Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

ds5018 ответил:

306

0

0

20

201
  • Статус:Опцион

Дата: 28 Декабрь 2013, 22:48

Бесит такое - после того, как армия заканчивает ход (зеленой территории нет, только красное - предел возможности движения) и заканчиваю год в случае нападения противника, если не хочу сражаться, а отступаю - армия рассеивается, потеря 100% без малейшего урона для врагов. Зато ИИ может смыться с поля битвы, даже если был заперт войсками, и без потерь. В Ваниле такого не было (((

hiz ответил:

48

0

0

0

15
    • Статус:Ополченец

Дата: 29 Декабрь 2013, 00:07

А вот кто-нибудь "вручную" брал Вавилон? Сталкивались с багами стен (непроходимость для любых видов войск, определённых участков стены)?

Eisenfaust ответил:

212

2

0

8

87
      • Статус:Легионер

Дата: 29 Декабрь 2013, 00:30

Два Публия Корнелия Сципиона в одно время.

Деметрий ответил:

341

0

0

57

422

Дата: 29 Декабрь 2013, 08:04

hiz

А вот кто-нибудь "вручную" брал Вавилон? Сталкивались с багами стен (непроходимость для любых видов войск, определённых участков стены)?

Сплошь и рядом, осбенно если стены последнего уровня, т.н. " эпические ". Распостраненный баг игры.

Eisenfaust ответил:

212

2

0

8

87

Дата: 03 Январь 2014, 22:17

Играю за Рим на "алексе".
          Пошли вылеты на стратегической карте.
          Щелкаю "завершить ход". Начинают ходить противники. Ничего особенного. Бойи осадили мой город на севере Италии. Никаких битв. И вылет. Два раза уже.

ds5018 ответил:

306

0

0

20

201

Дата: 04 Январь 2014, 00:54

А стоит автосохранение?

Eisenfaust ответил:

212

2

0

8

87

Дата: 04 Январь 2014, 01:10

ds5018 (04 Январь 2014, 00:54):

А стоит автосохранение?

Стоит.
              Проблема решилась.
              Как писали где-то выше, вылет может произойти в случае, когда персонаж игрока при переходе хода совершает движение.
              У меня дипломат двинулся к пергамскому городу.
              При следующей загрузке я им отходил, после этого закончил свой ход. Вылета не было.

ds5018 ответил:

306

0

0

20

201

Дата: 04 Январь 2014, 09:35

непрошеный совет - в папке Edit perferenses уберите галочку с автосейва. На себе проверял - больше ни одного вылете на Алексе.
                для меня непонятна система определения победителя в морских боях - при незначительном превосходстве численности людей и римских кораблей карфагеняне отправляют к Нептуну в гости мой флот. тоже самое делают греки. слава богам, что арверны еще не вывели свои суденышки в Средиземноморье, а то и они наверное опозорили римлян. Только при ОЧЕНЬ значительном перевесе сил, решаюсь атаковать флот карфагенян, а то и постыдно убегаю, имея превосходство на 20-30%.
                еще один БАГ-центральная площадь города при штурме. Ну не идут по ней отряды как я хочу, всадники выписывают загадочные восьмерки, пехота бегает (напившись вина, предвкушая вечерний банкет по случаю захвата добычи) и только АИ совершает правильные маневры...(((

Abraxas ответил:

209

0

0

6

57

Дата: 06 Январь 2014, 00:17

А что творится на площади варварского поселения низшего уровня!

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
                    • Статус:Император

Дата: 06 Январь 2014, 00:27

ds5018

Бесит такое - после того, как армия заканчивает ход (зеленой территории нет, только красное - предел возможности движения) и заканчиваю год в случае нападения противника, если не хочу сражаться, а отступаю - армия рассеивается, потеря 100% без малейшего урона для врагов. Зато ИИ может смыться с поля битвы, даже если был заперт войсками, и без потерь. В Ваниле такого не было (((

Отступаешь на страткарте или на тактике?

Кто-то спрашивал про лучников, которые кидаются в рукопашную - у меня аналогичная проблема была с пельтастами в ЕВ, вылечил увеличением урона метательного оружия вкупе со срезанием навыков защиты, рукопашной атаки, летальности удара.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 03:21
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики