Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

Reider

204

3

1

27

210
  • Статус:Легионер

Дата: 11 Ноябрь 2014, 11:52

Artorius Castus

Ставьте формации ИИ от Гранто или Генастрата и на БИ - комп будет ставить армию в три линии (я не вру, скрины как-то выкладывал). Замучаетесь воевать с ним.

Насчет десантов на Алексе согласен с предыдущим постом- юзает ии десанты на этом движке,может не не так активно как на BI но юзает.У меня была ситуация когда Ганя(ганнибал) под Генуей "организовал" пополнение своей армии с помощью флота,перебрасывая из испании и африки полные стеки на кораблях,пока я ему кислород не перекрыл.
Что касается формаций.Ставил себе от Генастрата все нормально работало,но на мой взгляд не намного ИИ себя умнее ведет-так же,а вот от Гранто - игру вообще запорол - ошибки скриптов при запуске постоянно,пришлось сносить все и ставить игру заново...

Domesticus

108

1

0

1

8

Дата: 06 Март 2015, 18:00

Народ, а как решили проблему когда после реформ не нанимались легионы. У меня после реформы Мария нет ни лучников ни кавалерии, только легионеры в хамате. После имперской такой же набор остался. Ставил мини мод на 4 хода, качал с ТВЦ, может дело в нём?

SiBeaRyak

122

0

0

9

42

Дата: 07 Март 2015, 00:44

В Риме нужно построить Цирк Максима (строится вроде 20 ходов), тогда появиться в найме кавалерия и лучники.

Domesticus

108

1

0

1

8

Дата: 07 Март 2015, 01:50

SiBeaRyak

В Риме нужно построить Цирк Максима (строится вроде 20 ходов), тогда появиться в найме кавалерия и лучники.

Всё сделал, не срабатывает скрипт, в кампании за 1 ход всё нормально. наверное мини мод на 4 хода где-то косячный, после его установки ещё выскакивает ошибка про какой то трейт, но только когда сам выхожу из игры

nivahnenko

7

0

0

0

1
          • Статус:Наёмник

Дата: 11 Март 2015, 23:39

Други, помогите.
          Играю в RS 2.6. При захвате города Sinope происходит вылет из игры.

Domesticus

108

1

0

1

8

Дата: 12 Март 2015, 00:11

nivahnenko
            не захватывайна этом ходу, попробуй следующим или вобще отойди от города пока , пропусти ход или два

Венд

1 048

2

1

265

2 229
              • Статус:Примипил

Дата: 12 Март 2015, 00:30

nivahnenko (11 Март 2015, 23:39):

Други, помогите.

Вылет происходит при выборе что сделать с городом (вырезать, рабство, просто захватить)? Если да, то это глюк ванили ртв, рендомно появляется в любом моде в любое время. Неизлечим, в самой ртв после всех патчей остался пожизненно. За 10 лет игры в ртв у меня такое было несколько раз

KAST

6 781

439

190

1 743

8 936
                • Статус:Варгеймщик

Дата: 12 Март 2015, 07:11

nivahnenko

А вы его как захватываете, ручным штурмом или автобоем?

SпаRтак

459

2

0

39

354
                  • Статус:Опцион

Дата: 12 Март 2015, 09:24

KAST, кстати, помню в какой - то теме говорилось про поселение, которое находться специально в горах(на горах) так, что его нельзя захватить (типо отвечает за фракцию повстанцев). Тоесть в Rome Surrectum нереально захватить всю карту?

Tiberius S. Gracchus

2 106

23

5

236

6 258
                    • Статус:Примипил
                    • Трибун:Триарии

Дата: 12 Март 2015, 09:34

SпаRтак (12 Март 2015, 09:24):

KAST, кстати, помню в какой - то теме говорилось про поселение, которое находться специально в горах(на горах) так, что его нельзя захватить (типо отвечает за фракцию повстанцев). Тоесть в Rome Surrectum нереально захватить всю карту?
                    В северных морях есть островок с городом (название вылетело из головы). Там тусуются римские мятежники. Они не убиваемы точно. Сама возможность высадки десанта отсутствует. За фракцию повстанцев не скажу, я их неубиваемого города ещё не видел. :)
                    Хоть я и не KAST, но ответил. :0142:
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 01:32
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики