесниц - 5 отрядов выносят легко стеки по 3-4 тысячи

Запустил кампанию за белгов, Bi, one-turn, атаковал деревню ребелов легкими и тяжелыми колесницами. На тактике камерой покрутил вокруг, максимально приближал. Отправил в бой, все нормально, вылета нет. Кстати их легко вырезали тяжелые мечники. Насчет автобоя, вчера играл пару сражений за понт автоматом, очень правильный результат получился. Играю принципиально на среднем, чтобы расчеты были корректны

Genastrat

1 195

3

0

55

1 444

Дата: 01 Сентябрь 2013, 12:39

slavs1982

Запустил кампанию за белгов, Bi, one-turn, атаковал деревню ребелов легкими и тяжелыми колесницами. На тактике камерой покрутил вокруг, максимально приближал. Отправил в бой, все нормально, вылета нет.

Более точно у меня такие условия: тактика средний уровень, стратегия - лёгкий (опыта нет), Алекс. В полевом бою колесницы нормальны. Этим боем я загнал ребелов в будущий Лондон. Они пытались деблокироваться, вывели несколько отрядов за валы, и вылет. В Bratuspansion обратная ситуация, мои колесницы, деблокируя город, 5 отрядами вынесли множество стеков автобоем, пока не надоело. Взрячку - вылет. Когда надоело, увёл всех на остров, оставив 1 пехотный отряд в городе. Вот он-то сражался при попытке деблокирования без вылета.

KAST

6 796

439

190

1 743

8 958

Дата: 01 Сентябрь 2013, 13:31

Genastrat , может стоит покрутить настройки видео? У меня подобное было ещё в 2.1. У дакийских фалксменов: издалека всё нормально, но как только приближал - вылет. Оказывается шейдеры были выключены.

Reider

204

3

1

27

210
                    • Статус:Легионер

Дата: 01 Сентябрь 2013, 18:12

Постоянные вылеты во время битв на переправах(без мостов) в Цезальпийской галии. Автобоем проводить не хочу т.к. вражина раза в 3-4 превосходит кол-вом. Из-за чего они могут быть?
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 07:00
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики